Упругая попка• 25 декабря 2020
Кто стоит в центре занятости, вам тоже не платят?
Оплатили 25 ноября, затем пришла половина суммы 21.12 после приема выплатили половину от месячной суммы. Хотя был на приеме 7.12.
В центре занятости сказали что задержки по выплатам у всех.
Следующий прием 12.01. выходит что остальную сумму он получит аж после него?
В этом месяце дали половину суммы.
Упругая попка
• 25 декабря 2020
Сумбурно написала. Последний прием 21.12 и сразу же после него пришла половина суммы.
До этого с 25.11 денег не платили больше.
Хотя на приеме был и 7.12.
Чеширская кошечка• 25 декабря 2020
А чего на работу не соглашается? Все равно ведь больше зп, чем выплаты.
Упругая попка
• 25 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Ни разу не предложили
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2020
Ответ дляНаушники
А подскажите, после первоначального приема (оформления), как быстро пришла оплата? Я вчера только стала на учет
И я)))
Стеклянная мышь• 25 декабря 2020
У меня был визит 1.12, на прошлой неделе зашла вся насчитанная сумма. Проверяйте расчета своём личном кабинете. У меня Тараз появилось направление на работу, хотя я ничего не получала. Оказалось, перепутали с однофамилицей.
Балаболка• 25 декабря 2020
Они начисляются на следующий день после посещения. То есть вы пришли 21, они передали информацию, и 22 вам начислил и, НО пока эта сумма дойдёт до вас это дней 10 с момента посещения. Так работает система
Пропеллер на 6 персон• 25 декабря 2020
Начисления после приема. Но 10, 20 и 30 числа месяца. Т.е.если были 21 числа, то теперь начислят 30-го.
Упругая попка
• 25 декабря 2020
Ответ дляНаушники
Не помню, стал на учёт в сентябре. Но по моему приходит после каждого посещения
Упругая попка
• 25 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Личный кабинет где?
Упругая попка
• 25 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
А почему после визита 7.12 ничего не начислили?
Упругая попка
• 25 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так вот 10 числа ничего не пришло
Стеклянная мышь• 25 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Личный кабинет где?
На сайте службы занятости
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Так вот 10 числа ничего не пришло
10 только начислили, после этого приходит начисленная сумма через 5-10 дней, это если не задерживают выплаты, если задерживают, то и через две недели от даты начисления могут приходить деньги
Упругая попка
• 25 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Перед 7.12 когда у Вас был приём?
24.11 и дали деньги 25
Балаболка• 25 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Я была 6 мне начисление пришло 24. Значит вам с дня на день придут
Упругая попка
• 25 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
Спасибо!)
KseniaKsenia-c572• 25 декабря 2020
Ответ дляMercuri
Расскажите, какие документы подавать, пож.
И это на сайт отправлять или идти к ним?
Спасибо
Паспорт, инн, диплом, трудовая книжка, свидетельство о рождении ребенка, если есть дети до 6-ти лет
Прячусь от Всех• 25 декабря 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Спасибо
Это онлаин?
KseniaKsenia-c572• 25 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо
Это онлаин?
Я просто регистрировала через какой-то сайт(не через ДИЮ), на какое время прийти. А в ЦЗ уже с документами приходила
Прячусь от Всех• 25 декабря 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Копии делать?
Ссчет банка, куда переводить деньги нужен им не нужен?
Спасибо
KseniaKsenia-c572• 25 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Копии делать?
Спасибо
Копии не делать. Они вам скажут сделать карту, а потом на следующий прием принести счет из банка. Я на прошлой неделе там была))
Прячусь от Всех• 25 декабря 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Благодарю Вас
А вы по сокращению или соглашению сторон?
KseniaKsenia-c572• 25 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Благодарю Вас
По соглашению сторон. Но уволилась в 2019 году(вернее, уволили будучи в декрете, тк компания ликвидирована была). Я хз, будут ли хоть что-то платить или нет, но стала, все равно делать нечего
Прячусь от Всех• 25 декабря 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
А Вы не консультировались по поводу выплат ?
KseniaKsenia-c572• 25 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Пока не спросила почему-то)) Мне нахамили в первом кабинете, я на своей волне была))) 30-го надо идти, спрошу)