Перемелица• 24 декабря 2020

мои подруги в возрасте 26 лет повыходили замуж за тех кто просто предложил, а он

они мои подруги в свою очередь особо без чувств, просто им так удобнее, что теперь есть зп мужа.
и не нужно арендовать койко-место/комнату.
ВОт я думаю может тоже надо выходить за того кто берет? а не исктаь идеального по всем параметрам.
автор Перемелица • 24 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор ждать ’принца’ можно очень долго НО и соглашаться на любого мужа лишь ради ’штампа’ в паспорту тоже считаю глупостью.
Решайте сами себе - иметь или не иметь!

Мне предлагал ’взамуж’:
1) маменькин сынАчка 30 лет ничего кроме его самомнения и мамО в анамнезе не нажил! Но очень хотел женится на ’хорошей девушке’ = нах он мне нада? Там мама у него что со свечкой бы стояла и контролировала бы наш секс??
2) вечный планировщик - то он в лотерею выиграет, то он на заработки собирается но никак не оботрётся так и живёт от одного гениального плана до следующего плана!
3) молодой но наглый парень, почему наглый? да потому что согласен на мне жениться у меня же отдельная квартира есть! А ничего что эта квартира бабушки? не ничего! Нам же надо жить отдельно! А у него большое желание устроиться в жизни!
4) мужчина на 32 года старше за меня и его не смущало что я за его дочку младше! он выбрал себе помоложе! и очень удивился что я его послала!

Как по вашему хоть один из этих женихов достоин что бы бежать за них взамуж?
нет, никто не достоин.
я тоже таких отсеиваю))

автор Перемелица • 24 декабря 2020
Ответ дляПурген
Я нашла идеального в 36. Ни капли не жалею, что так долго перебирала! Оно того стоило... во Всех смыслах!
а он был женат ? дети?
Пурген• 24 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Да мне пофиг на выборку. Знаю кучу вечно-молодых нерожавших девушек, которые после 30-ти с хвостиком ’заработанное’ начинают на эко и прочее шмеко тратить. И готовы все отдать, за то, что 10 лет назад получили бы бесплатно. Спорить с вами не собираюсь. У всех своя голова, свое здоровье и своя жизнь.
Ну я, например, вообще не рожала...и не собираюсь. У всех свои цели в жизни, некоторые женщины могут ждать принца, сколько хотят .
Пурген• 24 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
а он был женат ? дети?
Был женат, взрослые дети. Финансово обеспечен, его дети мне мне никак не мешают, у них своя жизнь, у нас - счастливая своя.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 декабря 2020
Ответ дляПурген
согласна с вами)
Хотя такие выводы легко делать, когда уже ’сбылось’. А вот прожить всю жизнь без мужа и детей - тоже мне кажется не совсем правильно. Идеального же может и не встретиться(
Моя мама всегда мне говорила, замуж как хочешь, а внука мне роди) наверное я бы так и сделала, если бы до 35 не вышла замуж.
ГейСюда• 24 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
да, есть немного, т.к. им легче сейчас живется
Это временно.
Мужики не любят когда на шее без любви сидят.
Будут потом бесприданницы с детьми.
Учитесь, работайте. Заработаете на своё и мужчина такой же подтянется
Админко• 24 декабря 2020
Вам еще только 26 еще успеете родить
автор Перемелица • 24 декабря 2020
Ответ дляАдминко
Вам еще только 26 еще успеете родить
мне немного больше.
Админко• 24 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
мне немного больше.
в 35 рожают и позже

Анонимушка• 24 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ищите идеального) я нашла почти идеального...правда аж в 28)
Теперь нам по 37, три подруги уже в разводе( одна - второй раз замужем
Я теперь шучу, что самые надежные - вторые браки или поздние))
Я тоже так считаю
Админко• 24 декабря 2020
Вам никто из подруг не будет рассказывать как им на самом деле живется, всегда преукрашают, возможно и завидуют вам, что вы еще свободны и у вас все впереди
Плюшевая дыба• 24 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
меня тоже не интересуют.
но видимо я не дотягиваю до тех кого я ищу, как мне тут сказали.
если я до сих пор одна значит никому не нужна.
Чтобы Вам тут еще сказали? Забыли где находитесь?
Пурген• 24 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
согласна с вами)
У меня тоже 2й брак, я жила с первым мужем 13 лет, потом 5 лет перебирала, потому что поняла - мне нужен идеальный. Или вообще никто). Но тут важный момент - я рожать вообще не планировала. Если есть такая жизненная задача, конечно, лучше пораньше решить вопрос с семьей.
автор Перемелица • 24 декабря 2020
Ответ дляПурген
а расскажите почему рожать не планировали?
родители вас не угнетали из-за этого?
на меня общество давит, не умею защищаться.(
Пурген• 24 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
родители вас не угнетали из-за этого?
Нет, абсолютно. Отца нет в живых, мать не вмешивается в мою жизнь. Тех, кто пытается давать советы- жестко посылаю. Нет материнского инстинкта, никогда не хотела детей. Дети мужа от первого брака меня не интересуют, знать их не хочу. Но они к нам совершенно не лезут, и вообще никак не мешают.
Мядуза аля моргонер• 24 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
Чтобы ужиться с человеком, нужна любовь...
Терпеть храп, всякие там чавканья, привычки....
Будете ненавидеть его и себя за то что живете без любви.
А храп в любви в музыку превращается? Да только за это можно подавать на развод😆
Мядуза аля моргонер• 24 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
вот да. важнее чтобы любил меня, а я .. то уже такое)
А хотеть вы его как будете? Через силу?)
автор Перемелица • 24 декабря 2020
Ответ дляПурген
тогда круто что никто не вмешивается в вашу жизнь.
у меня родители вечно мной любят командовать. сделай то, се.
хоть я и стараюсь стоять на своем - вечные скандалы.
автор Перемелица • 24 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну вот когда встречалась с мужчиной пару дней которого не хотела, меня аж тошнило до рвоты когда меня обнимал или целовал!!
это был такой ужас.
не вытерплю такое. обязательно мне нужно чтоб тянуло к нему.

Пурген• 24 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Я отселилась рано от родителей и не слушала их мнения. Желаю Вам, от всего сердца, встретить любимого, идеального, такого, к которому будете бежать домой, по которому будете скучать, когда 2 часа не видели... это так классно!
Мамулька• 24 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Уровень ясен)
Быстровочка• 24 декабря 2020
Не надо за кого попало. Это еще большее одиночество, чем быть самой
Вы еще встретите своего человека