КротоТо• 25 декабря 2020

Стоит ли менять айфон X на 12про?

Душу тревожат сомнения, стоит ли менять свой айфон Х, на айфон 12Про Макс ?

Жалко отдавать 45 000. Не могу себе разрешить.

Зарплата 1100 $

А хочется и ремонт в коридоре сделать, и резину на машину новую купить, и отложить что-то. Деньги на айфон есть, но жаба душит такую сумму отдавать.

Скажите, с такой зарплатой покупать себе новый айфон это норм ? Или нет ?
автор КротоТо • 25 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Та у меня всё это тоже есть), просто политика не очень ясна. Я тоже фанат эппл и есть все приблуды яблочные, но считаю, что в этот раз они перегнули с ценой. Всё равно, решать Вам и чьей-то мнение Вас не убедит. Что конкретно Вв хотите, чтобы Вас уговорили, или отговорили? Доход моей семьи позволяет купить это чудо яблочное, а здравый смысл- нет)
Наверное если бы я зарабатывала больше, это бы меня так не парило.
Хочу, чтобы отговорили - наверное)))) помогли включить мозг)

Муж просто говорит - покупай. А я всё подсознательно ищу оправдания, чтобы этого не делать.
НуПогоди!• 25 декабря 2020
Да, если вам камера важна, то однозначно стоит!
KatriSSa• 25 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
64 гига очень мало
У меня 11 про Макс на 64 тоже, до этого был на 128 7+ Ходила долго
Купила облако, решила не переплачивать за ГБ
Т к даже если я буду ходить с телефоном 3 года, облако с месячной оплатой дешевле выйдет чем разница в цене телефона
Сами посчитайте
Разница в 370 дол между 12 на 128 и на 512 гб допусти
200 гиг облака 3 дол в месяц а это за 3 года 108 дол всего
Экономия с облаком на 200 дол как минимум
автор КротоТо • 25 декабря 2020
Ответ дляKatriSSa
Сами посчитайте
Круто! Я даже не думала о таком
KatriSSa• 25 декабря 2020
Даже какие 200, чёт с математикой ночью не дружу 260 дол
И то если 3 года ходить
У менЯ 12 тысяч фоток и видио занято 100 гиг дополнительно из 200 в облаке
За 3 года это с прошлого тел ещё
KatriSSa• 25 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Круто! Я даже не думала о таком
Если вы не какой-то блогер, котрому нужны в офлайне фотки и видео т к они грузятся с интернета, то реально экономия
Живете дома с вайфаем, в городе есть 3G, то не замечаешь что фотки грузятся с облака
Где-то в лесу- конечно вы не загрузите старые, но у меня не было такого случая что б прям в лесу нужно было посмотреть какую-то древнюю фотку свою
автор КротоТо • 25 декабря 2020
Ответ дляKatriSSa
У меня за 3 года , 200 г из 256 занято
автор КротоТо • 25 декабря 2020
Ответ дляKatriSSa
И то если 3 года ходить
За 3 года это с прошлого тел ещё
Можно подумать над этим )