Я люблю транзисторы• 25 декабря 2020

Бесплатная любовница.

Знакомы с подругой с института. Ей 37, второй муж, второй ребенок. Вышел на связь с ней бывший воздыхатель, говорит понимает меня, мы общаемся, а потом поссорилась с мужем и переспала с ним.
Сейчас суть такова, что спит с ним пару раз в месяц, он снимает отель и она после работы летит на эти встречи, рассказывая дома что задерживается на работе. Он ничего не дарит и потом уезжает жить своей жизнью, а она возвращается к себе домой. Такое вот самострадание.
Навеяно темой в топе про 1000 грн. за встречи.
Засомневаю• 25 декабря 2020
А почему он должен дарить? Удовольствие от траха получают оба. Она ему дарит?

Лепешечка• 25 декабря 2020
Взрослые люди сами разберутся.
Никто незнает как правильно жить.
постою_послушаю• 25 декабря 2020
Ну так это и есть любовница, она и должна быть бесплатной. Платные те по другому называются, автор.
Оч@ров@Шк@• 25 декабря 2020
Мужчина умеломаеипулирует старыми чувствами и усталость в браке и отношениями с мужем.
Проня_Прокоповна• 25 декабря 2020
Люди чпокаються для задоволення,а не піськ@ми торгують)
Зупка_цем• 25 декабря 2020
Я любовника искала бы ради эмоций от его внешности и отношений с ним)

Деньги меня дома ждут) зачем ему мне что-то дарить.
Армейская• 25 декабря 2020
мені часто так шкода жінок, робота, маршрутки, каструлі, уроки, чоловік черствий...

хоч якась віддушина не дай бог з´явиться, так зразу подруги набіжать і давай обпльовувати

а в самих таке саме нудне життя, але ж не дай бог у когось якийсь промінчик радості, ні, ви що, всім повинно бути так само важко, нудно і безпросвітно, як і їм.
Шопингмонстр• 25 декабря 2020
Проститутки платные, а любовница только по любви.
Утренняя зорька• 25 декабря 2020
Ответ дляАрмейская

Очень-очень• 25 декабря 2020
От ответов в шоке 🤯
Утренняя зорька• 25 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
А жена бесплатно вообще и обязана ещё
муха в кедах• 25 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Роза завяла• 25 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
От ответов в шоке 🤯
Почему?
Вы-священник?
муха в кедах• 25 декабря 2020
А она ему дарит подарки и после секса не уезжает жить своей жизнью?!
муха в кедах• 25 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
От ответов в шоке 🤯
С чего? Все правильно пишут. У взрослых людей секс для обоюдного удовольствия.
Зачем к сексу прилетать подарки/чувства/деньги?
ЗЫ: то что они оба изменяют своим супругам это другое дело - к деньгам и подаркам отношения не имеющее
Форточка с диоптриями• 25 декабря 2020
Ответ дляАрмейская

А я не понимаю зачем об этом рассказывать подругам. Уже вся советчица знает про этого любовника, 100% по секрету автор еще кому-то сообщила из близкого круга, новость интересная и понеслось.
Сорока белобока• 25 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Почему?
Вы-священник?
Потому что тут считается, что любовнице должен мужик платить деньги за встречи и ещё и подарки дарить, а иначе она сирая-убогая-дура, он ее пользует за бесплатно.
Голубая устрица• 25 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
От ответов в шоке 🤯
От каких именно?
Ms. Dolly• 25 декабря 2020
Платная любовница это проститутка)) а т аак у два человека получили удовольствие от совместного времяпровождения.

муха в кедах• 25 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
+1 и я не понимаю.
Голубая устрица• 25 декабря 2020
Автор, а вы завидуете?
{СоJIнТсЕ}• 25 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А жена бесплатно вообще и обязана ещё
Как это жена бесплатно???
Мой муж говорит, что на те деньги, что дает мне, мог бы иметь гарем любовниц
Сорока белобока• 25 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тоже не понимаю этого, зачем такие вещи рассказывать.
Армейская• 25 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
так отож, поділилася бідна жінка радістю з подругою, як вона думала, от уже весь інтернет і знає. і тут винувата.

вас не смущає, що взагалі-то ми не знаємо цих людей, навіть не знаємо, в якому місті вони живуть, все крайнє анонімно тут.
муха в кедах• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Нет. Это не любовница тогда - любовница, чтоб любовью заниматься, а не деньги на нее тратить. А если в сексе мужик бог, то она ещё и подарками должна одаривать.
Если женщина даёт за деньги, то она проститутка.
КрестьянинДиор• 25 декабря 2020
Так тут другая ситуация. Былые чувства, хороший секс, позитив в жизни, романтика. Зачем опошлять это все деньгами? Он и так снимает за свой счет номер, не она же. Может ей денег от мужа хватает, а за эмоциями к любовнику.
Моральную сторону дела не одобряю, но тут вроде тот вариант когда левак укрепляет брак. Их жизнь, им решать.
Утренняя зорька• 25 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как это жена бесплатно???
Так не у всех такой муж как у вас))) есть же такие, что сами ещё и содержат мужей
Армейская• 25 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
ааа, ви про те. що автор комусь іще в оффлайні розкаже? ну да, може буть((
Спасатель Малибу• 25 декабря 2020
Девочки, у нас в моде равноправие , может, она ему 1000 даёт после встречи?
Автор, это , Скорее- всего, любовь)
{СоJIнТсЕ}• 25 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А некоторые еще и любовников содержат.
Секс ради секса? Сомнительное удовольствие. Проще вибратор купить.