Аноним Советчик• 24 декабря 2020
Гель-лак подросток
Со скольки ваши девочки делают гель-лак, или ваше отношение геля для подростков
Результат:
вже голосів:
30 (58.82%)
После 14
11 (21.57%)
12-13
6 (11.76%)
Не разрешу никогда
4 (7.84%)
До 12
Нетутешня• 24 декабря 2020
Моя мастер маникюра своей дочке лет с 11 делает. Сначала нежные цвета, сейчас ей 14 и позволяет по ярче, а на каникулах и агрессивные.
Ms. Android• 24 декабря 2020
Сестре делаю с 15, она попросила как подарок, и мама разрешила ей. Свои были постоянно в заломах и трещинах, иногда до крови, плюс сама их забирала до ужасного состояния. За эти два года форма стала лучше намного и прошла эта привычка дергать и щёлкать ногтями
Мейк-ап форева• 24 декабря 2020
В 13 .6 выпросила.за 9 месяцев делали 4 раза. Сейчас без шилаков. Моя мастер маникюра моя близкая знакомая почти подруга,считает рано еще. Во первых ногти нефиг портить и раз уж так охота маникюра то пусть тогда деньги на это зарабатывает.
Она своей дочке с 16 лет первый раз разрешила. И то не регулярно.
Но здесь как то в теме писали что шилак не вреден .а я не верю. Стаж моего мастера 17 лет.
Алиса в стране Советчица• 24 декабря 2020
Тоже не понимаю этих гель-лаков и крашеных волос в 13 лет.
Я не в теме• 24 декабря 2020
Очень веселят те, кто отвечают - Не разрешу никогда:) Вы же в курсе что дети взрослеют и не будут спрашивать вас?
Даха-сваха• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ніхто нічого питати не буде,це точно
язззззь!!!• 24 декабря 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Если не пилить агрессивно верхний слой и нет аллергии, да, гель-лак не вреден.