Чупа-чупс• 25 декабря 2020

Тошно

От жизни
Как прийти в себя. Тяжёлый морально год для меня. Развод, смена работы. Постоянный стресс. Живу далеко от родных. Накручиваю себя ерундой всякой.
На выходных не могу провести нормально время с детьми. Смотрю в телефон, а они сами по себе.
От работы хочется выть. Хочется чего-то нового в жизни, а сама не знаю чего хочу..
Есть возможность эмигрирлвать, но боюсь, что ещё больше тоска накроет..
nahaka• 25 декабря 2020
Может, начать с похода к врачу, курса витаминов и нормализации сна?

Где тут 0?• 25 декабря 2020
Автор, к доктору за таблетками. Я как пропила курс ноотропов себя человеком почувствовала
Хомо_сапиенс• 25 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
А к какому идти?
Где тут 0?• 25 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А к какому идти?
В идеале к психиатру. Если не боитесь. У него больше арсенал ’вкусняшек’. Но у нас очень боятся психиатров, поэтому предпочитают к невропатологу.
Летчица• 25 декабря 2020
Автор, искренне рекомендую к доктору. Я сама жила в таком состоянии несколько лет. Думала, что с ума сойду. И знаете, я всё списывала на свой характер, мол врождённая тревожность, мнительность, переживательность. И тут ковид, заболела сама, папа умер и всё, я сдулась окончательно. Овощ. Пошла к врачу, назначили таблеточки, даже не очень сильные. Почти два месяца принимаю и начинаю чувствовать себя человеком.
Идите к доктору, я серьёзно.
автор Чупа-чупс • 25 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Идите к доктору, я серьёзно.
Долго их принимать? И что будет, когда бросить?
Какая побочка?