Форс мажор• 24 декабря 2020

У кого было кс и ер? Что лучше перенесли?

Прилипало• 24 декабря 2020
смайлики
Первый роды сама рожала,5 внутренних розривов,внешний от одного места до другого,ребенка выдавливали в связи с чем он задохнулся,был в реанимации ,отек головного мозга,пневмония и тд., потом перевели в детскую больницу где мы прибыли 2 недели под капельницами.Слава богу бог миловал и мы здоровы,но из за того что задохнулся сейчас очень нервный ,периодически пьем таблетки д успокоительные.После естественных родов две недели не сидела ,отходила плохо.Моя сестра тоже рожала сама,ребенок имеет ДЦП,не ходит,не сидит,не говорит.По этому я за КС .Но к сожалению его сейчас без показаний даже за деньги делать не хотят.А те мамки которые кричат ,что они за ЕС просто не знают какие последствия после них,что такое плакать под реанимацией и просить бога спасти ребенка или смотреть как твой ребенок страдает лежит овощем.,а ведь можна было КС и возможно такого не было бы
Деловитая• 24 декабря 2020
Я два раза рожала сама, без анестезии. Без разрывов и разрезов. Идеально. Встала и пошла. Ищите акушерку.
Прилипало• 24 декабря 2020
ЕР эту рулетка авось повезет
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
ЕР понравились больше..для меня идеальный вариант это ЕР с эпидуралкой.
Последний вагон• 24 декабря 2020
Кесарів однозначно. Завжди дивували ті, хто після кесарева ще мріє про природні полого. Брр...як згадаю, від одного спогаду погано стає
Мэри Попкинс• 24 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Дівчата, а можна вибирати ЕР чи КС? Перший раз народжувала дуже важко, дитину видавлювали, були розриви, які потім довго не забивали, Ой не хочу більше ер
Денег дать врачу и будет Вам плановое кс. Могут ждать схватки, можете договориться на определённый день. Я договаривалась.
Мэри Попкинс• 24 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
смайлики
Почему за деньги не хотят? Я пол года назад договорилась за деньги. Роды первые, но никто мне не рассказывал мол молодая сама родишь, было моё слово за кс и оговорена сума, все прошло отлично.
Прилипало• 25 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Разговаривал с тремя врачами и все в один голос сказали,что нет показаний и что могут сделать если я достану липовую справку с показаниями
Тріль!• 25 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
смайлики
Они может и знают, но они свято уверены (не понятно только на чём эта уверенность основана) что у них конечно же такого не будет. До последнего топят типа ’рожу сама, главное шоб естественно’, а потом рыдают и врачей обвиняют.
Мэри Попкинс• 25 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
Бред какой-то они придумали. Я 1000$ предложила и они сами показания у своего узиста сделали - косое предлежание плода. Все, на этом плановое кс.