Ноунэйм• 25 декабря 2020

Верите ли вы в порчу?

Были ли у вас случаи, когда наводили порчу?
И.О. человека• 25 декабря 2020
нет
СернаМоисеевна• 25 декабря 2020
Нет.
Не стесняюсь• 25 декабря 2020
Нет. Это бред
Лапка• 25 декабря 2020
Нет. Но я верю с самовнушение
Собака сутулая• 25 декабря 2020
Нет
Куда ж без меня• 25 декабря 2020
да, и приворот делают аж на бегом .
Король дивана• 25 декабря 2020
Да
Alisa2512• 25 декабря 2020
Да
Обнемашечка• 25 декабря 2020
Да.
Трахтибидох• 25 декабря 2020
Нет.
Это только ваше внутреннее
Кому там слова не давали• 25 декабря 2020
Не вірила. Але потім сама переконалась в цьому. На жаль...
Принцепесочка• 25 декабря 2020
Верю.
Брынза• 25 декабря 2020
Верю
Радикальная• 25 декабря 2020
Если регулярно исповедоваться и причащаться - ничего не пристанет. А так, да, эти вещи существуют.
Багиня• 25 декабря 2020
Наводить нет, а снимать приходится. Периодически с этим работаю. Но на самом деле порчи встречаются намного реже, чем это хотят увидеть). Чаще причины в самом человеке или объективных обстоятельствах. Кто-то слышит и работает над этим, улучшает свою жизнь. Кто-то слушает и идёт дальше искать того, кто подтвердит порчу и скажет то, что человек хочет слышать.
Но настоящие порчи таки есть, независимо от того, верят ли в них.
из_под_тишка• 25 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
Причащаться) с одной ложки всем, после сифилитика и туберкулезника, не ну а шо, в малых дозах как коллективная прививка
Ну то ладно. Но притворяться, что пьешь кровь да это как у вампиров вообще психушкой попахивает

Порча существует, как люди болеют телесными заболеваниями, так и энергетически тоже возможны заболевания и называют их порчами.

Ах да, с праздником прошла Корочунова ночь, ,,родилось,, новое Солнце, Мидгард-земля пошла на новый виток, день увеличивается
Етитьская богомышь• 25 декабря 2020
Действительно, порчи и сглаз и самосглаз есть, даже если в это не верить.
Но чаще бывает, как писала Багиня, все заключается в самом человеке или в окружающих людях (банальная зависть тоже действует угнетающе).
Могу проконсультировать с помощью ТАРО на наличие воздействия.
Радикальная• 25 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня на работе много зависиниц. И такое впечатление, что энергию тянут. Но как защититься. .. уже стараюсь не разговаривать.
Етитьская богомышь• 25 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
пишите на почту olgasun@ukr.net
Герцогиня• 25 декабря 2020
Не знаю,были ли у меня случаи, но в целом верю
Снегурочко• 25 декабря 2020
В мире много непознанного..

Думаю это возможно. Но если дела плохи - это не обязательно порча. Даже скорее - редко она.
Думаю плата за неё велика, как и за приворот