Доль Чекомбана• 24 декабря 2020
Как вам Гайсинская на похоронах Кернеса?
В 98 приехала в Харьков и на первых курсах хорошо запомнила плакаты "Оксана, прости" , развешённые по всему городу. Все думала кто это. Это было не 10 плакатов, нет, они реально были по всему городу развешены. Меня это помню так поразило. А через время я узнала, что это какой-то Гена побил свою Оксану до разрыва! почки.
И тем не менее дальше жили они вместе, детей у них общих не было, насколько я понимаю.
Оксана сама была не приживалой -дочка бывшего Генпрокурора.
Занималась, как я поняла, собой, была подставы лицом, с таким мужем - часто живёшь его жизнью, потому что уж больна она насыщена и интересна.
Вме имущество стекало к ней в итоге, зачем ей было работать.
И вот теперь-у меня 2 вопроса-что будет с Оксаной и ее имуществом, как дальше сложится её жизнь. И какие отношения у нее были с Кернесом всетаки? После разбитой почки? Вот я понимаю можно измены простить, оскорбления, но он же по сути чуть не убил её...
Аноним Завхоз• 24 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ну так и я в обратном смысле. Одни трубы да и всё.
Днепр по сравнению с Харьковом,простите стал отстойным городом.Не смотря на то,что я родилась и выросла в Днепре и по идее должна его хвалить,но,нет.У меня мама живёт на Кирова(это приближенный район к центру),так вот во дворе летом стоит такая трава,что когда я вышла с маленьким ребенком гулять и он зашёл в траву,я его потеряла.Пока не написали Филатову,во дворе ничего не делалось.Кроме центра и набережной ничего в Днепре не сделано к сожалению,чего не могу сказать о Харькове, в котором живу 12 лет.
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Марафетчица• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Ей 50 , но на эти года она не выглядит, я видела ее вживую, человек заботится о себе, занимается спортом, она в живую шикарно выглядит, но по другому я думаю она и не могла.
🙈 так я и не утверждала обратного. Посмотрите на что изначально я отвечала, а то сейчас будет «испорченный телефон»
Мона Лиза• 24 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
100%
Перечитайте себя перед сном !
правда в глаза колет?
Виктория369• 24 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Так я была в Харькове не раз. Перечитайте ещё раз моё сообщение - любой мер, как и любой другой работник, должен свою работу делать хорошо. За это он получает деньги и у него для этого есть власть. Не надо из-за того, что у него это получается, причислять к лику святых. Это просто ненормально.
Я никого не приравниваю, я о том, что его уважали люди, он никогда не прятался в кабинетах или за спиной у охраны, к нему спокойно могли подойти на улице он всегда выслушивал.
Однозначная• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Днепр не стоял, но сказать, что у вас ужас тоже не могу, была в вашем городе в прошлом году. Мне понравился))
А вы откуда?) Долго ли были у нас? Что понравилось?
Мне и правда интересно
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
правда в глаза колет?
У вас лексикон 5-тиклассницы, которая в добавок ещё и за школой курит ...
Ну, просто, что не коммент - обнять и плакать ... интеллект на нуле ...
Виктория369• 24 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Мне и правда интересно
Я из Харькова , в Днепре была 1,5 дня, посетила музеи, само собой шикарную набережную, еще некоторые места, но река ваш могучий Днепр это что-то.
Аноним Завхоз• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
При том, что вы не можете адекватно оценивать работу человека, которого не видели, с которым не общались, и результаты его работы не ощущали и не наблюдали. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но честно приедьте к нам в город, не пожалеете.
Вы видимо не правильно что-то прочитали или не туда ответили,перечитайте ещё раз.Я как раз из Харькова 🏵️
Мона Лиза• 24 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 24 декабря 2020
Ответ дляКаравай-каравай
автор, вы ж себя нормально вроде до этого вели, зачем вы опускаетесь до пересматривания чьих-то трусов? Всем вам какое дело кто с кем спит и как и кому что завещал? ну что за бабье ж вы такое?? Вон Кличко с жеой уже который год не живет, хоть и не в разводе, телок тоже то снимает , то содержит, то п@@дит... но вам же это не показывают- вы и думаете что он няшка)))и про пецину любовницу почему нет тем и обсуждений?
Мерзко это, человек , какой бы он ни был- ушел уже с этой бренной земли, какая вам разница с кем он спал и от кого детей рожал? или все же на подсознании зависть гложет, что не вы были на их месте и вам кусок не отвалился... и сами ж понимаете, что там далеко не от 80 млн речь.
Ведите себя достойно, хоть не озвучивайте свои мысли, может и вам Вселенная ’плюнет’ какой - никакой счастливый случай.
а кто у пети любовница?
сама себе прекрасная• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Так и должно быть, это нормально. А у нас почему-то это ах, какое диво дивное.
Я здесь перед выборами писала о Попове, которому приписывают один недостаток - метель в конце марта (!). Никто ему не вспомнил 6 новых станций метро, транспортные развязки, например. Когда он был мером Комсомольска, жил по соседству с моими свёкрами. К нему точно так же можно было спокойно подойти и всё обсудить, из Комсомольска сделал конфетку. Настоящий хозяйственник.
Но он перешёл в Киеве дорогу Лёвочкину и Ко. Попова тупо слили и подставили. А Кличко у нас имеет сеть борделей, строит мосты из говна и палок, разрешает хаотическую застройку Киева. И ему оды поют.
Не понять мне нашего народа.
Виктория369• 24 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Простите, не вам был быладресован ответ, извините.
Свисток ля-минор• 24 декабря 2020
Никогда не была в Харькове, и конечно не интересовалась жизнью этого города( конечно не считая новостей по ТВ). Посмотрела только в Ютюб видео похорон. Могу сказать одно, достойному человеку- достойные похороны. Действительно количество людей удивило, сотни тысяч людей терпеливо стояли в мороз в очереди, чтобы проститься с мэром. Все огромные венки сделаны с живых цветов. Почитала тут ’ грязные’ комменты о том, что согнали людей и т.д. Скажу, что такое не купишь и не подделаешь, грузовиками цветы везли на кладбище. Я под впечатлением конечно. Спасибо Кернесу за то, что хоть один город в Украине стал красивым, ухоженным и чистым. Народную любовь увы не купишь. Вечная память.
Ашотакоя• 24 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Всё хотела спросить, неужели Кернес и правда был хорошим мэром?
да, это правда так, он - отличный мер! хоть я евреев не люблю.
Свисток ля-минор• 24 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Это зря, евреи умнейшие люди.
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Во, во ...
«Воняет» ... «изыди» ...
Всё на что вы способны - аргументы из подворотни !
«Воняет» ... «изыди» ...
Виктория369• 24 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Не понять мне нашего народа.
Должно , но не у всех, я не слышала о Кличко (как о политике) ничего хорошего, а когда попала в Киев была просто в глубоком шоке, как столица Украины имея такоой ресурс докатилась до уровня помойки? Вот честно, не хочу обидеть киевлян, но у меня за пару дней сложилось именно такое мнение.
ДелиВерка• 24 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
И ещё вопрос - за чей счёт такие помпезные похороны? За счёт тех же жителей города...
Все за счёт жителей Харькова. И богатства несметные и на правнуков хватит. А нам кость кинули (парк сделали) - а мы и рады 😀
Виктория369• 24 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо вам большое,приятно читать приятности, а не слушать гадости, еще и от людей, которые ни разу у нас в городе небыли. У нас достойный мэр ...был.....
сама себе прекрасная• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Так оно и есть. Киев даже при Омельченко лучше выглядел.
Виктория369• 24 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я желаю от души в будущем, что бы в Киев пришел такой человек, который будет любить город и чтить жителей, ведь в столице есть шикарные места и постройки нет только хозяйственника
3@йk@• 24 декабря 2020
Да уж...эта женщина выложила в инсте клип с похорон, где труп показали со вмех сторон которых только возможно. Больные люди...

Виктория369• 24 декабря 2020
Ответ дляДелиВерка
Для того что бы иметь все нужен, ум, хитрость, умение договариваться, кто вам мешает иметь, то, что имел Кернес и не только? А почему вы увидели только парк? А Детская областная на Клочках, аппарура + шикарный ремонт, областная больница на Универе, Мед.комплекс с хорошей аппаруторой, с шикарным перинатальным центром, не ? Не слышали и не видели?
Даю справку• 24 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, а вам ничего не нужно кроме вышиванки. Во Львове такое наследие, архитектура, но все это похоже на бомжарню. Уж извините
Такой у вас классный европейский очільник
Ну и мусорки еще ваши -респект мєру
Умный хвост• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Вы знаете, чисто по человечески я бы не хотела потерять любимого мужчину вот за это все, поверьте, ей и без него хватало.
Любимого?! интересно, а отбитая почка у нее от большой любви???
Виктория369• 24 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Хорошо, она могла не простить ? Могла не вернуться, ведь она тоже не из рядовых, было за что и было куда, но она этого не сделала.
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Ну от у тому ж Львові все це є -лікарні, новий пренатальний, ремонти вулиць, вокзал он реконструювали дуже гарно. Але чомусь про це ніде дифірамби не співають, сміття тільки згадують)