Дайте подуться• 24 декабря 2020

вот и подарок под елку

Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сферах электроэнергетики и коммуслуг (НКРЭКУ), на заседании в четверг пересмотрела тарифы на производство тепловой энергии для населения, бюджетных и религиозных организаций и других потребителей на 2021 год для 23 ТЭЦ и когенерационных установок.
При этом тарифы на тепло для населения были повышены всем 23 компаниям, передает Интерфакс-Украина.

Больше всего вырос тариф для обеспечивающего теплом часть левого берега Киева ООО "Евро-реконструкция" – на 49,7%. Тариф для КП "Киевтеплоэнерго", которое поставляет тепло для большинства жителей города, повышен на 9,8%.

В числе компаний, которым больше всего повышены тарифы для населения – Новораздольская и Новояворивская ТЭЦ (обе ООО "Нафтогаз Тепло", на 37,1% и 34,1%), Белоцерковская ТЭЦ (33,2%), ООО "Сумытеплоэнерго" (на 25%), Черниговская ТЭЦ (ООО "Технова", на 24,1%), а также две когенерационные установки КП "Миськтепловодоэнергия" (на 33,5%) и КП "Хмельницктеплокоммунэнерго" (на 29,3%).Источник: https://biz.censor.net/n3238915
https://biz.censor.net/news/3238915/natskomissiya_...
А Я Самая Самая• 24 декабря 2020
Уже давно говорили что будет для всех 1.68,без льготного тарифа

Мексиканочка• 24 декабря 2020
Ни одной новости, несущей радость и снижение цен, тарифов!
КрытыхРынков• 24 декабря 2020
только что прочитала в новостях и ох...а
годовасик• 24 декабря 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
да если бы 1.68.
хотят 2.30 , а то и больше.
СернаМоисеевна• 24 декабря 2020
Отличная новость! Мы не просто пошли в Европу, мы становимся лучше. Осталось немного и Украина станет образцом для европейских стран.
Секс-Бомба• 24 декабря 2020
а на стадионе так красиво кого то укорял, повышением тарифов...то видимо укорял, что мало повысили, нужно было больше
Цветочница• 24 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
На самом деле эти все повышения были расписаны ещё при Пете, такие были условия безвиза и кредитов, которые он брал.

Апофиозная• 24 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
теперь можно задать все эти вопросы нынешнему
Апофиозная• 24 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
так выбрали Зелю, он обещал все изменить: снизить, посадить, упразднить. Теперь спрос с него.
Елена 4160• 24 декабря 2020
Блин у меня Евро-Реконструкция
Мальчун-задирун• 24 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Ну а что, терпилы только такого отношения и заслуживают. Мы же все молчим. И молча платим. И осуждаем тех, кто осмеливается протестовать. Вон на фопов, которые посмели выйти на митинги, сколько возмущения и негодования выливают.
Секс-Бомба• 24 декабря 2020
Ответ дляЕлена 4160
Блин у меня Евро-Реконструкция
у меня тоже
Хачапууури• 24 декабря 2020
Ответ дляЕлена 4160
Блин у меня Евро-Реконструкция
и у меня(((
ZaRaZa• 24 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна