Бутылка с банками• 24 декабря 2020

Как совладать с собою???

Никогда не была завистливой. Но тут что-то накрыло.
Открываешь инстаграм и все - с подарками.
И не просто подарки. А машины, последние модели телефонов, квартиры, магазины.
И ты такой смотришь это, читаешь под фото подпись «Поздравляйте меня скорее! Муж порадовал на Николая!/На Рождество!/На Новый Год! (Но сказал «не открывать пока»)
А они всё такие счастливые на фото!
С пластикой: сделанными носами, грудью, животами, попами.......
И вроде как мозгами понимаешь «ну живут люди. Это их жизнь. Тебе то какое дело. Каждый день кто-то покупает эти же телефоны/машины/квартиры.
Каждый день открываются новые салоны.
Но блин...... почему все так?
Результат:
вже голосів: 60
30 (50%) Тыц
9 (15%) Обидно, что не у меня
7 (11.67%) Это меня стимулирует
6 (10%) Стараюсь не смотреть.Неприятно
5 (8.33%) Радуюсь за чужих
3 (5%) Тоже завидую
Голодаю• 24 декабря 2020
нет инстаграм :) - нет проблем
Ушла и Пришла• 24 декабря 2020
Очередная жертва Инстаграма.
Не открывайте, если он на вас плохо действует
Сумка с непогодой• 24 декабря 2020
У меня в инстаграмм подписка на хобби и я не вижу этого всего.
Всех анонимов аноним• 24 декабря 2020
Вы знаете инстаграм это только картинка,и многие на этих красивых фотографиях совсем не живут так красиво,как показывают.Орендуют даже букеты,фирменные пакеты для фотоссесий.Много эскортниц,которые себя в инста предлагают.Все не так ,как кажется со стороны.
автор Бутылка с банками • 24 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
У меня тоже подписки. Но эти люди все успешные. И понятное дело, что у них подарки совершенно другого уровня.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я подписана на известных людей.
Они этим не будут заниматься.
Гл. Амурная• 24 декабря 2020
вы вроде взрослый человек, да? а реагируете как ребенок с кучей комплексов. выйдите на улицу - там ездят авто за сотни тысяч долларов, ходят люди в одежде за тысячи, стоят особняки за миллионы. и что, помереть теперь из-за этого? каждый живет как может, и вы живите, а не подглядывайте,как живут другие. одной завистью сыт не будешь..
Анютины ласки• 24 декабря 2020
Мне вообще не завидно. Ни наколоты губам, ни машинам, ни подаркам. Радуюсь тому, что мое.
Эксбиционизм в Инстаграмме считаю дичью. Пусть хвастаются, раз им нужно, мне все равно)
Всех анонимов аноним• 24 декабря 2020
Если вы готовы жертвовать собой ради типа этих подарков,как все ’красотки’в инстаграме,то и у вас есть шанс на лакшери жизнь.Посмотрите передачу Прямой эфир ’Рынок шкур’ и все поймете.
Ответ дляГл. Амурная
Вот вот.
Я об этом же и написала.
Никогда такого не было. И тут- минута слабости
Бубль Гум)• 24 декабря 2020
Инстаграмм -это зло...
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы говорим об известных семейных людях.
Дело было давно• 24 декабря 2020
Абсолютно все рівно.В кожного своє місце.Є день,заробив,є їжа,як можу так і стараюся,добре й так.Операцій не буду робити,боюся і не треба вони мені.На машину,може,зароблю сама,хоч щось на старт.Нікому не заздрю і навіть не зареєстрована в мережах
Гл. Амурная• 24 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
Вот вот.
Я об этом же и написала.
значит пора закрывать соцсети
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
Вот вот.
Я об этом же и написала.
если посмотреть на мой инстаграм, то кажется,ч то у меня всё збс.
хотя я подарками не хвастаюсь. Но это просто фотоальбом, где выкладываются - разумеется! - красивые фоточки, и посторонним может показаться, что у меня жизнь-мечта.
Но это не так. И за чужое восприятие я не отвечаю.
Языката Хвеська• 24 декабря 2020
Одна из актрис, не помню, кто, сказала, что телевидение похоже на мусорное ведро, прикрытое битыми елочными игрушками. Про инсту в основном можно сказать то же самое.
Барбитта• 24 декабря 2020
Так и вы говорите (с) Лет 7 назад узнала об оренде пакетов люксовых брэндов, огромных букетов и т.д. -ржала до слез. Все на свете возможно, когда ты пиз...шь)
Всех анонимов аноним• 24 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Точно.Половина брехух там
Помилуйте мадам• 24 декабря 2020
Автор, у меня дорогой телефон, радости особой не было. Ничего в нем особенного нет.
Как и машина. Ездила на лансере 10, пересела на ауди. Ну да, крутая машина. В первый раз радовалась, а потом привыкла. Особого комфорта, отличающегося от лансера я не заметила. Салон в коже, так вообще, летом лужа на сиденье, если шорты/платье короткие
Ну вот, реально нечему завидовать
Alexandra Igorevna• 24 декабря 2020
Мне вообще ровно. У всех свои проблемы и горести. И у тех, со сделанными носами и подарками. Просто на публику они показывают только позитив. Вы тоже так можете, и у вас инста будет не хуже))) Это, по сути, постановка, красивая картинка, пропущенная через фильтры. Радуйтесь тому, что у вас есть.
PORKA• 24 декабря 2020
У меня в инсте тоже всё супер судя по фоткам. Но есть свои нюансы. Никто не будет выкладывать про проблемы со здоровьем, в отношениях и т.д. Я вот не могу забеременеть, вчера ревела целый день, но фоточку как-то не сделала и не выставила) Так что это всё просто красивая картинка.
Успокойся_Успокойся• 24 декабря 2020
Мне пох..
Я Главная• 24 декабря 2020
Мне всё равно. Главное чтобы мне и моей семье было хорошо, уютно, комфортно и ничего не болело.
Ответ дляAlexandra Igorevna
Ответ дляБарбитта
Ну тут другое. И номера именные

Я говорю о действительно успешных семейных людях
Ответ дляБарбитта
Номера ещё не повесили. Но на видео уже показали
Семенна Семеныч• 24 декабря 2020
Не смотрю на чужую жизнь. Зачем?
Семенна Семеныч• 24 декабря 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Абсолютно согласна.

Это как в фильме кому-то завидовать...