Звезда в шоке• 24 декабря 2020

Ситуация. Срочно! Как среагировать?

Разговариваем с мужчиной по телефону. Едет покупать себе рубашку на корпоратив. Говорю ему чтобы скинул фото что выберет. Он говорить что нет, ну как он будет фоткать. И тут мои слова «Сфоткаешь, ты понял что я сказала)» естественно шутливым тоном. А он выдал: «Еще раз так скажешь и будет пока! Я же с тобой так не разговариваю». И тут я что-то не поняла , или я перегнула или он со своим «пока» из-за такой мелочи. Как реагировать на такое?
Пластилин_Колец• 24 декабря 2020
Правильно сказал.

Чемодан-Вокзал-Майами• 24 декабря 2020
Вы заигрались
КохайтесьЧорнобровi• 24 декабря 2020
не будте навязчивой, он сразу расставил
кошкомышь• 24 декабря 2020
вы перегнули
100pudov• 24 декабря 2020
он ваш юмор не оценил)
Вкаблучках• 24 декабря 2020
Правильно сказал, сразу рамки расставляет
Tolko-beauty• 24 декабря 2020
Сейчас проглотите мире дальше будет вас футболить
Кумушка• 24 декабря 2020
Объясните тупенькой тете, то есть мне, что автор имела ввиду этой фразой
ШапкаУшанка• 24 декабря 2020
Зачем он с ней общается???

автор Звезда в шоке • 24 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
Какие рамки? Мы давно вместе
Баба-царьлебедь• 24 декабря 2020
Правильно сказал
Радость моя• 24 декабря 2020
Два дурачка.
Одна не может вежливо сказать, другой не может вежливо ответить.
Света С Приветом• 24 декабря 2020
Пусть покупает, что считает нужным. Вам сказали, что без вас разберутся и вы суете нос не в своё дело.
Копирайторша• 24 декабря 2020
Вам же сказали ’нет’....
Баба на горошине• 24 декабря 2020
Любой нормальный бы вам сразу рамки показал, а то вы берегов не видите
Яйцеголовая• 24 декабря 2020
Вы подсознательно, шутя, хотели его прогнуть, чтобы он вашу прихоть исполнил.
Он тертый калач, распознал, пресёк.
Вы может и сами не поняли, но это звучит как посыл прогнуться под Ваше желание
Света С Приветом• 24 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
Два дурачка.
Бодаются.
автор Звезда в шоке • 24 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Так он со мной советовался куда ему ехать и где покупать
Каменная Фрося• 24 декабря 2020
Выключайте ’мамку’

Вкаблучках• 24 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Какие рамки? Мы давно вместе
Разговаривать с ним в приказном тоне вам не разрешается. Вы этого не видите?
Весотехник• 24 декабря 2020
Автор, перегнули. Живу с мужем 25 лет, такого не позволю, так как мужчине своему не приказываю. Как то унизительно получилось, хоть и шутка.
Света С Приветом• 24 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А дальше он сам решит) Перемкнуло, считает, что много командуете.
Подумывающая• 24 декабря 2020
Думаю, что это уже не ваш мужчина
Леди_на_драндулете• 24 декабря 2020
Хочу, чтоб был рядом. Рядом, я сказала!
Пластилин_Колец• 24 декабря 2020
Следите за собой и не учите взрослого мужчину жить.
Печенюшка• 24 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
Ну так и он сейчас проглотит и будет она ему в приказном тоне ногой топать. Это у автора просто дурная манера общения и отсуствие воспитания.
ЗаведУющая• 24 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Она имела неосторожность покомандовать, сказав:
- Сфоткаешь! (мужик завис в паузе ибо он ее предупредил до этого, что не будет заниматься этим).
- Ты понял, что я тебе сказала?! ( тут автор решила, что мужик тугенький и решила уточнить, понял ли он ее запрос)
Глубоководная селедка• 24 декабря 2020
Да вы и тут в таком же репертуаре, генералиссимус Сталин: Срочно, я сказала! Печальный прогноз для отношений с кем угодно.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 декабря 2020
Как вы ему вообще разрешили куда-то без вас ехать?
Сказать, что пошутила неудачно.
Интеллектуальные оладьи• 24 декабря 2020
Ваш юмор смешной только вам