Слепок стопы• 24 декабря 2020
Кто колол гланды/аденоиды у Яковенко в Харькове?
Какие впечатления от врача и процедуры,, помогло ли вам?
Ноги от ушей• 24 декабря 2020
Делала в детстве, больше 20 лет назад. Первый раз помогло не на долго - год-два не болела ангиной, хотя до этого было постоянно. Назначили повторный курс процедур. Ангин не было почти, но думаю, что с возрастом иммунитет окреп. Повторный курс был лишним, от ёжика дырки в гландах, и они часто забиваются всякой фигнёй
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 декабря 2020
Я. Лечили постоянные гаймориты. Помогло. Долго небыло. Около 20 лет.