Оцененная• 25 декабря 2020
Главный бухгалтер достоин работать в отдельном кабинете
и получать хорошую зарплату?
Мандолина Бу• 25 декабря 2020
Ну, если это главный бухгалтер ФОП, то да, заслуживает ещё и личного водителя и инкассатора))
Оцененная
• 25 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
ФОПы жадные,платят очень мало бухгалтерам.
Божья коровка• 25 декабря 2020
А масштабы его работы учитываются или только название? Есть главные бухгалтера в одном лице, есть по 3-4 подчиненных, а есть такие, у которых по 3 зама, т.к. объёмы такие, что его задача координировать работу отдела из 30-40 человек
палка-копалка• 25 декабря 2020
я не главный бухгалтер и то в отдельном кабинете, главный у нас тоже конечно в отдельном, зарплата у нее более 200000 грн чистыми и полностью официально, но у нас международная компания
На перекуре• 25 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
Фантастика!