Я люблю транзисторы• 25 декабря 2020

Бесплатная любовница.

Знакомы с подругой с института. Ей 37, второй муж, второй ребенок. Вышел на связь с ней бывший воздыхатель, говорит понимает меня, мы общаемся, а потом поссорилась с мужем и переспала с ним.
Сейчас суть такова, что спит с ним пару раз в месяц, он снимает отель и она после работы летит на эти встречи, рассказывая дома что задерживается на работе. Он ничего не дарит и потом уезжает жить своей жизнью, а она возвращается к себе домой. Такое вот самострадание.
Навеяно темой в топе про 1000 грн. за встречи.
Армейская• 25 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Вот насколько разные мужчина и женщина!
Женщина называет это отдушиной. Мужчина-халявный секс ( из неспециально подслушаного мужского разговора)
із однієї розмови не варто робити аж такі узагальнення, про всіх чоловіків і про всіх жінок

дЫнька• 25 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну так это и есть любовница, она и должна быть бесплатной. Платные те по другому называются, автор.
Мне всегда было интересно , почему Вы , якобы счастливая набожная жена и мать не пропускаете ни одну тему про любовниц? Болыть?
Полиэтиленовый привет• 25 декабря 2020
то,что в трусах, при эксплуатации, должно быть оплачено
иначе -лохушка))
Обращеница• 25 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Потому что, для мужика очередная любовница-это круто, престижно, статусно.
Для женщины секс без обязательств-это падение вниз. Так наша психика устроена. Рано или поздно она начнет чувствовать себя поюзанной.
Конечно!!!!
Вы знали, что самка гибона дает самцу за ветку бананов или кисть винограда.

За голый куй не согласна
{СоJIнТсЕ}• 25 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Так он же ей доставляет удовольствие! Значит она ему должна платить как массажисту?
Гендерные различия никто не отменял. Они у нас глубоко в подсознании. Так всегда было и так всегда будет
Я такая боевая• 25 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Так а любовника что не надо благодарить?
Почему любовницу надо одаривать, а ей любовника нет?
Потому что у нас, в славянской среде пока еще принято платить за даму в кафе и открывать двери перед дамой же. Пополамщиков на советчице не любят) А самостийным девушкам любовники вообще ни к чему) розовый банни в тумбочке)
муха в кедах• 25 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет. Надо избавляться от стереотипов и комплексов. Секс это просто секс. Для взаимного удовольствия и физической разрядки.
{СоJIнТсЕ}• 25 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
ну як почне, так зразу йому й рахунок випише
Она то выпишет, а он ее пошлет и сбежит.
Вот ее самооценка до небес подпрыгнет
Пасти Ла• 25 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
А я саме про цей випадок написала. Хоча і для подібних випадків також підійде

муха в кедах• 25 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
иначе -лохушка))
Так и его прибор доставляющий ей удовольствие должен быть оплачен
Армейская• 25 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот ее самооценка до небес подпрыгнет
от ви дивна). звідки ж ви знаєте?
може, він їй першим набридне, а може, вони поженяться
а може, тіпун мені на язик, коронавірусом хтось захворіє
ви все на світі передбачити можете?

нє, ну різне буває, звичайно, так що, не жити тепер?
{СоJIнТсЕ}• 25 декабря 2020
Ответ дляОбращеница
Конечно!!!!

За голый куй не согласна
А Вы видели в природе, чтобы самка сама бежала к самцу и запрыгивала на него?
Я такая боевая• 25 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Так а если это он ее отдушина, если он ей доставляет удовольствие? Значит она его должна одаривать и быть благодарной.
обычной среднестатистической женщине ТОЛЬКО сунул-вынул, обычно не достаточно. требуются и другие виды отдачи от любовника. сколько тут тем было, что то любовник замечания делает, то интерес потерял. Совпадение на духовном уровне, девочки так устроены.
{СоJIнТсЕ}• 25 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
от ви дивна). звідки ж ви знаєте?
ви все на світі передбачити можете?

Любящий мужчина согласен все отдать любимой женщине. И облегчить ей жизнь.
Если он этого не делает-значит ему пофиг.
Армейская• 25 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ми мало бачили природи, як такої, але да, коли у самок мавп еструс, то вони всіляко вигинаються перед самцями. і да, у самок ніколи немає проблем із самцями, будь-яка самка завжди знайде собі самця, і черга стоятиме. тому що бути самкою набагато затратніше, ніж бути самцем. виношувати і вирощувати - це капєц,я ка трата життєвого ресурсу.
дЫнька• 25 декабря 2020
Серпентарий . Читаю ответы и понимаю почему многих тёток даже мужья не уважают и не стремятся делать своих женщин счастливее. Эти тетки согласны просто на штаны в доме.
Да, считаю нормальным внимание от любовника в виде презентов и заботы. Не можешь тянуть?! Трахайся дома. Все просто
{СоJIнТсЕ}• 25 декабря 2020
Зачем мужику напрягаться, если женщина сама придет и обслужит по полной. И при этом без обязательств. А многие еще и доплатят.
Я такая боевая• 25 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Если она вызвала мальчика внешностью как апполон по телефону, он пришел на час и свалил в туман - то да)
Но я что-то не помню таких вариантов ни среди знакомых, ни среди советчиц)
А если усталый от жизни дядька, да еще несвободный, без перспектив.... многие ’любовницы’ всегда рассматривают кандидата на перспективу
Я такая боевая• 25 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот и зачем такому пофигуну давать?)

Обращеница• 25 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Никогда, это не природно
Я такая боевая• 25 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Как на востоке) овец не хватает на жену? ахай овцу
{СоJIнТсЕ}• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
вот и зачем такому пофигуну давать?)
Без понятия. Спросите советчиц, для которых это норма.
Я такая боевая• 25 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вопрос риторический) сори))
{СоJIнТсЕ}• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
вопрос риторический) сори))
Мне тоже очень интересен ответ на этот вопрос
Ms. Анонимная• 25 декабря 2020
Это как у меня было также
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как это жена бесплатно???
Мой муж говорит, что на те деньги, что дает мне, мог бы иметь гарем любовниц
и правда