КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря 2020

Как страшно терять родных(((

Сегодня не стало моего любимого ПАПОЧКИ((Как пережить это, не знаю, так тяжело, слезы сами льются(((Простите, просто захотелось выплакаться!
ТигрЛьвович• 25 декабря 2020
Обнимаю. Держитесь... Со временем станет легче, обязательно.

Редисочка• 25 декабря 2020
Тримайтеся,через рік стане трохи легше
Пупуговка• 25 декабря 2020
Примите соболезнования!
КвартираЧья• 25 декабря 2020
Обнимаю Вас.
НеВРотик• 25 декабря 2020
Соболезную!!! Только время приглушит боль! Моего нет уже 16 лет. Вчера ставила ёлочку (он просто обожал Новый год), вешала игрушки, которыми он украшал, наревелась(((
Баксы_сдам• 25 декабря 2020
Соболезную.Хотя мне не понять как это терять отца.Родители в разводе давно,как отец он всегда был плохим,думаю у меня и слезинки по нему не будет.Здорово когда отец хороший.
Клин_Кляйн• 25 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Мне не понять, как теряя сегодня родных можно идти в интернет, посты писать...
автор КондуктЕр тролейбуса • 25 декабря 2020
Спасибо, девченки всем!!!
Анютины ласки• 25 декабря 2020
Соболезную, держитесь!
А что с папой, какая причина? Извините, если больная тема

Не раскрытый парашют• 25 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Представьте, можно. А если не хочется ни с кем разговаривать или вообще не с кем.
Ответ дляКлин_Кляйн
Когда, ты видишь, как любимый уходит и его увозят в морг и ты чтобы хоть как то отвлечься, тупо сидишь и ревешь, дай Бог, чтобы вы не скоро это прочувствовали(((
Клин_Кляйн• 25 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не представляю.
Папа умер 5 лет назад: пока организовывали похороны и минуты свободной за 2 дня не было...
Ответ дляАнютины ласки
Соболезную, держитесь!
6 лет болел Паркинсона, высох и лёгкие у таких больных перестают качать воздух!!! Страшно это видеть
КошкинДом• 25 декабря 2020
Соболезную. Держитесь, станет легче, обязательно, не сразу, понадобится много времени, но наступит момент, когда Вы вспомните о папе просто с теплотой, а не со слезами. Сейчас будет трудно, старайтесь не носить все в себе, говорите с кем-то, обсуждайте, отвлекайтесь по-возможности.
Анютины ласки• 25 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Еще раз самые теплые слова для вас. Я потеряла папу в 9 лет, до сих пор накатывает(
Вот и стараюсь отвлечься, но не очень получается
Крошечка-хаврошечка• 25 декабря 2020
Держитесь, обнимаю вас((((
Пацан к успеху шел• 25 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так столько забот.подготовка к похоронам и т.д. а Вы здесь. Я тоже не понимаю
ФсеСама• 25 декабря 2020
Я одна чего-то не понимаю? Это тема периодически повторяется, с одними и теми же комментами...

Бурундучиха• 25 декабря 2020
Соболезную Вам! Я тоже в этом году потеряла папочку. Вспоминаю как он меня маленькую купал, как расчесывал, как шил моим куклам перчатки с кисточками...
Эта боль не сразу забудется. Будет временами накатывать. Надо выплакаться. Особенно тяжело мне было вечерами. После полугода станет чуть легче. Он всегда незримо будет с вами. Я верю, что там, на небесах, в свое время мы когда-то обязательно встретимся.
Свисток ля-минор• 25 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А разве автор просит ее понимать? Просто человеку нужно выговориться.. посочувствствуйте и идите себе с миром...каждый по-своему переживает горе и без разницы ей, понимают ее или нет
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
мне не понять, как лихо народ ставит себя в ряд святых, веруя, что правильно только так, как они считают, ага
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2020
Моего нет 3 месяца. Жду его и не верю
Сиамская сороконожка• 25 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
ну где-то же надо выговориться.... есть люди, которые закрываются в себе, а есть такие, которым надо выговориться. Это нормально, все мы разные
Автор, соболезную Вам... Держитесь!
Пацан к успеху шел• 25 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Так к похоронам подготовиться ж нужно. А не посты писать. Я хоронила близких и родных, времени для создания тем точно не было
Сиамская сороконожка• 25 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Не представляю.
ну организация похорон тоже разная... кто-то сам везде ходит договаривается, а кто-то поручает все ритуальной службе. Кто-то морально просто не может заниматься организационными вопросами...
Сиамская сороконожка• 25 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
как это страшно! Держитесь!
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Когда вас коснется - поймёте. Ты сидишь и тебя накрывает. Так что дышать не можешь.
Неновая почта• 25 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Каждый по разному переносит утрату. Иногда даже не осознаешь, а когда немного приходишь в себя, то не можешь найти этому логическое объяснение.
Я помню тему, если не ошибаюсь, в прошлом году- женщина писала , создавала тему- у нее сын лег спать и не проснулся,в соседней комнате, учился в 11 классе, случилось на старый новый год. И вот она объяснила, что создав тему, ей легче немного....
Админко• 25 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Сейчас все можно сделать через ритуальную службу. Уже не те времена когда и поминальный обед дома готовят.