Божий одуванчик• 24 декабря 2020
Что готовите на завтра?
Я буду делать шубу, запеку кусок мяса с черносливом, запеку картошку, запеку куриные крылья, сделаю рулеты с красной рыбкой, нарезка колбаска - сыр, ещё один какой-то майонезный салат, запеку баклажаны, открою оливки, грибочки. Что ещё можно из быстрого и интересного??
Олька Модниця• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Никто точно не знает, когда он родился. Мы ж с вами не присутствовали
Він точно родився не зимою. Але ж не двічі. Тому святкувати потрібно раз, як визначила церква до якої ви відноситесь. Хоч в травені, але раз.
Ато цирк зробили з такої події.
Ух ты какая Я• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, но живу в католической стране, потому празднуем все праздники, наши и не наши
Вообще то вечеря должна быть постной.
Божий одуванчик
• 24 декабря 2020
Ответ дляГендиреХтор
У меня именно сегодня и завтра главное и основное Рождество, 7 не празднуем. На завтра будут кролик, гуся не нашла нормального. Ну и салаты всякие
А какие салаты?
Божий одуванчик
• 24 декабря 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ато цирк зробили з такої події.
Я ни к какой церкви не отношусь, я верю в Бога, а не в церковь. Где собрались двое, помолились и поговорили о Боге - там и церковь. А что там попы выдумывают мне не интересно, так же, как и не интересна их битва за власть, богатство и прочее
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2020
Для меня Рождество это 7 Января ))
Соотвественно ничего готовить не буду
Божий одуванчик
• 24 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вообще то вечеря должна быть постной.
По католическому обычаю не совсем
Колдунья-вещунья• 24 декабря 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ато цирк зробили з такої події.
Ото ж
Колдунья-вещунья• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так что вы праздновать 2 раза собрались?
Олька Модниця• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Чому тоді в Біблії таке велика значення придається саме церкві, і це не дві людини.
Якщо кожна деномінація визначить своє Різдво і їх буде 12 - кожен місяць будете святкувати?
ША все! я пришла• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так у нас тоже локдаун. Рестораны позакрывали, а вот дома кто может запретить?
Что запретить?
Божий одуванчик
• 24 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
2 раза, чтоб не промахнутся. Точная дата то не известна. Давно дело было
Олька Модниця• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
По католическому обычаю не совсем
Так Ви ж не відноситесь ні до якої церкви, для чого Вам обичаї?
Стали, помолились над їжею і все всято.
Колдунья-вещунья• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Аа, то может еще др кришны, будды и тд праздновать будете? Аллаха? Бог един и сын един
ГендиреХтор• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А какие салаты?
Вот отсюда 3,4, 6 и 10 пробовала уже, понравились. Их и приготовлю.
ША все! я пришла• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Праздновать
А кто-то запрещает праздновать?
Божий одуванчик
• 24 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Кто знает? Все может быть
Олька Модниця• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Тоді треба круглий рік святкувати - точно не промахнетесь. А так достеменно відомо, що не зимою.
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Рождество
У меня рождество 6-го января всегда было.
Ух ты какая Я• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
По католическому обычаю не совсем
Совсем! Прожила в Польше 10 лет. Католические обычаи знаю. Ваше меню на 26 декабря, не на 25.
Божий одуванчик
• 24 декабря 2020
Ответ дляГендиреХтор
О, спасибо! А мне первый понравился, надо попробовать
Русская Богатырша• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Рождество
Кутя в вашем рождественском меню где?
Божий одуванчик
• 24 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Кутя в вашем рождественском меню где?
Кутя 7 числа
Смурфик• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
На Вашем месте я бы тоже так поступила, а так в своей стране и городе, обычный день.
Божий одуванчик
• 24 декабря 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ну как не 2 Людины? Иисус под словом церковь подразумевал не храм, не постройку. И тем более не то, что сейчас творится в современных церквях.
БЦАшка• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
И обязательно 12 постных блюд приготовлю
А готовить надо завтра или сегодня вечером ? Всмысле как у нас свят вечер или по другому
Фамильная фондюшница• 24 декабря 2020
Это у у моего мужа брат такой - он вообще не верующий и не понимает смысл этих праздников, таких как рождество, Пасха и т.д. Но набухаться у эти дни - это его святая обязанность, праздник же)) короче ото лижь бы повод был
Умничка-помощничка• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
По католическому обычаю не совсем
А шо вы на Хануку готовили?