ЗабежАЛОЧКА• 24 декабря 2020
Мейкап, парфюмерия
Всем привет, на Мейкапе продается оригинальная парфюмерия или копия, реплика и т.д? А то они во всех отзывах на вопрос отвечают что только оригиналы продают. Подскажите те кто действительно разбирается, и покупал на Мейкапе и например в Европе.
А_Шо_Такое• 24 декабря 2020
таких тем вагончик без крыши. думаете, именно в вашей отыщется истина?
personality• 24 декабря 2020
Ой, чувствую что все темы про мейкап здесь создаёт упоротая менеджериха того же мейкапа. Мой опыт: 90% парфюмов на мейкапе фейки. Сравниваю с дьютифри.
Мотылек• 24 декабря 2020
Покупала 3 парфюма
Все полная херня с запахом спирта.
Явно не самая дорогая копия, но никак не заявленный оригинал
Все полная херня с запахом спирта.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 декабря 2020
Ответ дляpersonality
А зачем вы тогда каждый очередной раз их там покупали?
personality• 24 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Покупала раз пять. Первые три раза были фейки, думала померещилось. Потом был вроде оригинал берерри. Последний желтый диамант такой откровенный фейк, что аж тошно.
ПростоБелка• 24 декабря 2020
Йожик плакал, кололся...
personality• 24 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Йожик плакал, кололся...
Ахаха. Да я верю в чудеса)))
ПростоБелка• 24 декабря 2020
Ответ дляpersonality
Сфоткайте флакон
всегдаДаДа• 24 декабря 2020
Мне везло, покупаю часто. На подделки не попадала, есть, с чем сравнить
Котик-Пупсик• 24 декабря 2020
Замовляла 4 рази, все були оригінали, а от колега замовила - їй підробка прийшла. Більше не ризикую там замовляти, чекаю знижок в брокарді.