Lesia Voitenko• 11 декабря 2013

В объявлении указаны новые сапоги, а пришли бу, причем рваные

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как быть.  В объявлении были указаны новые сапоги, а пришли б/у, причем рваные. Как быть? Как вернуть деньги обратно? Это же безобразие!!!
автор Lesia Voitenko • 11 декабря 2013
Да там хорошо видно, что они б/у.

Рябушка Ку• 11 декабря 2013
так у вас по-моему вообще другие сапоги на фото!!!
у владелицы первой сапоги прошитые.. у вас на фото сапоги без про шития по подошве
Рябушка Ку• 11 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6647152.html
Здесь тоже новые сапоги с заломами на сгибе стопы от носки
да, они явно не новые
Рябушка Ку• 11 декабря 2013
сорри)) не поняла
’’так у вас по-моему вообще другие сапоги на фото!!!
у владелицы первой сапоги прошитые.. у вас на фото сапоги без про шития по подошве’’
автор Lesia Voitenko • 11 декабря 2013
Avrora100, сапоги, которые я купила тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-6983007.html. То другое объявление этого же продавца и в нем также указано, что сапоги новые, но по фото можно разобратся. В моем случае сапоги были сфотографированы так, что у меня даже не вызвало подозрений.
Рябушка Ку• 11 декабря 2013
Ответ дляLesia Voitenko
сочувствую!
желаю, чтоб деньги вам вернули!!
автор Lesia Voitenko • 12 декабря 2013
Спасибо всем учасникам за сочувствие и поддержку . Подскажите, пожалуйста, как заблокировать этого продавца, чтобы другие не попали в такую ситуацию?
Хомяк с пастой• 12 декабря 2013
заблокировать ее никак тут не могут, можете еще тут написать - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..., чтоб больше людей о таком ’чудо’ продавце узнали. А можете сами прославить на весь интернет, ищете по ФИО в социальных сетях, сохраняете предварительно всех друзей и пишите продавцу что если не вернет деньги то все друзья и родственники получат письма-счастья, на 99% действует
Хомяк с пастой• 12 декабря 2013
Администрация не вмешивается в товарно-денежные отношения.
Почитайте пункт: Ограничение ответственности Компании
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-45.html#87

Вы когда регистрировались, ставили галочку в пункте - с условия сайта ознакомлен и согласен. Вот желательно на тот момент реально ознакомиться с условиями сайта.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-45.html#84

В вашей ситуации, Вам нужно выставить фото полученного, а также скрины переписки. Вот тут есть инструкция: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Еще нужно пригласить к обсуждению продавца.

Если этого не случится, Вы можете оставить отзыв в гостевой продавца, плюс оценить сделку.

Хомяк с пастой• 12 декабря 2013
и еще я рекомендовала бы проверить вашего продавца на клоны, хотя бы вот с этим пользователем - https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-539106....
автор Lesia Voitenko • 12 декабря 2013
Добрый вечер Всем.
С очень большим трудом удалось вернуть деньги. Сначала было:
Я: Добрый вечер! Сапоги я получила, но они б/у да еще и треснутые возле подошвы. В объявлении указано, что товар новый, это как понимать. Я хочу получить свои деньги обратно.
Она: Здравствуйте. Я вам отослала целые сапоги. Хотя в нашей переписке вы не спрашивали о состоянии сапог. По-моему за 350 грн для этого сайта это отличные сапожки.
Дальше не хочется вставлять всю ахинею.
Удалось достучаться только объяснив, что репутация стоит дороже 350 гривен!
Спасибо Всем за участие и ценные советы. Хочу Всем пожелать хороших покупок и продаж, а также ответственных и честных продавцов и покупателей.