sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Образование
anonim_45
Налогообложу• 24 декабря 2020

Кто-то поступал в магистратуру на основе диплома другой специальности?

Например, диплом бакалавра по истории, а поступать на физ-мат или химию.
Преподы физ-мата недовольны, говорят, что не такой абитуриент не потянет и пусть идет на заочку бакалавр.
Вы пробовали поступать в магистратуру другой специальности? Получилось ли?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_118
ВундерКИНГ• 24 декабря 2020
1
Там же можно только на родственные специальности поступать, разве нет?


anonim_21
Само_достаточная• 24 декабря 2020
2
Я поступала с дипломом инженера-механика на учет аудит. Но у меня было полной высшее, учет был как второе высшее.
anonim_180
Смурфик• 24 декабря 2020
3
Я з дипломом спеціаліста правознавця поступала на магістратуру управління і адміністрування. За гроші любе кіно. В грудні захистилась
anonim_132
Колупалочка• 24 декабря 2020
4
Так, зараз вчуся на інженера, перша економічна
anonim_161
Ширли-Мырли• 24 декабря 2020
5
Вам же здавать екзамен.Здасте вищу математику і фізику,- приймуть,куди вони подінуться.
anonim_161
Ширли-Мырли• 24 декабря 2020
6
або хімії всякі різні...
anonim_80
Пушап Ми• 24 декабря 2020
7
Моя однокурсница с дипломом юриста и филолога укр языка поступила на психолога. Но она закончила год вечерней перед поступлением.

anonim_207
Соня-сонятко• 24 декабря 2020
8
Дочь поступала, сдала зно в июне, потом в агусте экзамен и поступила. После компьютерных наук на маркетинг. Какая разница, что говорят преподаватели? У себя в курилке пусть что угодно говорят, законом не запрещено - поступайте.
anonim_45
автор Налогообложу • 24 декабря 2020
9
Ответ дляСоня-сонятко
Дочь поступала, сдала зно в июне, потом в агусте экзамен и поступила. После компьютерных наук на маркетинг. Какая разница, что говорят преподаватели? У себя в курилке пусть что угодно говорят, законом не запрещено - поступайте.
А что надо ЗНО по всем предметам сдавать?
Вроде ж только ЗНО по англ было. Уже по всем предметам, как на первое высшее вместо вступительных экзаменов?
anonim_15
Скоро_вчера• 24 декабря 2020
10
Я давно так поступала. Диплом бакалавра учитель младших классов. Поступала на филолог романо-германской филологии. Сдавала экзамен, сдала на 4 балла из 5, экзамен комплексный, готовилась месяца два, сложно было, потому что все эти предметы я не учила. Брать не хотели, хоть и частный вуз. Только потому что нас было 4 человека таких, а у них был жёсткий недобор, то взяли.
anonim_207
Соня-сонятко• 24 декабря 2020
11
Ответ дляНалогообложу
А что надо ЗНО по всем предметам сдавать?
Вроде ж только ЗНО по англ было. Уже по всем предметам, как на первое высшее вместо вступительных экзаменов?
Нет, англ только. А потом в августе экзамен по специальности уже в ВУЗе - программу можно взять на сйте ВУЗа, но дочь говорила, что она отличается от того, что было на экзамене.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff