Компас Ижевска• 24 декабря 2020
Есть ли у вас многопьющие друзья? Вы испытываете дискомфорт при общении?
Например: праздник, вы хотите выпить пару бокалов вина, а в гости приходят друзья, которые собираются уложить пару бутылок.
Есть такие? как вы им корректно намекаете, что пора остановиться? Или вас это не заботит?
Расскажите.
Компас Ижевска
• 24 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ставить 1 бутылку
так они с собой приносят.
Фрикаделька• 24 декабря 2020
Меня это не волнует и не напрягает, взрослые люди пусть пьют сколько хотят
Колхозница• 24 декабря 2020
Перестала с такими общаться, в моем кругу сейчас 1 бутылки вина на 7 чел хватает с запасом.
месяцкие• 24 декабря 2020
Меня напрягают люди, которые постоянно пьют до усрачки. Бухие базары, поведение. Стараюсь минимизировать общение и не звать к себе, а встречаться так, чтобы можно было свалить, когда надоест.
Гомосноб• 24 декабря 2020
К нам много пьющие уже не ходят) с некоторыми, которые язык не контролируют не общаемся, хотя почти 20 лет тесного общения до того было.
Плакат с автографом зимы• 24 декабря 2020
Мы не пющие, друзья наоборот до победы над всей тарой )) когда вместе, ни вашим ни нашим - останавливаемся на середине.
Мальчун-задирун• 24 декабря 2020
Я таких перестала принимать на своей территории. Только барчики_ресторанчики.
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2020
У нас есть друг, который приходит со своим бухлом. То есть прятать или убрать не вариант. Мало того он начинает нести бред сивой кобылы, когда переберет. После недавней ситуации, которая вышла из-под контроля пересмотрела наши отношения с ним и его семьёй. Мужу сказала что теперь это его личный друг и встречи только на нейтральной территории.
ФФФФристайла• 24 декабря 2020
Была, но мы перестали тесно общаться и я так счастлива. Напивалась и молола всякую чушь, всегда одно и тоже, про всех своих родственников и т.д. и у неё постоянные праздники, только дай повод нажраться. Муж её контролировал и уводил домой, но он работает в другой стране и редко бывает дома. Короче, мы просто перестали общаться, ходить в гости и приглашать на дни рождения. Я первая губы надула и прекратила, она всё поняла. Мне теперь так хорошо!