Чудо в декрете• 24 декабря 2020

Когда вы пишете: "Забросила картошку с мясом в духовку"...

Расскажите подробно, как это готовится.
Вот мне нужно блюдо, которое сразу и гарнир, и мясо. Картошка с мясом - идеально. Но какое мясо? Как его резать? Нужно ли мариновать? Запекать одновременно с картошкой - как,чтобы картошка не сгорела раньше? В рукаве или без? Как нарезать картошку - мелко или вообще целую класть?
Возможно, для кого-то это обычная ежедневная готовка. А я не умею.
Могу только курицу отдельно запечь в рукаве. И все.
Патриоточка• 24 декабря 2020

Фенте Фря• 24 декабря 2020
они забрасывают в мультиварку
Та_все_ок_будет• 24 декабря 2020
В рукав соазу все одинаковыми кусками заправленное
Добротная• 24 декабря 2020
Мприную кусочки баранины с луком в соевом соусе с травами и подсолнечным маслом. Потом добавляю картофель и вуаля.
автор Чудо в декрете • 24 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мясо и картошку однаковыми кусками?
Фрекен бок• 24 декабря 2020
Тут все просто. Картошки положите на глаз, соль, перец по вкусу и запекайте до готовности.
Тушь для2го класса• 24 декабря 2020
Я люблю отделено печь. Картофель целый пеку 40 минут.
автор Чудо в декрете • 24 декабря 2020
Ответ дляДобротная
А я не пробовала баранину никогда
МастерЮля• 24 декабря 2020
ооо це моя тема улюблена:)) так от , я беру наприклад кусочок битку свинного, цибуля, часник, спеції і картопля половинками в рукав чи спеціальну металеву каструлю з кришкою і в духовку.
Інакше беру перепілок, курятину, ребра

автор Чудо в декрете • 24 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
А мясо?
МощныйШива• 24 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
они забрасывают в мультиварку
Здесь в мультиварку у всех запрыгивает само! И усилий прилагается 3 минуты га все, дальше мультя сама
Добротная• 24 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А я не пробовала баранину никогда
Кактпо мне она на любителя.
Гага Газу• 24 декабря 2020
бред. мясо не готовиться столько, сколько картошка.
Фрекен бок• 24 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А мясо?
И мяса на глаз
МастерЮля• 24 декабря 2020
готую приблизно годину на 180 градусів
Сорока белобока• 24 декабря 2020
Я люблю запекать на противне мясо по французски послойно либо просто части курицы с картошкой в рукаве.
автор Чудо в декрете • 24 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Когда я читаю ’быстренько забросила в духовку’, хочется заорать)
Та_все_ок_будет• 24 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Мясо и картошку однаковыми кусками?
Да, что не ясно?
МастерЮля• 24 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
велика картопля, вона насичується ароматом м´яса і спецій

Детектор лжи• 24 декабря 2020
Рецептов сотни
автор Чудо в декрете • 24 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Ну и я об этом. Но пишу, что однаковыми кусками.
А если части курицы?
Люблю Украину• 24 декабря 2020
Шмат м´яса 1 - 1.3 кг мариную (маринад обираєте на свій смак, інтернет в допомогу) або просто натираєте спеціями. Я загортаю у фольгу, потім розкриваю. Кладу на деко, температура невисока, 160-170. На 1 кг потрібна година приготування - мінімум. За хвилин 40-50 кладу нарізану начетверо картоплю та інші овочі (посолені, поперчені і змащену олією) і м´ясо розкриваю від фольги, щоб рум´янилося. Загальний час запікання - десь півтори години, може більше, від м´яса залежить.
Все.
Раз зробите, потім пристріляєтеся, як вам краще і смачніше.
Настенные трусы.• 24 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А мясо?
Свинину берите, режьте картошку на 4 части и свинину такими же кусками, туда же лук, морковку, соль, перец. Все перемешали и засунули в рукав. Положили в горячую духовку, минут 45-60, все готово.
Та_все_ок_будет• 24 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Она реально сама готовит)))
автор Чудо в декрете • 24 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Мясо не сырое?
Сколько по времени и при какой температуре?
Гага Газу• 24 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А если части курицы?
курица еще плюс минус. смотря до какой степени кто любит запекать.
Та_все_ок_будет• 24 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А если части курицы?
Тогда разными. Да как угодно. Слоями можно. Быстро закинула= как нибудь.
все по ГОСТу!• 24 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А что не так? Или у вас духовка на дровах?
Одни_мысли• 24 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
И я так готовлю Но у меня этот рецепт очень простой.... Слой куриного филе, слой картошки кольцами, слой лука кольцами и сверху заливаю майонезом. Ну и конечно каждый слой посолить и поперчить по вкусу..... Вкуснятина!
автор Чудо в декрете • 24 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
Рецептов сотни
Фото 1 я пробовала. Получилось мокрое, с водой
Картошка горит или сухая. Если просто в форме