Лепешечка• 25 декабря 2020

Ну просто мужики удивляют )) приглашал на новый год, предложила оплатить билет))

Ну так, просто посмеяться )) Живем в разных городах. Я в разводе, пару лет назад на отдыхе познакомилась с мужчиной, пытались построить отношения, но как-то не сложилось, расстояние в 300 км. сыграло не на руку. Разошлись и продолжили просто общаться. Раньше я как-то не зацикливалась, сама покупала себе билет на автобус или заправляла машину и ехала )) Но шутки его странные.... еще тогда удивляли и остались в памяти) Шутки типа туфли никогда не куплю, цветы дарить не нужно ( за полгода он мне их и не дарил ни разу)), идти куда-то есть, чтобы потратить 500 грн. - нафиг надо ))))Скажу, что жильем обеспечен, машиной тоже, ЗП хорошая, даже очень хорошая) И вот уже больше двух месяцев он меня приглашает, я не соглашалась. В итоге предложил встретить новый год вместе))) Я сказала,что готова к нему приехать если купит мне билет ))) И он пропал, занавес ))) Потом перезванивал на днях, но о покупке билеты и праздновании нового года даже не вспомнил )))И вот откуда берутся такие мужики ???)))
Ирина Арент• 25 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
А в чем его выгода? Почему он должен платить за эту встречу? Может женщине эта встреча нужнее? И она просто оплачивает своей приезд. Ни ему еду, ни ресторан, ни подарков не дарит.
Ну жлоб. Не альфонс.
Женщина едет к нему! Если она ему нужна, он должен всё оплачивать или не приглашать. Если приглашает -значит нужна. Женщина вообще если с мужчиной не должна тратить свои деньги

Слабый пол• 25 декабря 2020
Ответ дляFrenzy
Не получилось продать себя подороже? Ищите другого. Мужчина зарабатывал и развивался не для того, чтобы ублажать такую как Вы. Когда он был никем, Вас рядом не было. Вы к его успеху непричастны. Вот когда внесете свою лепту, можете надеяться на соответствующее отношение мужчины. Сейчас же Вы в его глазах меркантильная женщина. Продолжайте в том же духе и мужчина Вас окончательно отсеет.
та такие мужчина наффиг не нужны. Он же в лучшем случае пополамщик, или альфонс. Кому такое надо? Только ущербные такое подбирают, ненадолго.
KseniaKsenia-c572• 25 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Пообещайте ему прекрасный Новый год. Нарассказывайте сколько салатиков наготовите, десертиков, привезёте дорогой шампусик, мандаринки. Милый, ничего не покупай, разве что презервативы.
И не приезжайте, скажите 31-го вечером, что друг старый пригласил встречать в ресторане за его счет.
Пусть этот жлоб сидит голодный под елкой и надувает презервативы.
Класс
фрау Гитта• 25 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Это только ваш взгляд.
Женщина едет не только если она ему нужна, но если и ей это нужно.
автор Лепешечка • 25 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Я с вами согласна. Скажу, что билет стоит 250-300 грн., я не считаю, что это огромные деньги и , что я не ’достойна’ таких трат. Если бы захотел - купил бы, а не рассказывал сказки как хочет меня видеть
bonbybr21• 25 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
ох, блин. Знаю одного такого. Это жесть, какой скряга. И девочек молоденьких на секс разводит, покатает в машине и в койку. Все. А они то думают, что вот щас он ей как накупит всего)))) А еще любит спрашивать - а когда у тебя ДР, а что бы хотела? Девки ведутся. Фу. Партнер шефа по бизнесу, имела возможность наблюдать, потом его бухгалтер расказала о его хобби таком.
Кстати, 47, не женат и не собирается.
Ну логично, по сути зачем ему женится или тратиться на кого-то , если и так получает все что хочет.
Если девки ведутся на него и так значит он довольно таки котируется у них. Все решает спрос и предложение .
Валькірія• 25 декабря 2020
просто мужик жлоб
бувають такі, навіть забезпечені
але вас тут все одно змішають з гряззю, тут все буквально сприймають і пишуть автору в піку).
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
А только подставить писю вовремя?))
Из Хацапетовки• 25 декабря 2020
А я когда-то в юности не была такой умной как сейчас. И тоже как-то собралась сама купила билет и поехала к парню в другой город.
Правда мне повезло, парень оказался очень классным. А его отец был директором завода где красную икру закатывают в банки и лосось коптят. И вообще там всё что хочешь на том заводе было и печёнка и камбала.
В общем парень попросил спрятать кошелёк и никогда в его присутствии не доставать. Мне выделили сразу отдельную комнату. Подарков надорили и сапоги и серьги и часы и диски. И ещё 2 ящика красной рыбы с собой в поезд загрузили. Я уехала с 1 чемоданом , а вернулась с 2 и с 2 ящиками рыбы, мы всем раздавали, родственникам, соседям, я даже людей в поезде угощала. Идеально съездила....

автор Лепешечка • 25 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
Это только ваш взгляд.
и в этом есть доля правды... и я даже не зацикливалась бы на билете, я бы сама его могла купить )) но когда в виде шутки тебе постоянно говорят, что цветы дарить не будет, туфли никогда не купит и .д. тол это настораживает... хорошо, что не сложилось )) и от части не сложилось именно из-за этого тоже
фрау Гитта• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Ну и правильно. Пусть бесплатных ищет)
Валькірія• 25 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну справедливости ради некоторых мужчин и, правда, использовали ради денег определенные самочки. Но превращать это в фобию нездорово.

Да, форумы эти жуткие антибабские.
Всё мечтаю найти нормальный мужской форум, хоть почитать что адекватные мужчины думают о женщинах, о жизни, о всяком разном.
тоді вам на Reddit, але він англомовний)
там всі теми обговорюються і люди з усього світу сидять
і такого негативу, як тут, нема і близько
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Проверял))
Слабый пол• 25 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
да. Девушки очень ведутся на его холеный вид и машину дорогую) Выбирает молодых и глупых. Сам говорит, что 30+ не ведутся так легко. А молодые - сходу в койку.Но надо отдать должное - на работе не гадит, с секретаршей своей не спит, хоть она красивая девочка.
А не женится, так как детей у него быть не может, а жена это дорого, зачем ему это. Все собирается оставить племяннику.
Валькірія• 25 декабря 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
хе-хе, класна історія))
в тему цієї теми))
фрау Гитта• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Так Вы с ним встречались какое то время?
Из Хацапетовки• 25 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ну и правильно. Пусть бесплатных ищет)
Да всё правильно. Вон я в гостях была, так парень вообще открыл ящик с деньгами и говорит: Свои спрячь чтоб я не видел, в Киеве достанешь, а тут у меня в гостях, будешь тратить мои. Вот тут лежат и брать от сюда из ящика будешь
фрау Гитта• 25 декабря 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Целый ящик с деньгами? Супер!
bonbybr21• 25 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Ой, да бросьте! Вам сколько лет? Наивняк полнейший. Мужик с мозгами эффективнее зарабатывает при наличии семьи - это доказанный факт. Ему бабки нужны на её содержание. Тюфяк не сделает денег хоть сам, хоть в семье. А у автора банальное эгостичное жлобье. Без элементарных правил приличия. Открою вам глаза, если для вас в ваши годы это тайна - приглашающая сторона платит! Он пригласил автора и слился, как только речь зашла о сраном билете. Олигарх, епта
Так она то как раз и повелась на это жлобье. Пишет же что слесарь ей не нужен . Темболее то что вы сказали эффективнее ни как не отрицает того что и так можно хорошо зарабатывать.
Да и кем доказано что эффективнее?

Из Хацапетовки• 25 декабря 2020
Ответ дляВалькірія
хе-хе, класна історія))
в тему цієї теми))
Кстати обратно билет на поезд вообще купил его папа мне за свои деньги! ) Потому что мы пошли в кассу, а сказали билетов нет. Мы пришли и рассказали, а папа его сказал: -Потому что вы не умеете покупать. Взял красную рыбу завернул, посадил нас в машину свою и снова повёз в ту же кассу. Мастер класс. Подошёл с сёмгой , дал кассирше, а та ему билет!
Компас Ижевска• 25 декабря 2020
Ответ дляВалькірія
О, спасибо! Заодно можно и английский подтянуть.

Что касается советчицы - я иногда тут люблю зависнуть. Протрезвляет. Вспоминаю, что не все люди зайчики и котики как скажем на работе, где все сдерживают негатив. Вспоминаю, как нужно огрызаться и отгавкиваться в случае нападения.
Майская киска• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
у меня своя есть ) а то что он жлоб - это душевным качеством не является ?
Ну, это скупость, пустота когда мужчина НЕ готов/не хочет вкладываться в отношения.. увы, это будет пустота на пустоте.. в любых отношениях нужны инвестиции, взаимность, желание делать другого счастливее.. а не только брать и требовать (образно!). Роль мужчины - активная! Если в мужчине нет активности = надо искать проблемы психологические или ему не понравилась женщина и именно с ней он не готов напрягаться (а с другой возможно захочет - бывает и так) Если мужчина инфантильный - это плохо, модель поведения мужчины НЕ включена (область психологии отвечает на вопрос почему)
Пушка заряжённая• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
А вы надеетесь тоже роди на квартирку с хорошей зп)) о душевных качествах что?
Душевное качество это святое, только материальные блага никто не отменял.
Автор, это же как т.я хотелось, что ехали за свой счет не пойми куда. в ващем городе вообще х.лей нет.
bonbybr21• 25 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Так она ж его выбрала в прошлом, что как раз доказывает что нужны )) сама же писала что слесарь ей не нужен. Вот этот мужик и понял что нужно вкладывать ресурсы в себя, а то был бы голодранцем никому не нужным.
Валькірія• 25 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска

Да, форумы эти жуткие антибабские.
я ще в інстаграмі знайшла одну баришню, яка живе в США і веде блог про те, як сильно американські чоловіки відрізняються від пост-радянських. там просто перли!

наприклад, сьогодні вона показувала добірку, як треба зацікавлювати жінку, поради чоловікам. пост-радянські - морда кірпічом, не ведись, нє вєрь, нє бойся, нє давай.
американські - о, про жінку треба дбати, треба її оточувати любов´ю і турботою, треба бути милим, треба старатися! і всі як один при цьому накачані, спортивні, тіла, відкриті обличчя, ясні очі.

а вчора була підбірка про пісні, як поради жінкам. з нашого боку - плакали, ридали, страждали, все прощали, тяглися за тими мужиками, за штани руками чіплялися.
з американського - Брітні Спірс, Крістіна Агілера, і т.д. і всі такі - строгіше з ними треба бути, хай не лінуються за діамантами там пірнати, без всякої надії на взаємність)))
Ms. Скромность• 25 декабря 2020
Так давай я куплю билет,приедешь ко мне,только чур сразу секс
Из Хацапетовки• 25 декабря 2020
Ответ дляВалькірія

А я раз на море ездила с Американцем я ещё никогда так хорошо не отдыхала. Мы тут в ресторане с ним встретились ан свидание. И он говорит: -А поехали завтра на море. Всё расходы за мой счёт. Приставать к тебе с сексом не буду. По-дружески, а там посмотрим подходим мы или нет. А потом я привезу тебя обратно домой.
Майская киска• 25 декабря 2020
Ответ дляВалькірія
хе-хе, класна історія))
в тему цієї теми))
Есть и другие истории.. знакомая в другую страну поехала к мужчине за свои деньги, храбрая.. а он забыл ее встретить, она простояла прождала, к ней начали приставать и она испуганная рванула обратно домой....
Слабый пол• 25 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
ну, все ошибаются. тем более познакомились на отдыхе. А потом сглупила. Но жить с таким нормальная не станет в любом случае, только с самооценкой ниже плинтуса.
Ну и что у мужчины в итоге? с возрастом он никому не нужен будет, если платить не начнет. А он не начнет) В итоге - как стрекоза. Таких мужчинок море, жалкое зрелище когда в возрасте.
автор Лепешечка • 25 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Так это говорит только о том, что я выбираю не прям исключительно по платежеспособности. Он мне был симпатичен, не глуп, общие интересы. Я ничего у него не просила. Ни подарков, ни денег. Один единственный раз попросила подарить мне цветы и что мне хотелось бы ходить на свидания )) Все, это было проигнорировано тоже. Вопрос на кой ляд он тогда нужен ? А не дай Бог, потом создавать здесь тему о том, что я в браке, а он мне тррусы даже не покупает, а я в декрете и не могу сейчас выйти на работу....