Фисташковый кокец• 24 декабря 2020

А у Вас когда ПМС , Вам тоже хочется..

Пить, курить, жрать еду из Макдональдса и шоколадки перед сном, материться, и желательно все это одновременно, и оно неконтролируемо!
И если в 30 лет это было за два дня до месячных, то к 40 начинается за неделю и еще больше выходит из под контроля. Это вообще регулируется как-то?
Фиктивная• 24 декабря 2020
нет
KINO_7• 24 декабря 2020
Не наблюдаю такого...
Обнемашечка• 24 декабря 2020
у меня пмскруглый год!
графиняВишенка• 24 декабря 2020
ооо, у меня так же... мне 32 но такое состояние где-то за неделю до мес
Каркуша Клара• 24 декабря 2020
Дааааа...вот сейчас схомячила сулугуни с пивом, капец сушит теперь,и мне хочется прибить кого нибудь,муж блин спит себе сладко,а я пить хочу,секса,жрать,короче ппц
одиночка• 24 декабря 2020
Не , мне хочется всех убить .
Первая ласточка инфляции• 24 декабря 2020
Когда то был период жора на пмс, потом прошло. Пить курить и материться я и так постоянно хочу))))
Сегодня на диете• 24 декабря 2020
Мне бухать хочется
Пенять на зеркало• 24 декабря 2020
Мне 32, хочется убивать и жрать шоколадки за неделю-полторы до месячных.
Чу Ча• 24 декабря 2020
На меня жор нападает, рот не закрывается, вечно голодная и от этого злая. И реально хочется мака, чипсов и еще какой то гадости )))
Налогообложу• 24 декабря 2020
Только жрать. Контролировать можно, но тогда я хочу убивать)
Раз одела не бу• 24 декабря 2020
Мне хочется что б меня никто не трогал и сладкое, можно и полусладкое
БеллаДонна• 24 декабря 2020
Нет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 декабря 2020
нет ,я за неделю начинаю разваливаться ,не хочу ничего
Вкаблучках• 24 декабря 2020
Нет, хочетсяя выйти в окно
Жена_КотораяСтена• 24 декабря 2020
Я это называю ’убить, плакать и шоколадку’
Разачаровусь_очень_быстро• 24 декабря 2020
Дааааааааа, пожрать вкусно и прибить кого нибудь охота
Булку Дай• 24 декабря 2020
Ні,не маю пмс.
220В• 24 декабря 2020
А мне все воняет и хочется кого-нибудь прибить(
Пошаманю• 24 декабря 2020
Мне 31, за 2 дня начинается какое-то неконтролируемое обжорство. А в первый день М вообще ничего не хочется, пластом лежу с давлением и больным животом. Раньше не было так
Стрекозей• 24 декабря 2020
Никогда такого не было ,иногда уже когда М начались хочется шоколада и сладенького ,но как-то в пределах разумного ,настроение никогда не портилось ,мне кажется я наоборот спокойней становлюсь .
Читала когда-то классификацию уровня пмс по знаку зодиака ,запомнилось на первом месте по шкале пмс скорпионши ,потом львицы ,потом по-моему рачихи
Кукусики• 24 декабря 2020
да. точно так же. еще споминаю се обиды вплоть до той девочки которая обозвала меня дурой в детском садике, хочется найти и прибить ее
автор Фисташковый кокец • 24 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Беговая дорожка для носа• 24 декабря 2020
Ответ дляодиночка
Не , мне хочется всех убить .
Вы ж мужского пола вроде были?
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это точно)

Вопрос в том, что почему мы должны это терпеть? Может эти симптомы как-то можно регулировать, какими-то БАДами,хз.. что гинекологи говорят по этому поводу? Мне - ничего внятного..
Жена_КотораяСтена• 24 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Это точно)

У меня больше семья терпит чем я
одиночка• 24 декабря 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы ж мужского пола вроде были?
С чего вы так решили ?
Дама с собачкой• 24 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Ні,не маю пмс.
Я думала я одна такая. Я никогда не замечала в себе никаких изменений вообще. Не знаю хорощо это или плохо...но как есть
Не любовница• 24 декабря 2020
Мне только шоколадки хочется.
УлыбАчка• 24 декабря 2020
Мне жутко хочется шоколада, до истерики