Та легко!• 24 декабря 2020
Я решилась,что скажете
Вот такое перевоплощение у меня,давно хотела но боялась,давайте критикуйте
Секретница• 24 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Особливо ефектно буде дивитися коли зійде набряк і через рік ваша складочка на верхній повіці ще більше опуститься, стрілочках буде заломлюватись... Надіюсь ваш майстер це вам розповіла коли її так витягувала
О боже, они за год почти сходят у меня
Это татуаж, не тату
Педиатор_я• 24 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Классно!
А кто знает сколько держится? - корректировки нужны или это навсегда?
У меня уже больше десяти лет и держится как гвоздями прибит. Губы уже трижды делала а глаза держатся.
мимАпроходила• 24 декабря 2020
Отлично! Я сделала брови - уже год не нарадуюсь. Очень хочу стрелки, но у моего мастера нет акций, а 2300 + 1000 коррекция мне дороговато.
Кстати про брови чего только не писали.... И поплывут, и выцветут неравномерно, и позеленеют- посинеют. Уже год как новые. Делала лёгкое пудровое напыление.
Ответ дляТа легко!
Покажите губки,тоже загорелась теперь
это после процедуры вареники) на второй день еще были ’увеличены’ и посинели не много, а третье, отечность ушла и цвет не много начал уходить. Но мне повезло, без герпеса, хотя у моей подруги жесть что было, хоть ей мастер сказала перед процедурой пить препараты, а я ничего не пила. И относительно не больно, мастер мне все время обезбаливал.
Та легко!
• 24 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Думаю что это сам мастер и пишет тему
Я даже не пишу город, заметьте!!!
Скажите ещё тролль,как принято сдесь писать
Та легко!
• 24 декабря 2020
Ответ дляdrena
Супер,красиво!!!
Бойцовская• 24 декабря 2020
Ответ дляСекретница
О боже, они за год почти сходят у меня
Это татуаж, не тату
На глазах?
Стрелки держатся дольше бровей и губ
Я_готова_ко_второму• 24 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
У двух коллег пудровые брови подменяли цвет. У одной стали светло-серые, а у другой грязно-оранжевые, хотя мастера обещали, что максимум через 1,5 года исчезнут без следа. Первая сделала 2 лазерных удаления и осталась дымка если присмотреться. Второй лазер не помог, сделала цветовую коррекцию.
Просто болталка• 24 декабря 2020
Ответ дляСекретница
О боже, они за год почти сходят у меня
Это татуаж, не тату
Я знаю відмінність краще за вас) ще розкажіть що карбон Блек що входить у склад пігменту (а чисто чорний пігмент це й є чистий карбон Блек) виходить повністю з організму) якби було зроблено темно-коричневим так, чорним ні, зникнути повністю він ніяк не може
Та легко!
• 24 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
На глазах?
Стрелки держатся дольше бровей и губ
Я в данный момент не заморачиваюсь,сделала и результатом довольна,что будет дальше посмотрим
Курочка-наседка• 24 декабря 2020
Я брови делаю уже давно
Хотела и глаза, но у меня дикая реакция на иглу. Я рыдаю фонтанчиками. Даже на бровях. Вся встаю запухшая и зареванная. Мастер не берется с веками работать при такой реакции...
Я_готова_ко_второму• 24 декабря 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Я брови делаю уже давно
А у вас цвет бровей уходил полностью?
Просто болталка• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Порадьте другій дочистити ремувером, бо корекція це тимчасовий ефект.. й взагалі краще було відразу починати з ремувера, тоді ефект був би... не всі пігменти чистить лазер, в багатьох випадках після лазера йде інверсія кольору (оранжеві, зелені і т д).
Та легко!
• 24 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Вы мастер татуажа?
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
странно
не пугайте)) у меня почти год, ничего такого, не серые, не рыжие, но яркости я бы добавила. может им не правильный цвет подобрал мастер?
Курочка-наседка• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А у вас цвет бровей уходил полностью?
Я не довожу их до состояния ’цвет ушел полностью’. Первые да, почти а ноль ушли. А дальше уже раз в 10-12 месяцев делаю
Я_готова_ко_второму• 24 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
У неё сейчас нормальный цвет. Просто мастера говорили, что пигмент полностью исчезнет.
Та легко!
• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Так
Вы такие стрелки с растушовкой не желаете?
Я_готова_ко_второму• 25 декабря 2020
Ответ дляdrena
странно
Я не знаю. У которой оранжевые - были светло-коричневые и делала известный в городе мастер.
Шумелка Мышь• 25 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Пародия была,делала ученица межресничку
Автор, а на какое время хватает татуажа? Я просто спрашиваю, не в теме, но задумалась. Красиво получилось