осень_осень_харашо• 24 декабря 2020

Сделала ботокс и жалею

На лбу были поперечные заломы, и на переносице
Спросила конкретно об этом врача: «все разгладится 100%»
Прошло уже больше месяца, полоски остались ( естественно, не такие глубокие) , а переносица вообще не поменялась(
Блин, ну нафига обещать???
( через две недели был докол)
Samostoyatelnaya• 24 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет. Это птоз, провисание уголков рта и опускание щек. Ботокс тут не поможет.
Так, мені вже сказали, що тут треба проблему вирішувати радикально...

Замороженная селедка• 24 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну да. Надо видеть лицо, чтобы сказать что вам нужно делать. Не видя говорит не о чем.
Замороженная селедка• 24 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
У меня узкое лицо, тонкая кожа - носогубки и заломы были уже в 25.
Носогубки я уколола 1 раз - стоит лет 5, заломы раз в 2 года корректирую (недорогая процедура, материала нужно мало результат отличный, и долго держится).
У вас как-то невероятно долго стоит гиалуронкка.
черная мамба• 24 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
В губах за полгода уходит, туда реально один раз уколола, не знаю даже почему так
Может потому, что мезо ещё делаю ...
Сорока-Белобока-a209• 25 декабря 2020
Если уже есть заломы, ботокс не уберет.Надо заполнить гиалуроновым филером, а потом уже ботокс, чтоб борозды глубже не становились и новые не появлялись.