Статус Ква• 25 декабря 2020

Елочные базары

По списку посмотрела в моей округе около 10 точек, утром обошла их все- ну печаль печальная, по штук 10 несчастных сосен и пару елок из веточек. В прошлом году выбор был огромный, большие базары.
А как у вас?
Так и не купила ничего, хз что делать((
Я_на_кожухе• 25 декабря 2020
Мы неделю назад купили ёлку. Был большой выбор и сосен, и ёлок, и пихты были.

Анютины ласки• 25 декабря 2020
У нас полно елок. Еще и дядька торгует какии то нелегальными,без бирки,любая за 150 грн. Мне натуральная не нужна,но выбор у нас большой
Жена миллионера• 25 декабря 2020
Мы классную купили, правда 350 грн за 2 м
Жена миллионера• 25 декабря 2020
Автор, подождите, еще навезут
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2020
У нас выбор очень хороший (Донецкая область). Около 2 м 250 гривен, можно найти дешевле, но эта прям такая зелененькая, пушистая, уйти не могли
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2020
Сосна, не ёлка