Лепешечка• 25 декабря 2020
Ну просто мужики удивляют )) приглашал на новый год, предложила оплатить билет))
Ну так, просто посмеяться )) Живем в разных городах. Я в разводе, пару лет назад на отдыхе познакомилась с мужчиной, пытались построить отношения, но как-то не сложилось, расстояние в 300 км. сыграло не на руку. Разошлись и продолжили просто общаться. Раньше я как-то не зацикливалась, сама покупала себе билет на автобус или заправляла машину и ехала )) Но шутки его странные.... еще тогда удивляли и остались в памяти) Шутки типа туфли никогда не куплю, цветы дарить не нужно ( за полгода он мне их и не дарил ни разу)), идти куда-то есть, чтобы потратить 500 грн. - нафиг надо ))))Скажу, что жильем обеспечен, машиной тоже, ЗП хорошая, даже очень хорошая) И вот уже больше двух месяцев он меня приглашает, я не соглашалась. В итоге предложил встретить новый год вместе))) Я сказала,что готова к нему приехать если купит мне билет ))) И он пропал, занавес ))) Потом перезванивал на днях, но о покупке билеты и праздновании нового года даже не вспомнил )))И вот откуда берутся такие мужики ???)))
Лепешечка
• 25 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
У вас неверная статистика - каждую первую.
Я вам отвечу, что интересует. Я этого никогда не скрываю, это очень важно. Мне не 20 лет, чтобы бить себя в грудь и кричать, что это не важно. Нафига мне мужик который ничего не может дать ? Я хочу примерно с таким же достатком как у меня, меня не интересуют слесари
Ирина Арент• 25 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
вы сами это придумали или кто-то подсказал?
Поэтому всегда вопрос надо задавать так, не что у него есть, а что он делает для женщины!
Мона_Лиса• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
А если бы оплатил проезд ?) это все списала бы
Я не знаю почему автор себя так низко ценит.
Ну так поэтому у него и все есть , и квартира и машина и зп хорошая. Ну и вам он кстати понравился. Мужик молодец , инвестирует в себя, как и женщины собственно. Тратил бы он свои ресурсы на женщин, то скорей всего ни машины ни квартиры у него б не было . И вам бы в итоге такой голодранец не понравился бы.
И тема на форуме была бы а-ля - на что эти нищеброды вообще расчитывают
ИМХОля• 25 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
ох, блин. Знаю одного такого. Это жесть, какой скряга. И девочек молоденьких на секс разводит, покатает в машине и в койку. Все. А они то думают, что вот щас он ей как накупит всего)))) А еще любит спрашивать - а когда у тебя ДР, а что бы хотела? Девки ведутся. Фу. Партнер шефа по бизнесу, имела возможность наблюдать, потом его бухгалтер расказала о его хобби таком.
Кстати, 47, не женат и не собирается.
но он же не живет за счет этих девочек? скряга- это не альфонс)
Компас Ижевска• 25 декабря 2020
Да, есть такие. Фобии какие-то. Боятся что их обберут женщины до нитки. Заранее боятся. Попадались такие. Я прерывала отношения, потому что это было похоже на невроз. Это странно, когда я ещё ничего и не просила и не собиралась и не расчитываю на его деньги, а он уже заранее боится и всё просчитывает.
Железная тетя• 25 декабря 2020
Не готов ради вас ни на что, так развлечься да, а если тратиться на вас - предпочтет другую) отношения около 0 ни ему, ни вам не нужны особо.
Море Счастья• 25 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
А он с ней о душевных качествах собирается новый год встречать? Или лечить возможные ЗППП и нежелательные беременности потом можно душевными качествами?
А предохранение резко под запретом? Или сама автор не может являться источником заражения?
бибизяна• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
О! А чего вы с ним общаетесь , если уверены , что он не даст это все?? Вы общаетесь изначально, потому что знаете о его достатке и надеетесь , что обломится. Он это чувствует. С другой женщиной он не будет жлобом.
ИМХОля• 25 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
так конечно полно очень богатых альфонсов
какой он альфонс? он просто разводит на секс и все)
Мона_Лиса• 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Как то не вяжется ваше не хочу слесаря, хочу ровню, а лучше выше и отношения или недоотношения со жлобом.
Репетиторша• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
У него квартира, машина и зп норм. Какой Альфонс? Просто по опыту знает , что каждую вторую только баблишко интересует
так это как раз и показатель что на бабах заработал и на них экономил,но за удовольствие надо платить
Ирина Арент• 25 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
2 в 1 альфонс, который разводит на секс
Железная тетя• 25 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, целыми форумами обсасывают женскую меркантильность с соответствующими фразами. Обиженные мужики и обсосы, которым и так по жизни не везет. Остальные там случайно, но начитаются и за правду принимают. Переносят свое несчастье на всю женскую выборку)
Не получилось продать себя подороже? Ищите другого. Мужчина зарабатывал и развивался не для того, чтобы ублажать такую как Вы. Когда он был никем, Вас рядом не было. Вы к его успеху непричастны. Вот когда внесете свою лепту, можете надеяться на соответствующее отношение мужчины. Сейчас же Вы в его глазах меркантильная женщина. Продолжайте в том же духе и мужчина Вас окончательно отсеет.
Заместитель Анонима• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Вы меркантильная. Он был бы жлобом, если бы был вашим мужем. Он нашёл с кем встретить НГ без напрягов
Для того, чтобы стать мужем, не нужно быть жлобом. Кому такой нужен? Ну, Вам, разве что. Ни одна нормальная женщина с таким не будет строить отношения.
Ирина Арент• 25 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Пообещайте ему прекрасный Новый год. Нарассказывайте сколько салатиков наготовите, десертиков, привезёте дорогой шампусик, мандаринки. Милый, ничего не покупай, разве что презервативы.
И не приезжайте, скажите 31-го вечером, что друг старый пригласил встречать в ресторане за его счет.
Пусть этот жлоб сидит голодный под елкой и надувает презервативы.
Прекрасный совет
фрау Гитта• 25 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Ещё раз объясняю, альфонсом может быть и миллионер! Альфонс - это мужчина который СТРОИТ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ НЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ, А ЗА СЧЁТ ЖЕНЩИНЫ. ОНИ В ОТНОШЕНИЯХ, а ТРАТИТСЯ НЕ ОН, А ОНА
Что за супер специалист психолог? Где такое определение альфонса? Ещё и орете капслоком. Альфон живёт за счёт женщины, а не всречается за ее счёт. Может этот дяденька думает что такой неотразимый что женщина только будет рада за свой счёт к нему приехать.
Лепешечка
• 25 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
У меня с ним не отношений уже как полтора года. То что он жлобяра я поняла когда с ним встречалась. Скажу , что в отношениях я ничего не прошу мне подарить или купить. А про билет я сказала, потому что точно знала, что не купит. Мне интересна была его реакция и что он ответит. Посмотрела и убедилась еще раз, что оно мне нафик не надо))
Чавонадо• 25 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Ой, да бросьте! Вам сколько лет? Наивняк полнейший. Мужик с мозгами эффективнее зарабатывает при наличии семьи - это доказанный факт. Ему бабки нужны на её содержание. Тюфяк не сделает денег хоть сам, хоть в семье. А у автора банальное эгостичное жлобье. Без элементарных правил приличия. Открою вам глаза, если для вас в ваши годы это тайна - приглашающая сторона платит! Он пригласил автора и слился, как только речь зашла о сраном билете. Олигарх, епта

ИМХОля• 25 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
2 в 1 альфонс, который разводит на секс
альфонс-это нищий мужик, который живет с любой бабой, которая согласна его содержать. а миллионер-альфонс- это ваши воспаленные фантазии)
Ирина Арент• 25 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
встречаться за счёт женщины это и есть Альфонс
тогдалия• 25 декабря 2020
С возрастом мужики стают жалобами.
По своему бм сужу. Последние несколько лет он стал жлобом. Врачу за кс попросила дать одну сумму, а дал меньше по итогу врач косился на меня все время. Детям начал жалеть на самое необходимое. Жуть
Ответ дляИрина Арент
Привет солнышко. Куплю тебе билет, приедешь? Для тебя мне ничего не жалко. Когда-то же мы встретимся, от судьбы не уйдешь. Как не крути а все пути ведут в кровать.
Царевна_несушка• 25 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Ну ьилет не купить-это уже совсем... хочет на шару ?
Компас Ижевска• 25 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ну справедливости ради некоторых мужчин и, правда, использовали ради денег определенные самочки. Но превращать это в фобию нездорово.
Да, форумы эти жуткие антибабские.
Всё мечтаю найти нормальный мужской форум, хоть почитать что адекватные мужчины думают о женщинах, о жизни, о всяком разном.
Да, форумы эти жуткие антибабские.
Ирина Арент• 25 декабря 2020
Ответ дляFrenzy
Я буду встречать новый год с мужчиной красивым. Оставь меня в покое извращенка
фрау Гитта• 25 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
А в чем его выгода? Почему он должен платить за эту встречу? Может женщине эта встреча нужнее? И она просто оплачивает своей приезд. Ни ему еду, ни ресторан, ни подарков не дарит.
Ну жлоб. Не альфонс.