Звезда в шоке• 24 декабря 2020
Ситуация. Срочно! Как среагировать?
Разговариваем с мужчиной по телефону. Едет покупать себе рубашку на корпоратив. Говорю ему чтобы скинул фото что выберет. Он говорить что нет, ну как он будет фоткать. И тут мои слова «Сфоткаешь, ты понял что я сказала)» естественно шутливым тоном. А он выдал: «Еще раз так скажешь и будет пока! Я же с тобой так не разговариваю». И тут я что-то не поняла , или я перегнула или он со своим «пока» из-за такой мелочи. Как реагировать на такое?
Звезда в шоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
Правильно сказал, сразу рамки расставляет
Какие рамки? Мы давно вместе
Радость моя• 24 декабря 2020
Два дурачка.
Одна не может вежливо сказать, другой не может вежливо ответить.
Света С Приветом• 24 декабря 2020
Пусть покупает, что считает нужным. Вам сказали, что без вас разберутся и вы суете нос не в своё дело.
Баба на горошине• 24 декабря 2020
Любой нормальный бы вам сразу рамки показал, а то вы берегов не видите
Яйцеголовая• 24 декабря 2020
Вы подсознательно, шутя, хотели его прогнуть, чтобы он вашу прихоть исполнил.
Он тертый калач, распознал, пресёк.
Вы может и сами не поняли, но это звучит как посыл прогнуться под Ваше желание
Он тертый калач, распознал, пресёк.
Света С Приветом• 24 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
Два дурачка.
Бодаются.
Звезда в шоке
• 24 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Так он со мной советовался куда ему ехать и где покупать
Вкаблучках• 24 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Какие рамки? Мы давно вместе
Разговаривать с ним в приказном тоне вам не разрешается. Вы этого не видите?
Весотехник• 24 декабря 2020
Автор, перегнули. Живу с мужем 25 лет, такого не позволю, так как мужчине своему не приказываю. Как то унизительно получилось, хоть и шутка.
Света С Приветом• 24 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А дальше он сам решит) Перемкнуло, считает, что много командуете.
Печенюшка• 24 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
Ну так и он сейчас проглотит и будет она ему в приказном тоне ногой топать. Это у автора просто дурная манера общения и отсуствие воспитания.
ЗаведУющая• 24 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Объясните тупенькой тете, то есть мне, что автор имела ввиду этой фразой
Она имела неосторожность покомандовать, сказав:
- Сфоткаешь! (мужик завис в паузе ибо он ее предупредил до этого, что не будет заниматься этим).
- Ты понял, что я тебе сказала?! ( тут автор решила, что мужик тугенький и решила уточнить, понял ли он ее запрос)
Глубоководная селедка• 24 декабря 2020
Да вы и тут в таком же репертуаре, генералиссимус Сталин: Срочно, я сказала! Печальный прогноз для отношений с кем угодно.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 декабря 2020
Как вы ему вообще разрешили куда-то без вас ехать?
Сказать, что пошутила неудачно.