Звездолётчица• 25 декабря 2020
Розетка возврат товара
Посоветуйте,сложная ситуация с Розеткой. Купили деталь для сборки компьютера.Но по размеру не подошла(была только вскрыта упаковка,сам прибор не устанавливался) В характеристиках товара указан другой размер.Товар приеяли для возврата денег,но должна была быть техническая экспертиза.Уже прошло более 2-х с половиной месяцев,Нет ни письма,ни ответов на звонки.Постоянно ответ,мы Вам перезвоним и все.Отправлено 2 заказных письма.Их с почты не забрали.Вчера позвонили,нам ответили,что есть результат экспертизы,что товар поврежден и весь в царапинах,хотя при возврате товара указано,что нет повреждений.При просьбе вернуть товар,сказали,что не могут найти,ведь прошло много времени.На сайте розетки сейчас этот товар отсутствует,подозреваю,что его продали.Что делать?Цена вопроса 5000 грн(((
Звездолётчица
• 25 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
ого, сочувствую, может в прокуратуру написать?
Мне кажется,это прямое мошенничество,ни денег,ни товара
Бармалеина• 25 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
конечно, с этим нужно разбираться
Звездолётчица
• 25 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
конечно, с этим нужно разбираться
Куда обращаться?В суд или в прокуратуру?
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2020
Были у нас подобные ситуации .Всегда водят за нос от трёх недель до трёх месяцев.Звонить безконечно «задолбывать»Все решится благополучно.
Звездолётчица
• 25 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
9 января будет 3 месяца.Сколько ещё ждать((( Фактически нет ни денег(по их документам,товар поврежден,ни товара(потеряли) На сайте эта позиция уже отсутствует...Никакого официально ответа.Товар не использовался,была снята только упаковка,повреждений никаких при сдаче не было...
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2020
К стати у нас тоже была материнская плата для компьютера.Упаковку вскрыли и поняли что это не наше счастье.Правда у нас был обмен с экспертизой.Долго но вернули.Модем история долгих месяцев .Его безконечно экспортировали и чинили ,в конечном итоге отдали Новый.Чайник умер за два дня .Деньги вернули за 2 недели.Кроссовки забирали с почты 3 недели ,деньги отдавали 2 месяца.Брр
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
По правилам интернет магазина как только взял в руки и заплатил за товар уже вещь бу.Пусть бумаги дают об экспертизе.Вообще оборзели.Как звонишь один и тот же голос как не Степа,так Серёжа крайних не найдёшь.Насчет заявления не помогут в прокуратуре и в милиции .У меня так айфон купился 😆Как говорится не денег не телефона
Веснушка• 25 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
а продавец именно розетка или другой?
Звездолётчица
• 25 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кто должен давать? Общаемся с разными менеджерами ,без толку,обещают перезвонить и выслать документы на почту и все(((С момента первого заказного письма прошло более 5 недель,его не забрали с почты(((
Звездолётчица
• 25 декабря 2020
Ответ дляВеснушка
а продавец именно розетка или другой?
Розетка
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Я это поняла .Я знаю что там все кому не лень отвечают и ничего не делают .Как то писали что на фб есть профиль розетки.Может там с ними связаться.
Звездолётчица
• 25 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не думаю,что в этом смысл есть.На сайтах все негативные коменты удаляют(((
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2020
Ой,автор как я вам сочувствую.Раньше они ответственными были ,потом как расширились и начали набирать на торговую свою площадку всех фопов вообще бардак стал .
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Ну ,не то что скандалить сразу на сайте ,попросить разобраться.
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2020
Там можно списаться в месенджере.Ну,стоит попробывать .Мне как то авиакомпания именно на фб помогла .Вообще не верила в это ,что какой-то Карл будет помогать с перерегистрацией.А все вышло отозвались .
Звездолётчица
• 25 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А как реагировать,когда больше 2 месяцев нет обратной связи.Ни товар не возвращают,ни деньги?
Бармалеина• 25 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
пока в суд не нужно, можно с прокуратуры начать
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2020
Ну,если в месенджер написать сообщение с матюками то реакция предвиденная будет.Напишите ,что так мол и так вот такая накладная ,вот такие было действия .Нет товара,акта ,денег .Давайте по хорошему или будем судится по статье мошенничество .
Мастер Класс• 26 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Есть како-ето решение вашей проблемы?
Звездолётчица
• 27 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Есть како-ето решение вашей проблемы?
Нету никакого решения.Операторы ничего не отвечают конкретного.Написали 3 письма с просьбой вернуть деньги или товар...