Есть тут риэлторы кто работает именно по дарницком и голосеевском районе ?нужна аренда квартиры
Ёшки_Матрёшки• 24 декабря 2020
Зачем вам риелторы? Пробуйте сами. Эти риелторы точно так же перехватывают объявления на олх...и ответственности не несут ни за что
Ноу коммент• 24 декабря 2020
шукайте на ОЛХ. там все одно самі ріелтери.
виставляйте фільтри, підписуйтесь на оновлення, та й знайдете.
яку ви шукаєте? 1к? 2к? метро принципово?
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мы так прошлый раз искали сами 2 месяца ,риэлтор нам за 1 день нашёл то что надо ,но она уже не работает к сожалению (
Ответ дляПуки-куки
Риэлторы уже по р-н? А это как? Я думала, по городу, как обычно...
Я тоже думала что просто по городу ,ну оказалось что есть риэлторы которые работают с определёнными районами
Ноу коммент• 24 декабря 2020
Ответ дляAlmazovskih
ну може ще відпишуться вам, тут є декілька
Пуки-куки• 24 декабря 2020
Ответ дляAlmazovskih
Прикольно
сказочное_Бали• 24 декабря 2020
Добрый вечер! Какая квартира Вас интересует? Есть знакомая которая сдает 1 ком. квартиру на Новой Дарнице возле парка партизанской славы. Ремонт старенький.
Ответ длясказочное_Бали
Нам надо нормальный ремонт ,у нас маленький ребёнок,что бы без пылесборников и старой мебели ,в общем нормальная однокомнатная квартира )