руки_Крюги• 25 декабря 2020
Один ответ от Дедушки Мороза. Кто верит в чудо?₽)
руки_Крюги
• 25 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Дедушка Мороз, скажи пожалуйста, в каком месяце мы её купим?
Не совсем скоро. Но много предложений будет. Не устроит что-то
руки_Крюги
• 25 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Если что, глазки мои зелёные как у кошки и шатенка я)
Твоя кошка?
Зам Ам• 25 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Нам нельзя долго тянуть( сроки конкретные есть.
Здоровья тебе, дедушка и чтоб коленки не болели ;)
Белоснежко• 25 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
А кто с тобой рядом, светленькая?)говорите вы, болтаете. А в семье не так все ладно,а мужчина то есть. Огорчает он тебЯ.дорогу вижу скорую, не пойму, по работе может, только есть интерес мужчины касаемо тебя в этой дороге.четко не вижу мужчину с тобой. И есть, и нет.
Есть 2 подружки светленькие)
руки_Крюги
• 25 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Спасибо внученька, спасибо родненькая
Зам Ам• 25 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Твоя кошка?
Нет, но вчера целый вечер на мне лежала хоть мы и только познакомились)
руки_Крюги
• 25 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
На четвёртый год береги ее
Зам Ам• 25 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
На четвёртый год береги ее
Не молодая уже кошечка, передам хозяйке чтоб берегла
руки_Крюги
• 25 декабря 2020
Девоньки, спасибо вам) надеюсь, что внёс Дедушка немного волшебства.
руки_Крюги
• 25 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Будет шатко касаемо здоровья, в следующем году, а вотчетвертый годок, ох..
Белоснежко• 25 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
О мужчине правда, и есть и нет) меня больше финансовая часть жизни интересует) спасибо Вам
руки_Крюги
• 25 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Не смотрел я это. Прости, внученька, что вижу. Готов бы открыться, но волшебства не будет. Давно я здесь, и за вами наблюдаю)
руки_Крюги
• 25 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
И мне дедушка,ответь что-нибудь. Очень волшебства хочется:)
Давай, внученька, глазки и волосы скажи)
Белоснежко• 25 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ну и на этом спасибо!! Хорошей ночи😌
Менее Более• 25 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Карие, каштановые
руки_Крюги
• 25 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Ну и на этом спасибо!! Хорошей ночи😌
Хохохо, мне ещё вам подарки готовить, и детишкам всем. Хлопотно мне.
руки_Крюги
• 25 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Карие, каштановые
Хлопочешь ты, не касаемо тебя личном кто тебя беспокоит в твоём доме? Женский пол. Хлопотная дорога. Не одна ты в ней. Огорчение. А с мужчиной чего не так? Не один он возле тебя. С кем про мужчину говорила?))двое иду тебя, один нужен. Ох и хлопотно тебе
Менее Более• 25 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Да нет мужчины возле меня:) одна. Да весь год хлопотный с мамой.
руки_Крюги
• 25 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
А ты приглядись рядом,))
руки_Крюги
• 25 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Может по работе, но двое их.
Менее Более• 25 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
А ты приглядись рядом,))
Да приглядываюсь лет 20 к одному:) а он никак. А вокруг и мужчин не вижу,коллектив весь женский
руки_Крюги
• 25 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Посмотришь, скоро все поймёшь. Сердце не обманет, а с мамой все хорошо будет, не вижу плохого.
Менее Более• 25 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо! Я даже расплакалась:)
руки_Крюги
• 25 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Спасибо! Я даже расплакалась:)
Не думай, что с мамой плохое будет. Не вижу этого. Будет грань, но все будет хорошо. А в жизни придётся потерпеть, но своё найдешь
Менее Более• 25 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо! Вы в меня надежду вселили. Всего Вам самого хорошего.