Плюшевая дыба• 25 декабря 2020

Платье. Пойдёт или нет?

Лен+вискоза.
До конца пуговки.
Поправилась после гв, не во что не влезаю..
И вот думаю насчёт этого. Оно очень мятое. Секонд. Но новое.
Мне 34.
Результат:
вже голосів: 198
133 (67.17%) Нет
65 (32.83%) Можно брать
НеВРотик• 25 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Что не так в этом платье? Летом в китайских аналогах подобного синтетике ходили и ничего модные типа. А это натуральное, просто помятое,погладить и будет отлично
тоже не понимаю что с ним не так,просто фото странное,а платье привести в божеский вид и будет красиво с летней обувью или кедами
Samostoyatelnaya• 25 декабря 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вы не уловили сути. Секонд никто не осуждает, но это платье не для автора явно. Я бы с удовольствием купила его для своей мамы: и фасон и натуральная ткань для ее возраста очень хороши. В 34 года молодая женщина не должна одевать себя в абы что, только из-за состава шмотки удачного. Это не ее вещь.
Та до літа автор похудіє ще. Під білі конверси і очечі-авіатори вигляд буде не бабський.
Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты

В смысле? И что такое тоже можно выставлять?
Там тема целый день в топе была с фото (фото конечно не на модели)
Чебуравлик• 25 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
блин!!! купить говно в секе за 100 и еще двести на аксы, чтобы привести его в адекватный вид. да пусть лучше добавит двести и купит новое. скромное, но новое.
Так, может, есть уже. Платье нейтральное