Рогнеда Карповна• 11 декабря 2013
Поставьте диагноз и вылечите меня
Девочки,устала так!
Всё началось после родов.Я перестала радоваться жизни,своему счастью- всё время одолевают параноидальные мысли,что всё закончиться скоро.
У меня замечательный муж, прекрасный ребёнок,есть крыша над головой,денег на хлеб хватает.Но всё время себя накручиваю,а отгонять мысли на долго не выходит, что муж рано или поздно уйдёт к другой, что дом мы по каким-то причинам потеряем, что я заболею раком. Про ребёнка вообще молчу,я трясусь над ним до нервных рвотных позывов, мне всё время кажеться ,что с ним что-то не так, что он болен,а врачи не видят,что скоро случиться что-то страшное и его не .....
У меня пропал аппетит,я ем раз в день и то, если вспомню.Раньше никогда такого не было,всегда была оптимистка,веселушка-хохотушка.Почему так случилось?Может кто-то был в такой ситуации и знает выход?
Никто не догадываеться о моём внутреннем кошмаре,да и не хочу говорить,засмеют.У других горе настоящее,не надуманное,а я фигнёй страдаю.
Вот вылила душу и легче немного стало, слёзы текут. Не бросайте девчёнки, помогите!
ОйЙой• 12 декабря 2013
Ответ дляЦиля
Мне помогает Вадим Зеланд и трансер фактор,
Да))) ОООчень сильно помогает мне!