КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря 2020
Как страшно терять родных(((
Сегодня не стало моего любимого ПАПОЧКИ((Как пережить это, не знаю, так тяжело, слезы сами льются(((Простите, просто захотелось выплакаться!
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Когда вас коснется - поймёте. Ты сидишь и тебя накрывает. Так что дышать не можешь.
к себе применяйте подобные ситуации!
офф: Автор, сочувствую !Держитесь .
Вам лучше на Мемориал сходить, тут полсайта баб, решивших, что у них есть полномочия решать, как вам себя вести в данном случае
офф: Автор, сочувствую !Держитесь .
Король дивана• 25 декабря 2020
Автор, сочувствую. Время ничего не лечит, увы. Вот моего отца не стало 3 года назад, а все равно болит душа.. Один совет - хоть на что-то переключаться, если сумеете.
Гербалайф и Ко• 25 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне не понять, как теряя сегодня родных можно идти в интернет, посты писать...
Ну да, Вы ж лучше знаете как с горем справляться...
Гербалайф и Ко• 25 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Не нужно мериться, кто как горюет, тема не для этого.
КондуктЕр тролейбуса
• 25 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Так столько забот.подготовка к похоронам и т.д. а Вы здесь. Я тоже не понимаю
Сейчас, если вы не знаете заплатили деньги и служба делает все, не надо нигде бегать, стоять в очередях за бумажками, деньги правят всем!
КондуктЕр тролейбуса
• 25 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А разве автор просит ее понимать? Просто человеку нужно выговориться.. посочувствствуйте и идите себе с миром...каждый по-своему переживает горе и без разницы ей, понимают ее или нет
Спасибо!!!!
КондуктЕр тролейбуса
• 25 декабря 2020
Девочки, я создала эту тему, просто хоть как то отвлечься, но я вижу здесь много сочувствующих и понимающих людей, те кто не понимает меня я и не прошу вас об этом, когда у вас такое случится, вы может тоже захотите просто поговорить о наболевшем(((Всём мира, любви и не терять близких людей((