Стрекозей• 24 декабря 2020

Чем вы отмываете душевые кабины?

Девчонки посоветуйте только проверенное средство чтоб отмыть и стёкла и сантехнику
Заикальница• 24 декабря 2020
Фрош и Сиф для удаления налёта

Не пью, не курю• 24 декабря 2020
Попробуйте лимонную кислоту развести и обработать небольшой участок, оставить на время. Лимонка растворяет известковые отложения на кафеле, в чайнике. Возможно и на стекле получится.
Фима Собак• 24 декабря 2020
Уборщица отмывает все спреем с малиной Фрош
автор Стрекозей • 24 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Кислотой умывальник хорошо отмывает,а в душевой вообще не берет
Не пью, не курю• 24 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну тогда то что девочки советуют Фрош.
автор Стрекозей • 24 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Такой?Нужно попробовать
Баксы_сдам• 24 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
Такой?Нужно попробовать
и я таким пользуюсь, только запах лимон. Все хорошо отмывает. Сейчас акция в Новой линии, покупала за 70 грн
Баксы_сдам• 24 декабря 2020
https://www.nl.ua/ru/tovary_dlya_doma/bytovaya_him...

Фима Собак• 24 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
Такой?Нужно попробовать
Да, я им пшикала смесители тоже отлично

Дружная семейка• 24 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
Кетчупом
Не шучу
Муж когда-то где-то вычитал , попробовал - отличный результат
Персонаж Аноним• 24 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
Такой?Нужно попробовать
Не допоможе, якщо регулярно не мили(((
Бабканадвоесказала• 24 декабря 2020
Уксусом. Наношу, через минут 10 тру губкой твердой стороной. Но, вонища ужас. Или силит бжнг оранжевый спрей
УлыбАчка• 24 декабря 2020
Это средство хорошо убирает известковый налет. Belisna это название торговой марки.Не путайте с обычной белизной.
Чудо в декрете• 24 декабря 2020
Я после квартирантов тоже делала уксусом, только нагрела его предварительно примерно до 50 градусов и смешала с стиральным порошком (чтобы смесь не стекала с вертикальной поверхности). За первым разом стекло хорошо отмылось, а в боковых углах немного осталось. Во второй раз отмылось все хорошо щёткой. Замачивала на ночь.
волосатое стекло• 24 декабря 2020
У меня это отлично отмыло после квартирантов, которые не мыли душ наверное пол года точно.