Лепешечка• 25 декабря 2020

Ну просто мужики удивляют )) приглашал на новый год, предложила оплатить билет))

Ну так, просто посмеяться )) Живем в разных городах. Я в разводе, пару лет назад на отдыхе познакомилась с мужчиной, пытались построить отношения, но как-то не сложилось, расстояние в 300 км. сыграло не на руку. Разошлись и продолжили просто общаться. Раньше я как-то не зацикливалась, сама покупала себе билет на автобус или заправляла машину и ехала )) Но шутки его странные.... еще тогда удивляли и остались в памяти) Шутки типа туфли никогда не куплю, цветы дарить не нужно ( за полгода он мне их и не дарил ни разу)), идти куда-то есть, чтобы потратить 500 грн. - нафиг надо ))))Скажу, что жильем обеспечен, машиной тоже, ЗП хорошая, даже очень хорошая) И вот уже больше двух месяцев он меня приглашает, я не соглашалась. В итоге предложил встретить новый год вместе))) Я сказала,что готова к нему приехать если купит мне билет ))) И он пропал, занавес ))) Потом перезванивал на днях, но о покупке билеты и праздновании нового года даже не вспомнил )))И вот откуда берутся такие мужики ???)))
Мона Лиза• 25 декабря 2020
Из *опы на букву Ж. Зачем вам о нем думать? Забудьте это Чмо

бибизяна• 25 декабря 2020
А вы надеетесь тоже роди на квартирку с хорошей зп)) о душевных качествах что?
бибизяна• 25 декабря 2020
Роди= поди
Маруська Му• 25 декабря 2020
откуда берутся такие денщины, которые общаются с такими мужчинами
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Какими такими? Что он ей должен?
Ирина Арент• 25 декабря 2020
Поэтому один, в своём городе никто его не хочет. Никому альфонс не нужен. Так он ищет дур по другим городам. Просто это мужчина чтоб поржать с него, не для встреч
Челюскина• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Дядя, это ты что ль?
автор Лепешечка • 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
у меня своя есть ) а то что он жлоб - это душевным качеством не является ?
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
У него квартира, машина и зп норм. Какой Альфонс? Просто по опыту знает , что каждую вторую только баблишко интересует

Детские_Будут?• 25 декабря 2020
Господи, ну так этим уже все сказано) никуда и не ешьте! Вы и здесь на месте неплохо отметить НГ
Вот мужик, и ещё бесплатного секса небось запреметил
ИМХОля• 25 декабря 2020
я бы на вашем месте дожала бы его на билет, расписала, какой прекрасный новый год его ждет, а потом бы, в последний момент, что-то придумала и не поехала)
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Вы меркантильная. Он был бы жлобом, если бы был вашим мужем. Он нашёл с кем встретить НГ без напрягов
автор Лепешечка • 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Так меня то и не особо интересует ) У нас примерно одинаковый доход, я могу и сама купить себе билеты ))) но жлобство я не перевариваю )
KseniaKsenia-c572• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
На что можно надеяться, если он жлобина?
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Вы в каком статусе для него сейчас?
Маруська Му• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Какими такими? Что он ей должен?
ничего не должен
он ограничен в своем жлобстве
кому надо такое сокровище?
Русалка на ветвях• 25 декабря 2020
Как откуда? Мы их сами рожаем и воспитываем. Вы же не знаете как его мама учила с девочками обращаться, а был ли папа у него в семье. А если был то как папа к маме относился.
Тетя из министерства• 25 декабря 2020
Вроде вы уже создавали темку пару недель назад)
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
На каком основании он ей что то должен?

Ирина Арент• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Альфонсами могут быть и миллионеры! Альфонс - это тот кто встречается с женщиной ЗА ЕЁ СЧЁТ!!! А при этом у него могу быть самолёты и параходы свои, но он строит отношения ЗА СЧЁТ ЖЕНЩИНЫ. Альфонсом может быть и миллионер, у него миллионы, а она может ели концы с концами сводит, чтобы к нему добраться или угостите его вкусным или купить косметику ку нему на свидание, чтоб он с красивой встречался, а не кикиморой.
ЭТО ВСЁ АЛЬФОНСЫ
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
ничего не должен
он ограничен в своем жлобстве
кому надо такое сокровище?
Такие как автор ему точно не нужны) не переживайте за него)
KseniaKsenia-c572• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
На каком основании он ей что то должен?
Никто никому ничего не должен. Это дело женщины, рассматривать жлоба или нет. Я с такими после первой встречи заканчивала отношения
Фрикаделька• 25 декабря 2020
С чего вы взяли что то были шутки? Это были даже не звоночки, а набат! Что и подтвердилось
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
ЭТО ВСЁ АЛЬФОНСЫ
Успокойтесь ) автор пусть добирается за свой счёт, если этот человек ей интересен и важен. Он не просит у неё денег себе на билет))
Ирина Арент• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Альфонс не тот кто нищий, а тот, кто живёт за счёт женщин!
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Автор надеется)
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Где то было сказано , что чувак живет за счёт автора??))
автор Лепешечка • 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Автор надеется)
я не надеюсь, я его последний раз видела полтора года назад )) Зачем он мне ? )) жлобы мне не нужны))
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
А зачем общались?)
ИМХОля• 25 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
ЭТО ВСЁ АЛЬФОНСЫ
миллионер не может быть альфонсом, у них психология другая, деньги миллионер зарабатывает, а альфонсы не работают и живут за чужой счет)