Берюковна• 24 декабря 2020
Муж бросил дома больную
Никогда не думала, что буду писать такое на форуме, но всю трусит и поговорить больше не с кем. Болею ковид с осложнениями, пневмония. Пью адскую дозу антибиотиков, слаба как муха. Заразил муж, сам два дня почихал и здоров. И пошел сегодня на корпоратив, хотя знает, как мне плохо и что я еле до кухни дохожу. Обещал на час максимум, уже четыре часа не выходит на связь, трубку даже не берет. Не могу поверить, что он так со мной поступил... Реву трусит всю... Поддержите пожалуйста... Деться не знаю куда, видеть его не хочу...
Покращена• 24 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Лекарство закончилось, нужно было на вечер, утром он не успевал купить. У меня сил выйти нет
Автор, блин, мне бы тоже было бы обидно. Я бы не пошла гулять, если мужу херово было, вот просто не смогла бы нормально расслабится.
Когда я болею, мой муж меня больно не обхаживает, но и не уходит. Все приносит в постель мне, но по просьбе. Может спросить хочу ли чаю.
а вот так, по свински, я считаю. Вам плохо, а он порулил и еще и телефон выключил. А если реально плохо станет. Ну козел, короче.
Скользкая• 24 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
то он просто постарел. и понял ,что никому стырый и больной уже не нужен
Само собой. Но один он точно не останется, если что. С его зарплатой. Но лучше меня все равно не найдёт, и он это знает)))
Тумба-юмба• 24 декабря 2020
Ответ дляКубик Рубика
Запомните одно простое упражнение, когда муж достал. Берете тихонько его чашку с чаем/ кофе - плюете туда разок и расплываетесь в улыбке. Он не узнает, а вам так приятно станет
Честно
И столько негатива и конфликтов в семье пройдут мимо
Честно
ПлюшкамиБалуюсь• 24 декабря 2020
Мой бы тоже ушёл, потому что он любит быть перед всеми хорошим, типа как это он не придёт. И будет любезно со всеми общаться потому что надо. Тоже бесит это все. Но человека не переделаешь. Брак есть брак.
Это если бы встречались... да, тут готов горы свернуть. Когда он хотел со мной на свидание он ушёл с работы посреди дня кинув проект, а теперь он давно женат, зачем ему эти жертвы
Рекламама• 24 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Вам отдельное спасибо за поддержку! Здоровья Вам крепкого и достойных людей рядом
Вы слышите только удобную Вам точку зрения . Это деградация
ХуАнита• 24 декабря 2020
Вот вы все пишите разные комменты. А я вот недавно лежала больная, очень тяжелый ковид был, а мой еще скандалы закатывал постоянно, мол потому что не знаю как праздновать НГ, потому что что-то не так сказала. И еще потом 2 дня скандалили, так как он хотел чтоб мы вместе поехали на выходные в другой конец Украины, а я лежала с осложнениями и конечно сказала, что никуда не поеду. Но ему было пофиг
Берюковна
• 24 декабря 2020
Мы, кстати, в гражданском браке живем, просто настолько давно, что считаем себя семьей. Думали в следующем году официально все оформить. Только что-то мне уже не сильно хочется
Мастер Класс• 24 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Какая статистика когда в больницу нормальную попасть невозможно
И тесты не делают , у меня человек 15 из знакомых переболели за 2 недели, два только с тестом( один в больнице). Остальным говорили ’ и так понятно’.
С больницами- да, проблема(((
Берюковна
• 24 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Я вижу и слышу все точки зрения и благодарна за каждое. Просто в споры вступать не хочу, не хочу еще и из-за этого нервничать)
Ленне-Рейма• 24 декабря 2020
Козел,но у меня тоже такой.Выгнала с комнаты и месяц не разговаривала.Тоже сильно болела,а оно гулять ушло и ночью приползло.Делайте выводы
Берюковна
• 24 декабря 2020
Пришел, а точнее приполз. Вырубился, даже не разделся. В другой раз я бы его раздела и уложила. Сегодня не стану. Раз я сама, то и ты, милый, сам
Даю справку• 24 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
У меня такой же идиот....не парьтесь вы не одни!
Идиот
яке ихало
После 18• 24 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
С больницами- да, проблема(((
Мы сами делали вначале в частной лаборатории, сейчас есть хороший на антигены за пол часа с носоглотки, мы уже несколько раз делали, я дочке недавно сразу два делала сразу на антигеныи на пцр, на антигены , чтобы быстро, а на пцр , чтоб наверняка, мне проще заплатить
Мастер Класс• 24 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Неделю назад звонила в скорую, с первого раза дозвонилась, просто посоветоваться, они настояли прислать скорую, дело было не серьезное, через 7 мин, скорая была под домом.
Вам повезло и от города зависит
Оч@ров@Шк@• 24 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
’Заразил муж, сам два дня почихал и здоров.’
Полагаете, он Вас нарошно заразил!? И Вам обидно, что у него болезнь протекла легче!?
вы через строчку читали?
Хренею просто... не бабы, а шакалы) накинулись) Да блин, что непонятного? Заразил зараза и еще пошел гульбенить. Обидно? Да. Больная и с пневмонией. Вы ковидом болели? Или тоже чихи-сопельки и здорова? Ну так вот, болеть можно и в более сложной формы и переносится она всеми по-разному. Не зря ж пациенты с ковидом в больницах с окон прыгают. Наверное, не так кайфово болеть, когда никому до тебя дела нет (а в больницу ведь именно так). Конечно, хочется внимания и заботы. И это нормально. А вот отрубать телефон, зная, что дома больная жена, которой если что может что-то понадобиться - ну... мягко говоря эгоистично.
Колупалочка• 24 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Це ви вважаєте, що ви сім´я, а чоловіки в основному вважають себе вільними в такій ситуації...
Ленне-Рейма• 24 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Ото Вы глупость делаете что раздеваете ещё и улаживаете.Много чести.А с утра ему такой скандал закатите.Я обычно кричу так громко,чтоб голова вообще треснула.
Барабан для взрослых• 24 декабря 2020
Когда я болею, то мне никто не нужен. Вас же не на целый день оставили
Samostoyatelnaya• 24 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
То махрова троллятіна, із заворотами ’слаба как муха’. Але є сили на писанину))
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Выздоравливайте автор! Потом отомстите
Ширли-Мырли• 25 декабря 2020
Ответ дляРекламама
деградация - считать, что люди в браке это чужие и равнодушные друг к другу 2 человека
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
У вас вообще конкретный козлище
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дети есть у вас? У меня случай был, оперировали ногу, мениск и часть удалили, ходила несколько дней с резервуаром на трубке и спала так со шнуром, боль адская. Ползала на костылях. Машиной меня, правда, домой забрал, купил минералки и сварил куриный бульон. Все принес на подносе, поставил и сказал, пойду пострелять в дарц с друзьями, правда, отпросился на час. Я отпустила, думаю, ладно. Я реально в туалет не могла встать на эту ногу, все губы в кровь искусала. Пришел скот в 2 ночи. Не пьет, но веселый и еще с другом по телефону трындел. Я сказала, будет что с тобой, даже воды не подам. Так и случилось, оперировали, лежал зеленый пять дней. Давала хлеб, а на него колбасу и бутылку воды изпод крана. Знаете, пять дней пролежал так, тоже карабкался по стенам в туалет, и после стал даже любую мою болячку обхаживать. И кофе, и завтрак в постель когда даже простуда, и дома сидит, пока не выздоровлю. Ставить их на место, козлов
и только так.
Бауди на ауди• 25 декабря 2020
Не вижу проблемы, он болеет , чем он может Вам помочь, Вы же не при смерти. Пусть развеется, отдохнёт и переключиться человек. Порадуйтесь за него.
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Автор ну вы сейчас расстроены, посмотрите потом под другим углом на ситуацию. Не рубите сгоряча
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
С больницами- да, проблема(((
Сейчас действительно разрешено ставить диагноз ковид по симптомам и без тестов
Просериарила молодость• 25 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
муж таки свинья. ужраться, когда доиа больная жена. скотина.
Мастер Класс• 25 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Там в одной семье муж принес с работы( он как раз перемерз), пошел к врачу, та сказала 100% бронхит, потом заболели жена и ребенок, которые никуда не выходили( она на удалёнке, был завал по работе, ребенок дома), потом родители с 2х сторон, симптомы характерные там и так понятно что уловил, сделали только маме тест, что бы вдруг чего в больницу, остальные перенесли относительно легко, решили не тратиться на 7 тестов.
Другим врачи сказали, что уже делать поздно ( 7й день вроде был), слабость была сильная не хотели ехать, сатурацию мерили , тоже все ок, слава Богу)