Это я только с магазина вышла. Почему сразу тролль?..
Извините. Но я просто не верю, что женщина в 34 года, даже с маленьким ребёнком будет надевать на себя такое. Я понимаю, что разное бывает финансовое положение и никто не застрахован от нищеты. Но уважайте себя и любите. У вас есть ребёнок, вы уже достойны лучшего чем такое платье (которые сложно назвать платьем) за 100 грн. Много девочек выставляют распродажи, пусть не 100, но за 400-500 найти можно красивое и удобное.
Оно в груди как-то коряво лежит, хотя само платье кажется неплохим. Автор, пока платье станет актуальным, ваша фигура ещё поменяется. И в том ’корявом’ месте оно, может, сядет ещё бо́льшей складкой, испортив вас.
Та жто капец какой-то. Во-первых, зачем вам летнее платье зимой? Ближе к лету выбор будет больше. Во-вторых, эта половая тряпка не стоит тех 100 грн. Оно вас уродует. Очень. В секонде полно симпатичного тряпья - поищите еще.
Девушка,берите) Постираете,прогладите и будет нормально. Лён,за 100грн. Не жаркое...Тем более,вы пишите,что оно не ношенное! Тут ,иногда,ТАААКОЕ выставляют по заоблачным ценам и многие пишут,что чудесное,где нашли,скиньте ссылочку и т.д.... Так вот это тоже чудесное будет,если его привести в порядок.
Не могу успокоиться :) Автор, мне кажется, вам после родов стоит быть осторожнее с халатной тематикой и любой одеждой, которая дополняет ’хозяйственно-материнский’ образ. Вот платье-рубашка, мне кажется, - неплохой вариант. А откровенный халат играет не в пользу вашего образа. Хотя грань между фасонами не всегда очевидна. Ваше платье мне даже нравится. Понятно, что оно мятое, да ещё сапоги зимние на вас. Но этот фасон подчеркивает ’декретность’, хозяйственность, которой в вашей жизни с избытком.
Вот мама мне говорит, что состав хороший, погладить и будет кпасиво
блин. ну оно летнее. откладывайте 50 грн в месяц себе на платье, если совсем туго- туго, и купите новое. много пролетов, многие продают в хорошем состоянии после себя за копейки. ну зачем вы эти вонючки покупаете? это что, болезнь? не надо говорить, что никто не понимает ваших трудностей, и если хорошо постирать, то запаха нет. есть. он всегда есть. оно воняет. меньще/ не так. но. воняет. вы правла думаете, что нарядившись в дольче из сека вы выглядите на девушку в дольче?!! это ужасно. это хуже, чем сумки-подделки . девочки! не стыдно одеваться не в бренды!! сейчас очень много возможностей бюджетно одеться и хорошо выглядеть. но не натяг вайте на себя это шмотье.