Фисташковый кокец• 24 декабря 2020

А у Вас когда ПМС , Вам тоже хочется..

Пить, курить, жрать еду из Макдональдса и шоколадки перед сном, материться, и желательно все это одновременно, и оно неконтролируемо!
И если в 30 лет это было за два дня до месячных, то к 40 начинается за неделю и еще больше выходит из под контроля. Это вообще регулируется как-то?
Пульт от линолеума• 24 декабря 2020
я каждый пмс ,с ним расстаюсь ) и не люблю его. ,пожрать ,поспать,поорать ,убить
УлыбАчка• 24 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
Никогда такого не было ,иногда уже когда М начались хочется шоколада и сладенького ,но как-то в пределах разумного ,настроение никогда не портилось ,мне кажется я наоборот спокойней становлюсь .
Читала когда-то классификацию уровня пмс по знаку зодиака ,запомнилось на первом месте по шкале пмс скорпионши ,потом львицы ,потом по-моему рачихи
Я рачиха, за неделю всех грызу и хаваю шоколад. Меня лучше не злить в это время.
как тебе такое илон маск• 25 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Это точно)

Вопрос в том, что почему мы должны это терпеть? Может эти симптомы как-то можно регулировать, какими-то БАДами,хз.. что гинекологи говорят по этому поводу? Мне - ничего внятного..
Мне сказали нехватка прогестерона во 2 фазу, дикий ямс с 15 дня цикла. Или ременс