Вишнёвая Леди• 11 декабря 2013

Буча. Порадьте перукаря

Хочу постигтися (волосся довге   майже до поясу)порадьте перукаря щоб і   допоміг вибрати стрижку.
Манька Галченок• 11 декабря 2013
067 949 17 98 Кристина, в лесной буче

Вика*• 11 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
067 949 17 98 Кристина, в лесной буче
В Этуале классные девочки) и не жалко стричь? ))
Марс атакует• 12 декабря 2013
нету в буче хорошого парикмахера ни в этуле , ни Кристина. ни клеопатра. ни пассаж, ни натали. все пройдено и не раз из 10 стрижек одна более менее все друг друга хают и так далее честно крик души вчера очередная стрижка была. но у меня короткая вообщем я злая