Масяня Я• 24 декабря 2020

Вы с парнем Новый Год встречаете?

Встречаемся чуть больше полугода. Он живёт один. Мне 27, ему 33. Я живу с мамой, сестра год назад вышла замуж. Мы обычно или у нас встречали новый год или у сестры. Сестра может с мужем встречать вместе с их друзьями.
Как бы вы поступили? Ушли бы с парнем встречать вместе или с его друзьями? Оставили бы маму одну?
Мама с парнем не знакома.
П.С. Отец умер несколько лет назад.
Результат:
вже голосів: 83
33 (39.76%) С парнем отдельно
24 (28.92%) Предложить встречать у мамы
13 (15.66%) Маму нельзя оставлять одну
13 (15.66%) Смотреть ответы
автор Масяня Я • 25 декабря 2020
Ответ дляСИРЕЛИ
можете и заранее познакомить. если не получается заранее, то предупредите маму, что вы будете с парнем. а там уже как мама решит.
У меня уже было не раз, когда я парней приводила, и они знакомились в день моего рождения или на новый год. Была некоторая неловкость

СИРЕЛИ• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
тогда познакомьте заранее. еще неделя до нового года. не переживайте.
Сиамская сороконожка• 25 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
странно, почему все ополчились против матери в сторону парня. что за полгода в таком возрасте не хочется знакомить никого не смущает?
Дело не в парне. Мама манипулятор. В прошлом году она праздновала с автором,но ей этого мало было, плакалась ,что вторая дочь не приехала. Все должны прям кружить. Если автор будет вестись останется с мамой вдвоем без женихов.
автор Масяня Я • 25 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Понимаете, мне возвращаться в эту квартиру и видеть грустно-недовольно-заплаканное лицо. Мне советуют не обращать внимание..А как?
Сиамская сороконожка• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Ну вы же понимаете,что это манипуляция и ваша мама добивается именно этого эффекта? Вы выбираете роль терпилы? Вперед. А что с подругами у мамы?
автор Масяня Я • 25 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
У нее их полно. но они тоже 60+ и любят сидеть дома. Она с ними по телефону любит общаться
Сиамская сороконожка• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Ну вот их полно, пусть с ними новый год встречает. Договаривается заранее
Аноним Первый• 25 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Не оставляйте маму! Она проплачет всю ночь(
И замуж не выходить, там же не одна ночь без дочери. Мама должна понимать, что девочка взрослая и строит свою семью. Эгоизм чистой воды
Шопингмонстр• 25 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
ага, и семью не создавайте, мама будет плакать, ведь ей мешьше внимания. И вообще, завели мать, несите ответственность, она же маленькая, не справиться
То что я написала - называется «Любовь!»!!! А Ваше сообщение полно эгоизма и себялюбия.

Никто не мешает автору создавать семью, а маму в новогоднюю ночь ПЛОХО оставлять одну.

Шопингмонстр• 25 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Все ополчились против матери, потому что своих не любят и у них плохие отношения с родителями.
Шопингмонстр• 25 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Эгоизм чистой воды - это оставить маму одну в новогоднюю ночь!
Мастер Класс• 26 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Объективно, маме пора подружек заводить себе подобных, а не заставлять детей ее нянчить