осень_осень_харашо• 24 декабря 2020

Сделала ботокс и жалею

На лбу были поперечные заломы, и на переносице
Спросила конкретно об этом врача: «все разгладится 100%»
Прошло уже больше месяца, полоски остались ( естественно, не такие глубокие) , а переносица вообще не поменялась(
Блин, ну нафига обещать???
( через две недели был докол)
Почемучка• 24 декабря 2020
Сколько делаю межбровку и лоб, никаких нареканий.
Что б полностью убрать залом делают ещё и мезо или чистую гиалуронку в сам залом.

черная мамба• 24 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
Нет, это нити нужны. Липолитики также (смотря какое лицо). Ботокс тут ни к чему
Липолитики для полного лица
Нити кожу не восстанавливают и объём не вернут, они работают на овал !
Samostoyatelnaya• 24 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Ботокс туда не колется ...
Можно уколоть гиалуронку в носогубку, и откорректировать заломы.
Дякую! Прийдеться щось робити. *ненормативна лексика*
Цветочница• 24 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Дякую, а дорого? (ну так, хоч від якої суми офігівати)
Нити с насечками в нижнюю треть у нормального доктора - 15- 20 тыс. Если лицо чуть полновато или немного отекает, то начните с липолитиков, они в разную стоимость есть - курс раз 5-6, цены разные (1,5-3 тыс за раз ’хорошо проколоть’). Немного уберут нависания, идущие от щёк, и облегчат зону над этими заломами (которые вниз от уголков губ идут)
Почемучка• 24 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Можна запитати, тут в темі ті, хто розбирається. Якщо пішли заломи від куточків губ вниз, це ботокс тільки?
Нет. Сперва поколите коктейли на основе гиалуронки. А потом уже нити.
Ботокс именно возле губ выглядит ужасно. Как парализованая челюсть.
Тролю как могу• 24 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Т.е в этом возрасте уже нечего обращаться, если нет мешка денег?(
Мешок денег это в любом случае классно)), а тут были темы, девочки себя показывали с классным результатом.Радиес, мезотерапия, Смас лифтинг, ещё что-то, уже не помню.
Samostoyatelnaya• 24 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Дякую! Це ппц, різко помітила. У всіх в роду таке, але хочу виправити, нунафіг.
Цветочница• 24 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Липолитики для полного лица
Я и написала о липолитиках: ’смотря какое лицо’ .
Нити работают не только на овал. Их ставят в разных места, хоть в лоб, хоть в шею...и ниже))) И брыли, и заломы от уголков губ - это прямые показания к нитям.
БеллаДонна• 24 декабря 2020
А запустили сильно? Я колю давно очень довольна мне 41

Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
А куда заломы должны были деться? По идее, если уже заломы, их нужно заполнять филлером. Косметолог не предлагала это сразу? Я колб уже второй раз диспорт, убираю гусиные лапки, работает отлично. Но перед этим я делаю биоревитализацию и у меня нет глубоких морщин. А были бы, чем бы диспорт помог их убрать? Ничем.
Сколько вам лет? Во сколько начали делать?
БеллаДонна• 24 декабря 2020
Но я до прям впадин не запускаю.
Samostoyatelnaya• 24 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
Нема нависання і навіть носогубок, просто лице без цього всього і тут наче здрасьтє - ці два залома вниз від губ. Дякую вам дуже за пораду, це так різко проявилось. Буквально раз і є.
автор осень_осень_харашо • 24 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Сильно, очень. Ещё со школы привычка морщить лоб была
43 года
Секретница• 24 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Когда есть заломы-уже поздно колоть ботокс. Вы просто опоздали.Колоть надо было раньше, когда были только мимические морщины.
У меня были заломы - разгладились.
Секретница• 24 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Она должна была сразу предложить филлер. Ищите другого косметолога, зачем вам эти эксперименты?
Ну зачем сразу? Меня предупреждали, что заломы могут уже не уйти, но все отлично разгладилось
Секретница• 24 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ботокс туда не ставят. Я заполняла филлером
Секретница• 24 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Зависит от препарата
БеллаДонна• 24 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
43 года
Странно . Подождите ещё . Я к сожалению к разным хожу косметологам и конечно все потравному колят. Если не дорасправится может мезо или немного фидером доравнять . У меня уже кстати релаксант почти ушёл . Все подвижно межбровка уже просится
БеллаДонна• 24 декабря 2020
Сори за опечатки . Неудобно править с телефона

Вапщета• 24 декабря 2020
Кто хочет чтоб быстрее рассосался ботокс-пейте витамины группы В, они рассасывают токсин
черная мамба• 24 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
У меня узкое лицо, тонкая кожа - носогубки и заломы были уже в 25.
Носогубки я уколола 1 раз - стоит лет 5, заломы раз в 2 года корректирую (недорогая процедура, материала нужно мало результат отличный, и долго держится).
Samostoyatelnaya• 24 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
А можете в лічку написати, будь ласка
Берюковна• 24 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Но об этом мог сказать врач? Я конкретно по заломам спрашивала.
Врачи об этом всегда говорят, а косметологи - нет.
черная мамба• 24 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну, так и есть ...
Кожа грубеет каждый год, заломы, если с ними ничего не делать становятся глубже.
С возрастной кожей без ухода до такого возраста, очень тяжело работать.
Вам повезло, что диспорт вообще сработал
черная мамба• 24 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
А можете в лічку написати, будь ласка
Напишу, позже
Ответ дляБерюковна
У меня как раз врач. Дерматолог в кожвене и косметологом в частном центре работает.
Просто Мария• 24 декабря 2020
Девочки, а мне уже пора колоть ботокс?
Замороженная селедка• 24 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Нет. Это птоз, провисание уголков рта и опускание щек. Ботокс тут не поможет.
Замороженная селедка• 24 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну как ни крути, а так и выходит. Нет одной волшебной процедуры, которая все сразу исправит.
Замороженная селедка• 24 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Фото увеличила
Ну, тут только блашинг. Те. заполнение гиалуронкой. И заполняют морщины специальным мягким филлером, не все подойдут. И не один раз, а 2-3, тогда выравнивается. И это дорого. Сам препарат стоит дорого очень.