Берюковна• 24 декабря 2020
Муж бросил дома больную
Никогда не думала, что буду писать такое на форуме, но всю трусит и поговорить больше не с кем. Болею ковид с осложнениями, пневмония. Пью адскую дозу антибиотиков, слаба как муха. Заразил муж, сам два дня почихал и здоров. И пошел сегодня на корпоратив, хотя знает, как мне плохо и что я еле до кухни дохожу. Обещал на час максимум, уже четыре часа не выходит на связь, трубку даже не берет. Не могу поверить, что он так со мной поступил... Реву трусит всю... Поддержите пожалуйста... Деться не знаю куда, видеть его не хочу...
ЯНаПэПэ• 25 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
Воды принести помочь встать,провести , принести таблетки,при сильной одышке и тахикардии срочно вызвать скорую,дальше продолжать ? Муж только отошёл, знаю не понаслышке...
Как же автор чправляется целые дни, пока муж на работе, если все так ужасно?????
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Спасибо, так и думала, просто последнее время очень многие болеют, раньше такого не было, а антирекорда- нет.
У меня ощущение, что процентов 50 уже переболели или болеют...
У меня в моем городском чате девочка писала,что заболела вся семья,но тест делал только один человек. По поводу этого человека звонили и выясняли сидит ли дома,соблюдает ли самоизоляцию. Девочка сказала,что они все болеют, но ей сказали,что остальные им не интересны,могут ходить где хотят)). Так что статистика у нас еще та))
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Блин, ну пару часов автор, может, потерпит без чая??? Он был на работе, она же как-то справлялась и не возникала! А тут, гад, панимаиш, посмел после работы веселиться!!!!!
Другого ж времени нет весельться,самое время бухать.
ЯНаПэПэ• 25 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
Да тут трололо половина отписавшихся, у кого дома серьезные ковидные были, тем в это не хотелось веселиться на корпоративчиках.
Может, это скорее говорит о том, что ничего серьезного у автора нет?
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Я антибиотик всегда на курс покупаю, так морально легче заставить себя допить курс и не бросить когда полегчало
Его ж могут продлить или сменить,я много никогда не беру,недешевые они.
Ширли-Мырли• 25 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну да, дарить любовь, заботу и моральную поддержку. Две недели, круглосуточно.
Шо, ваш не сидит???? Гоните его сраным веником!
автор просила круглосуточно?? как бэ просила всего лишь лекарства привезти еще утром
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну да. Ползать можешь- почти здоров
Накрыло-не отпускает• 25 декабря 2020
Ответ для4udik
Автор, не слушайте все, что вам тут пишут
Такой подход не есть норма в моем понимании
Я очень лояльно отношусь к корпоративам, встречам с друзьями и тп
И я, и муж можем куда-то сходить
Но в такой ситуации - я бы мужа не поняла
Более того - я бы в любой ситуации не поняла, когда человек сказал, что придёт через час и не выходит на связь спустя 4 часа
Тут и здоровый будет переживать, нафига заболевшей жене эти нервы?
И я, и муж можем куда-то сходить
Ну так может она и не такая больная?они 10 лет вместе живут и раньше с её слов такого не было.
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Как посмела)) мужик веселиться собрался, не до лекарств
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А может муж просто изменился и ему теперь плевать?
Ширли-Мырли• 25 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
вы это через монитор увидели??
ЯНаПэПэ• 25 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Закончился антибиотик, который пьют по часам
Я так и подумала. И вы вчера не знали, что он закончится??? Это случилось внезапно? Ладно бы еще закончилось жаропонижающее, не всегда угадаешь и рассчитаешь. А аб пьют 2 раза в день. И если вчера утром осталось 3 таблетки, то очевидно, что на сегодня не хватит.
Ширли-Мырли• 25 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
а вы читать умеете? она попросила купить лекарство еще утоом и не в курсе была .что муж вечером задержится.
ЯНаПэПэ• 25 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Очень перенервничала, всю буквально трусит. Не знаю, как успокоиться, правда. Дома только валерьянка и не помогает. Боюсь, абы хуже не стало
Потому что муж где-то веселится?
я бы поняла, нервы, что муж где-то пропал внезапно... вдруг плохо, вдруг авария... но трястись из-за западла, что муж отдыхает??? Это ноу коммент
Молчавочка• 25 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Пришел, а точнее приполз. Вырубился, даже не разделся. В другой раз я бы его раздела и уложила. Сегодня не стану. Раз я сама, то и ты, милый, сам
І не вздумайте завтра його від бодуна лікувати. Сам, все повністю сам.
Samostoyatelnaya• 25 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Нда уж, а что писать на форуме это мешки ворочать? Меня кстати кидстафф отвлекает всегда. Когда у мамы был сердечный приступ я здесь сидела и спорила с советчицами,это отвлекает хорошо)))
Та форум реально класний, але треба ж дивитись очима)
Ширли-Мырли• 25 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Потому что муж где-то веселится?
тю.. а че за него переживать. по вашему? ну пропал - найдется. авария? ну так оклемается в больнице...
Накрыло-не отпускает• 25 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Может. Еще может она каждый раз так болеет, мог уже привыкнуть .
Ширли-Мырли• 25 декабря 2020
автор. скажу вам так.... Вы еще не в браке и хорошо подумайте, стоит ли вам жить и иметь детей с этим человеком. Он подумал о себе и своих коллегах, но не о вас. Вас задвинул на заднее место. хотя мог завести лекарство и ехать потом гулять.
в моей жизни была не такая. но аналогичная ситуация в начале брака. Замужем 18 лет сейчас... хочу разводиться. а надо было разводиться еще тогда. Нормальный мужчина никогда так не поступит с любимой женщиной, как ваш.
Накрыло-не отпускает• 25 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Не утром, вчера. Но волнует её не это
Мастер Класс• 25 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Капец, хотя в общем ожидаемо и предсказуемо)))Все для галочки.
У меня заболевшие все ходили на работу, болели всеми офисами( там же и заразились мои знакомые)и в транспорте ездили, дома были только тяжёлые.
Поэтому и ощущение, что сейчас пик заболеваемости.
Мама когда лежала после инсульта, к ним пускали на 5 мин максимум в течении часа и по одному человеку на крыло, т.к был корвид у кого-то 2 мес назад. Все стояли , ждали очередь на посещение на лестничном пролете, человек 20 на маленьком пятачке! и далеко не отойдешь, т.к не услышишь когда вызывают+ постоянно ходили люди и проталкивались мимо нас. Если бы хоть один больной был, заболели бы все. Зато формально в отделении карантин...
ЯНаПэПэ• 25 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Папе сделали тест в больнице повторно, пришёл сегодня результат , что нет , тогда выписали, грамотная вы наша
Вы неправы. Я сейчас болею и мне лично врач сегодня сказала, что повторный тест делать не надо, никто не имеет права его у меня требовать. 14 дней и выписывают, если самочувствие нормальное. А это врач частной хорошей клиники, Киев. Не безграмотная участковая.
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Приходят вновь и вновь советчицы не читающие ответы автора)) зачем? Главное быстрее макнуть автора))
Накрыло-не отпускает• 25 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
10 лет это не брак?
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Потому что муж где-то веселится?
А откуда вы знаете что все хорошо? Телефон отключен был все это время
Ширли-Мырли• 25 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
10 лет это не брак?
Они не расписаны. И автор пишет ,что как раз планировали расписаться.... я это имела ввиду
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
И что? Я реально тут сижу когда голова раскалывается,потому что она и без форума будет раскалываться,так что сидеть в потолок глядеть?))
ЯНаПэПэ• 25 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Поймите, у меня такая реакция, потому что для моего окружения это не норма. И для нашей семьи подобное нормой никогда не было. Я бы так никогда не поступила. Особенно зная, что нужны лекарства. Про сопли речь не идет, речь идет о воспалении легких, когда сложно дышать и в любой момент может стать хуже. Я ничего не имею против корпоративов, друзей и тд. Просто иногда, мне кажется, есть что-то важнее попойки в офисе.
Про лекарства он знал намного заранее, обещал купить по дороге с работы, так как вчера затупил, а утром не успевал. О корпоративе речи раньше не было, в том то и дело. Сказал сегодня по факту в 6 часов вечера. Я на него рассчитывала.
Так вот именно. Сколько вы уже болеете? Он с вами все вечера просиживал, за руку держал, чай носил. ОДИН РАЗ пару часов решил расслабиться, так вас уже на части рвет, трясет и колбасит. И вы считаете себя правой?
Накрыло-не отпускает• 25 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А в чем разница жить 10 лет со штампом и без?
За 10 лет уже все изучено, понято не зависимо от штампа в паспорте.