Лепешечка• 25 декабря 2020
Ну просто мужики удивляют )) приглашал на новый год, предложила оплатить билет))
Ну так, просто посмеяться )) Живем в разных городах. Я в разводе, пару лет назад на отдыхе познакомилась с мужчиной, пытались построить отношения, но как-то не сложилось, расстояние в 300 км. сыграло не на руку. Разошлись и продолжили просто общаться. Раньше я как-то не зацикливалась, сама покупала себе билет на автобус или заправляла машину и ехала )) Но шутки его странные.... еще тогда удивляли и остались в памяти) Шутки типа туфли никогда не куплю, цветы дарить не нужно ( за полгода он мне их и не дарил ни разу)), идти куда-то есть, чтобы потратить 500 грн. - нафиг надо ))))Скажу, что жильем обеспечен, машиной тоже, ЗП хорошая, даже очень хорошая) И вот уже больше двух месяцев он меня приглашает, я не соглашалась. В итоге предложил встретить новый год вместе))) Я сказала,что готова к нему приехать если купит мне билет ))) И он пропал, занавес ))) Потом перезванивал на днях, но о покупке билеты и праздновании нового года даже не вспомнил )))И вот откуда берутся такие мужики ???)))
Лепешечка
• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
А зачем общались?)
А просто общаться нельзя ?? Я не говорю,что прям с ним часами разговаривала )) Но раз в две-три недели могли списаться ) на этом все .
Слабый пол• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Так меня то и не особо интересует ) У нас примерно одинаковый доход, я могу и сама купить себе билеты ))) но жлобство я не перевариваю )
интересовал же... он Вас по..ахал на халяву, потом еще такующе найдет на время, потом еще... Таких ’самодостаточных’ и ’я все сама могу’ вагон и тележка. Не всех папы в детстве баловали, да. Не все выросли с той несчастной девочки.
Ирина Арент• 25 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
миллионер не может быть альфонсом, у них психология другая, деньги миллионер зарабатывает, а альфонсы не работают и живут за чужой счет)
Ещё раз объясняю, альфонсом может быть и миллионер! Альфонс - это мужчина который СТРОИТ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ НЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ, А ЗА СЧЁТ ЖЕНЩИНЫ. ОНИ В ОТНОШЕНИЯХ, а ТРАТИТСЯ НЕ ОН, А ОНА
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
А если бы купил билет?)
emerald_88• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
у меня своя есть ) а то что он жлоб - это душевным качеством не является ?
Просто непонятно, почему вы до сих пор с ним, если считаете его жлобом?
Лепешечка
• 25 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Так пусть находит, я же не против и вопрос не в этом ) Я как бы после расставания верность ему не хранила тоже
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Где , ещё раз спрашиваю, автор указала, что она его кормит и поит? И капс выключите- не на базаре
ИМХОля• 25 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
нет таких миллионеров, зачем им терпеть какую-то бабу и жить за ее счет, если он сам любую купить себе может? не городите чушь)
Лепешечка
• 25 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
Я не с ним, я его полтора года назад видела последний раз
Лепешечка
• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
А если бы купил билет?)
А не купил бы, мне такой вопрос задала уже подруга ) я на 200% была уверена, что не купит )))
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Как вариант, вы же можете это представить??))
Кили и Манджаро• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
На каком основании он ей что то должен?
Я с мужем познакомилась в интернете, ради меня он приехал из Харькова в Антрацит, кружил меня три дня, тратил на меня деньги, развлекал, потом выходные закончились и мы расстались. Через пару дней он первый позвонил мне и предложил переехать к нему в Харьков. Жили вместе, я год не работала, он оплачивал всё - от коммуналки и еды до развоечений и одежды/обуви/женских радостей мне! Через время поменялись обстоятельства и муж полтора года жил за мою зарплату, и ничего, справились, не развелись, потому что в отношениях деньги не главное. Но если партнёр начинает делить на ’твоё’ и ’моё’, то не получится гармоничных отношений!
Слабый пол• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
а у Вас были отношения, что Вы о верности заговорили? Вы для секса не смогли найти нормального мужчину, чтоб в ресторан хоть сводил? За бесплатно вот так, еще и сами тратились на дорогу - это просто жесть со стороны.
Ирина Арент• 25 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Привычка жить за счёт женщин! Просто мужчина может быть моральным уродом с привычкой использовать женщин и ему без разницы что она копейки считает, а у него миллионы. Такие мужчины жестокие и бессердечные, у них отсутствует эмпатия.
Чавонадо• 25 декабря 2020
Автор, здесь не смеяться нужно. Я бы ему все прямым текстом высказала, что: да, ты хитросделанный прижимистый мудак, ищи простушку, а у меня нормальный мужик есть. И в блок всюду. Тфу, прочитала вашу тему, как в грязи вывалялась. И кто-то же будет давать этому неотесанному быдлюгану. А пока дают, зачем ему париться и меняться.
Мона_Лиса• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
А вы надеетесь тоже роди на квартирку с хорошей зп)) о душевных качествах что?
А он с ней о душевных качествах собирается новый год встречать? Или лечить возможные ЗППП и нежелательные беременности потом можно душевными качествами?
emerald_88• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Непонятно зачем тогда ехать к нему на НГ, если он оплатит билеты?
ИМХОля• 25 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
вы сами это придумали или кто-то подсказал?
KseniaKsenia-c572• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Автор надеется)
Да кто его знает) Я и сама могу себе всё купить, но слова мужика, что ’цветы дарить не буду(хоть они и нафиг не нужны), туфли не куплю’ сразу вызывают
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
А если бы оплатил проезд ?) это все списала бы
Мона_Лиса• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
У него квартира, машина и зп норм. Какой Альфонс? Просто по опыту знает , что каждую вторую только баблишко интересует
У вас неверная статистика - каждую первую.
Ирина Арент• 25 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Жизненный опыт, видела очень много таких моральных уродов. В Европе полно таких мужиков, всё для себя любимых, за счёт женщин
Лепешечка
• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Выше отвечала, что подруга мне уже задавала такой вопрос. я на 200% была уверена, что не оплатит ))
Слабый пол• 25 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
ох, блин. Знаю одного такого. Это жесть, какой скряга. И девочек молоденьких на секс разводит, покатает в машине и в койку. Все. А они то думают, что вот щас он ей как накупит всего)))) А еще любит спрашивать - а когда у тебя ДР, а что бы хотела? Девки ведутся. Фу. Партнер шефа по бизнесу, имела возможность наблюдать, потом его бухгалтер расказала о его хобби таком.
Кстати, 47, не женат и не собирается.
Сиамская сороконожка• 25 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вроде вы уже создавали темку пару недель назад)
Вполне возможно то была тема о недомужике, их же полно :)
ИМХОля• 25 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
и много у вас знакомых миллионеров? не смешите людей)
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
К чему тогда это все??
Ирина Арент• 25 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Кстати, 47, не женат и не собирается.
так конечно полно очень богатых альфонсов
Утка_в_тапках• 25 декабря 2020
Пообещайте ему прекрасный Новый год. Нарассказывайте сколько салатиков наготовите, десертиков, привезёте дорогой шампусик, мандаринки. Милый, ничего не покупай, разве что презервативы.
И не приезжайте, скажите 31-го вечером, что друг старый пригласил встречать в ресторане за его счет.
Пусть этот жлоб сидит голодный под елкой и надувает презервативы.