Божий одуванчик• 24 декабря 2020
Что готовите на завтра?
Я буду делать шубу, запеку кусок мяса с черносливом, запеку картошку, запеку куриные крылья, сделаю рулеты с красной рыбкой, нарезка колбаска - сыр, ещё один какой-то майонезный салат, запеку баклажаны, открою оливки, грибочки. Что ещё можно из быстрого и интересного??
Божий одуванчик
• 24 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
А готовить надо завтра или сегодня вечером ? Всмысле как у нас свят вечер или по другому
С завтра на послезавтра
БЦАшка• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
С завтра на послезавтра
А то я уже сегодня хотела
Божий одуванчик
• 24 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
А то я уже сегодня хотела
Кто вам может запретить? Можете растянуть удовольствие
БЦАшка• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ищу повод бухнуть
Україна понад усе!• 24 декабря 2020
Ответ дляОлька Модниця
По вашому Христос народжувався двічі?
Непогоджусь,вважаю що Різдво треба святкувати 25 грудня.Чекаю коли перенесуть.
Пацелуйнитуда• 24 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Почему нужно?
Ангелочек с рожками• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
С завтра на послезавтра
А разве не сегодня сочельник, почему завтра?
Олька Модниця• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну как не 2 Людины? Иисус под словом церковь подразумевал не храм, не постройку. И тем более не то, что сейчас творится в современных церквях.
Так - церква це не храм. Але це товариство людей. І цьому є багато підтверджень в Біблії.
А твердження - Бог в душі і цього достатньо - це уловка диявола. І нажаль люди на неї ведуться.
Зубная фея• 24 декабря 2020
Сварила холодец, пеку торт, будет закуска по еврейски, нарезка сыров к вину, много фруктов, картофель по селянски и гриль (вырезка, сыр камамбер, цуккини и сладкий перец), салат из свежих овощей и зелени с заправкой.
Зубная фея• 24 декабря 2020
Ответ дляОлька Модниця
По вашому Христос народжувався двічі?
Вы глупо размышляете) Христос вообще родился в сентябре))) А то что люди празднуют оба Рождества-это не плохо. Два календаря...почему и нет? Главное чтобы не забывали чуть праздника.
Олька Модниця• 24 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Що в цьому добре? Свято перетворюється на обжираловку. Вcя суть - приготувати стіл в різних традиціях.