Та легко!• 24 декабря 2020

Я решилась,что скажете

Вот такое перевоплощение у меня,давно хотела но боялась,давайте критикуйте
Кукусикиииииии• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Так
Дайте консультацию,пожалуйста. У меня брови светлые и тонкоие. Что лучше делать: пудровое напыление, татуаж? я в этом чайник. Хочется,чтобы было естественно и не черное, а коричневое, наверное. И по губам: герпес может быть после процедуры и что лучше делать? Спасибо, если ответите!
всегдаДаДа• 25 декабря 2020
веко с возрастом опустится, кожа будет нависать и стрелка будет кривой+ выцветет цвет, будет грязное месиво.

автор, главное чтоб вы были довольны. Но вывести с глаза эту красоту практически невозможно
drena• 25 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Я слышала что губки чаще всего цвет меняют, съедаются
Ну смотрите, моя подружка делала, когда мы весной сидели на карантине, у нее все еще отлично все. Может у всех по разному, как и с бровями девушка пишет, рыжие стали и т.д
Я_готова_ко_второму• 25 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа

В интернете пишут, что лазером с век за пару сеансов модно убрать. Да и тут написали, что у них татуаж уходит бесследно.
Просто болталка• 25 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Вы такие стрелки с растушовкой не желаете?
Не для всіх, є повіки на котрих можна, є на котрих можна та не можна виходити за межі дозволеного, є на котрих будь-яка стрілочка протипоказана (опущені повіки).
всегдаДаДа• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
наверное только , если человек в коме. Это адски больно
Твердая валюта• 25 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа

Не пишите глупости. Я делала весной. Уже осталось 20-30% цвета.
Шумелка Мышь• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
А Вы в каком городе? Хотела спросить про татуаж губ. Как долго он держится?
Железная тетя• 25 декабря 2020
Очень круто! Сохранила себе темку.
Тоже хочу очень, но страшноооо.
Помню, как делала губы, думала копыта откину-наркоз не брал...
ГендиреХтор• 25 декабря 2020
Очень красиво!
Гороховая• 25 декабря 2020
Ответ дляdrena
это после процедуры вареники) на второй день еще были ’увеличены’ и посинели не много, а третье, отечность ушла и цвет не много начал уходить. Но мне повезло, без герпеса, хотя у моей подруги жесть что было, хоть ей мастер сказала перед процедурой пить препараты, а я ничего не пила. И относительно не больно, мастер мне все время обезбаливал.
Класс дайте контакты, плиз. И город )))
Просто болталка• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Пудрове напилення (перманентний татуаж/макіяж не лякайтесь від слова татуаж))) ніякий адекватний майстер не зробить чорні брови, бо це відразу привіт сині брови через деякий час. Світлі брови - майстер має підібрати пігмент котрий по заживленню буде максимально схожий з кольором вашого волосся, якщо волосся окрашене у чорний/темний колір то темно-коричневий пігмент тільки не чорний (й підбирається по типу шкіри тепла/холодна). Так на губах можливий герпес, особливо якщо ви схильні до висипань, майстер вам повинен розказати як правильно доглядати після процедури, я своїм клієнтам + раджу приймати для профілактики ацикловір протягом 5 днів ( рідко, та все-таки буває вилазить тоді + мазь - це реакція організму, головне не проколювали, нічого не здирати)
Гороховая• 25 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
У меня уже больше десяти лет и держится как гвоздями прибит. Губы уже трижды делала а глаза держатся.
У меня тоже.
Губы и брови слезли по третьему разу
А глаза держатся больше 12 лет.
Гороховая• 25 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Отлично! Я сделала брови - уже год не нарадуюсь. Очень хочу стрелки, но у моего мастера нет акций, а 2300 + 1000 коррекция мне дороговато.
Кстати про брови чего только не писали.... И поплывут, и выцветут неравномерно, и позеленеют- посинеют. Уже год как новые. Делала лёгкое пудровое напыление.
Покажите плиз
Просто болталка• 25 декабря 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Губи до 2-3років. З західної , вибачте місто не напишу) забанять
Кукусикиииииии• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Спасибо!!! Скажите,а Вы в Киеве? И еще вопрос по этим стрелкам: мне 46, понятно,что уголки провисают. Есть смысл в таком возрасте делать стрелки с растушевкой или как это правильно называется7 Или провиснет все и будет не очень смотреться?
Кукусикиииииии• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
волосы сейчас с сединой, отращиваю краску и срезаю. Прическа каре. В конце февраля буду выходить в платиновый блонд, только еще не знаю в какой, в теплый или холодный. Вот для таких волос наверное светлые брови нужны?
Кукусикиииииии• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
оу, жаль,что Вы не в Киеве. Спасибо за консультацию еще раз!!
Скорая помощь• 25 декабря 2020
Можно фото в анфас ?
Гороховая• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Можно спрошу, на какой машинке вы работаете? С али экспресс можно заказать машинку и самой себе набить губы?
Шумелка Мышь• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
А какая цена ?
Гороховая• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Можно такую взять, как думаете ?

https://m.aliexpress.ru/item/32835676509.html?spm=...
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2020
Отлично!
Просто болталка• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Ні, не Київ. Зробити виразніші очі й візуально підняти можна, зробити пушисту міжвійку й просто розтушовку (тільки не чорним кольором) без чітких ліній/стрілок. Типу такого як на фото. Та краще проконсультуватися з майстром (за консультацію ніхто грошей не бере)
Одни_мысли• 25 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Черного осталось так мало?такого быть не может,черный пигмент не уходит сам,он светлеет да,но не уходит
Кукусикиииииии• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Спасибо огроменное!!
Одни_мысли• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Не нужна стрелка вам,межресничка да,но только не стрелка
Одни_мысли• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Цвет бровей делают не под покрашеный волос
Кукусикиииииии• 25 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
ну,я примерно это понимаю, подбирают под цвет кожи, наверное. Просто если я буду блонд,то, наверное, брови лучше делать светло-коричневыми. Или нет?
Просто болталка• 25 декабря 2020
Ответ дляГороховая
Можно такую взять, как думаете ?

Пузатика хвалять, самій зробити можна тільки якщо у вас вже добре набита рука, ви розумієте колористику, в іншому випадку можна напартачити..без досвіду не рекомендую