Ноунэйм• 25 декабря 2020
Верите ли вы в порчу?
Были ли у вас случаи, когда наводили порчу?
Кому там слова не давали• 25 декабря 2020
Не вірила. Але потім сама переконалась в цьому. На жаль...
Радикальная• 25 декабря 2020
Если регулярно исповедоваться и причащаться - ничего не пристанет. А так, да, эти вещи существуют.
Багиня• 25 декабря 2020
Наводить нет, а снимать приходится. Периодически с этим работаю. Но на самом деле порчи встречаются намного реже, чем это хотят увидеть). Чаще причины в самом человеке или объективных обстоятельствах. Кто-то слышит и работает над этим, улучшает свою жизнь. Кто-то слушает и идёт дальше искать того, кто подтвердит порчу и скажет то, что человек хочет слышать.
Но настоящие порчи таки есть, независимо от того, верят ли в них.
из_под_тишка• 25 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
Причащаться) с одной ложки всем, после сифилитика и туберкулезника, не ну а шо, в малых дозах как коллективная прививка
Ну то ладно. Но притворяться, что пьешь кровь
да это как у вампиров
вообще психушкой попахивает
Порча существует, как люди болеют телесными заболеваниями, так и энергетически тоже возможны заболевания и называют их порчами.
Ах да, с праздником
прошла Корочунова ночь, ,,родилось,, новое Солнце, Мидгард-земля пошла на новый виток, день увеличивается
да это как у вампиров
вообще психушкой попахивает
Ах да, с праздником
Етитьская богомышь• 25 декабря 2020
Действительно, порчи и сглаз и самосглаз есть, даже если в это не верить.
Но чаще бывает, как писала Багиня, все заключается в самом человеке или в окружающих людях (банальная зависть тоже действует угнетающе).
Могу проконсультировать с помощью ТАРО на наличие воздействия.
Радикальная• 25 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня на работе много зависиниц. И такое впечатление, что энергию тянут. Но как защититься. .. уже стараюсь не разговаривать.
Етитьская богомышь• 25 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
пишите на почту olgasun@ukr.net
Снегурочко• 25 декабря 2020
В мире много непознанного..
Думаю это возможно. Но если дела плохи - это не обязательно порча. Даже скорее - редко она.
Думаю плата за неё велика, как и за приворот