Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 декабря 2020
Через сколько после ЕР вы начали заниматься сексом?
Когда приходили обследование у врача после повод и когда начали заниматься сексом после ЕР? Спасибо
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 25 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Месяца через 4
Ого, а чего так долго?
Были осложнения?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 25 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Через месяц
А обследования у врача проходили пред этим?
А то у меня уже месяц прошёл, муж истребовал секс, а у врача я ещё не была. Переживаю, что бы все ок было...
Добра всем!• 25 декабря 2020
Через два и через три года. Мне совершенно не хотелось. Врач говорила, что по медицинским показаниям можно не раньше, чем через два месяца, при условии что всё хорошо.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Дуже довго не займалася, були проблеми з швами і бажання не було
У меня роды были без разрывов и разрезов, месяц прошёл уже, но у врача на повторном осмотре не была ещё. Только перед выпиской
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 25 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Блин, к меня месяц прошёл и муж истребовал секс на др) теперь переживаю, что бы все ок было;(
Добра всем!• 25 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И кто Вам не даёт сходить к врачу и самой всё узнать? Если уж настолько невтерпёж.
Советчица Года• 25 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Сходіть до лікаря, він скаже чи можна
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 25 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Месяца три. Два месяца из меня лилось
Ну у меня уже выделений нет, были недели 3.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 25 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Ребёнок, который сидит сутками на груди, и муж, который на работе постоянно;(
Добра всем!• 25 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Муж истребовал? Ну-ну... Любит Вас, наверное. Бережно к Вам относится...
КротоТо• 25 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А что ваш муж все это время делал?
Добра всем!• 25 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Извините, я даже не представляла. Вы ж первая на этой планете с ребёнком.
Муж, если очень ему надо, может взять выходной. Или Вы можете сходить к врачу, принимающему в субботу.
Стервочка• 25 декабря 2020
Через 1,5 мес
Но это было не особо приятно мне
Сухость была... еще в течение пары песяцев восстанавливалось до дородового состояния моя физиология))
Но это было не особо приятно мне
Добра всем!• 25 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
А что ваш муж все это время делал?
Дрочил, наверное. А меня должно это волновать? Я должна через ’нехочу’ предоставлять ему секс?
КротоТо• 25 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Наверное. Это семья, у каждого свои потребности. А вы даже не в курсе, как ваш мужчина справлялся с сексуальной энергией.
Кстати, что ваш муж вам должен?
Добра всем!• 25 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Кстати, что ваш муж вам должен?
Должен обо мне заботиться. И это в себя включает не склонять меня к добровольному изнасилованию. Секс без обоюдного желания называется именно так. Я не вижу никакой глобальной проблемы в самоудовлетворении.
Котик-Пупсик• 25 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нет. Не было времени(
У меня ещё и роды тяжелые были. Ребёнка вакуумом доставали. А меня разрезали на немецкий крест. Но все в порядке было.
К враче попала уже где-то через полгода.
КротоТо• 25 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Почему должен?
Вас не должно волновать, а он должен заботиться.
У вас сыновья? Желаете им таких жён?
КротоТо• 25 декабря 2020
Через 2 месяца, как положено. Сходила к доктору, получила добро и окунулась обратно в разврат и ублажение ненасытного желания своего мужа
Улучшанский-Ухудшанский• 25 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У всех рожавших ребенок, у большинства муж на работе. Найдите время и сходите к доктору.
Ненька наша• 25 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Лохии 2 месяца, как правило. У Вас нет выделений?
У меня долго желания не было((
Инфотуфелька• 25 декабря 2020
закончились выделения и начали заниматься, это было где-то месяц после родов.
Ух ты какая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Вряд ли он три года дрочил
Добра всем!• 25 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вряд ли он три года дрочил
Даже если и так. Мне надо было ’давать’, лишь бы он свою писю в чужую не вставлял?
Добра всем!• 25 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Почему должен?
У вас сыновья? Желаете им таких жён?
Должен, потому что я прошла очень сложные для организма беременность, роды, кормление грудью. И мои гормоны, в отличие от его, упорно не давали мне хотеть секса. И моя забота о нём ни в коем случае не должна выражаться в насилии над собой. В моём представлении мира и моей жизни нет такого момента, где я занимаюсь сексом с мужчиной без моего желания. В моём представлении после этого я должна пойти и написать заявление об изнасиловании. Понимаю, что в нашей стране это называется заботой о мужчиной, но в моей голове всё не так.
Да, у меня есть и сыновья, и дочка. Повторюсь, я не вижу проблемы в самоудовлетворении.