Сладкий лимончик• 25 декабря 2020

Что творится с обменниками?

Зашла глянуть курс вывода рублей с ЯндексДенег на ПриватБанк кошелек, еще днем курс был 1000 руб.=340 грн. Сейчас 1000 руб.=298 грн., а на некоторых вообще до 250 курс упал, не знаете что происходит?
Фамильная фондюшница• 25 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы что газет не читаете по утрам? :))) Шотландия и Северная Ирландия машут ручкой, будет теперь не великая, а мелкая бриташечка.
Серьёзно? Не в курсе. А в Шотландию, случайно, визы для нас не отменили?

ПриснитсяЖЕ• 25 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Не, таких подробностей не знаю
Фамильная фондюшница• 25 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не, таких подробностей не знаю
Позже выясню. Спасибо за информацию
ПриснитсяЖЕ• 25 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Позже выясню. Спасибо за информацию
У профессора Игоря Панарина хорошие обзоры о происходящем в мире, в частности в Британии. В последних роликах про Англию
Фамильная фондюшница• 25 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2020
кому надо есть чел сегодня возьмёт яндекс по курсу 0.36 в обменках такого не найдёте
Марафетчица• 25 декабря 2020
Ответ дляПесиКот
Это он перед взлётом сил набирается. Щас Америка развалится, доллар рухнет. Евро туда же. А рубль - это рубль
хе хе
некоторые думкою багатиють ))))
Баба_Воля• 25 декабря 2020
Автор с 1 января 2021 года, яндекс деньги запретил обменникам работать , вступает закон новый о криптоновые. Вообще если бы вы так хотели узнать что к чему, вы бы хоть в один в обменник написали бы, и они бы вам ответили.
Баба_Воля• 25 декабря 2020
А сегодня 25 число, поэтому почти все свернулись

Баба_Воля• 25 декабря 2020
вот
https://forklog-com.turbopages.org/forklog.com/s/k...
Детектор лжи• 25 декабря 2020
38+-
Поросенка• 25 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
вот
Обменка.юа будет работать с юмани, только не понятно, по какому курсу
https://changeinfo.ru/news/5fe61ab176acd
Баба_Воля• 25 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
ну блин курс 3.3.
А до этого всегда был 2.80-2.84
Ну такое себе если честно, не очень и круто
Я надеюсь что многие возобновят работу и найдут выход. И курс будет до 3 это максимум.
Поросенка• 25 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
ну блин курс 3.3.
А до этого всегда был 2.80-2.84
меня такой курс тоже не устраивает. Не известно, изменится он или переходить с юмани на что-то другое
Баба_Воля• 25 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
Ага вот и я об этом же.
Но сейчас конечно многие норм так заработали.
Он пару часов назад был вообще у многих 3.99
Поросенка• 25 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Ага вот и я об этом же.
та, да, задолбали
Добрая свекровь• 25 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Заберите их
Петьку пока оставить.Он кислородные концентраторы по больницам дарит.Может остаться.Какая то помощь людям есть от него.Хотя мог бы и больше помогать.
Гадаю_По_шнуркам• 25 декабря 2020
Ого, нифига себе, неделю назад было 2,8 вывод на приват. Сейчас 3,5
Добрая свекровь• 25 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Страна агрессор это мелкая британия
Это Британия у нас Крым отняла,вероломно в спину ударив?Британия сс нами войну начала?

Гадаю_По_шнуркам• 25 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А нифига оказывается, если кто то тоже работает в инете и получает зарплату в рублях, вам это полезно будет
О, спасибо за инфо. Жду перевод от заказчика. Надо будет написать, чтобы не спешили.
Сегодня на диете• 25 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
а нам це нафіга?
Гадаю_По_шнуркам• 25 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
Похоже надо будет на Киви или Вконтакте переходить.
ПриснитсяЖЕ• 25 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ну что вы как маленькая.. Геополитика это. Кто революцию затеял?
Пурген• 25 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ху из мелкая Британия?
Рашкостан
Пурген• 25 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не читайте роССийскую прессу натощак. Будет запор
Цветов Мне срочно• 26 декабря 2020
Ответ дляПурген
Не’Адекватная’, ты?
Сама много сдала?
тю, я обычно скупаю в это время валюту, а не сдаю. но еще рано , дождусь торгов в понедельник , 28-29 го прикуплю на 2 тыс.дол или евро, посмотрю сколько свободных гривен будет
ПесиКот• 26 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
если смотреть Панарина, то США развалились еще в 2010-м году. Сейчас уже практически 2021-й, а ваш проФФесор всё еще мечтает))) теперь еще и о Великобритании))) Фантазер, ты меня называла...
автор Сладкий лимончик • 26 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
ну блин курс 3.3.
А до этого всегда был 2.80-2.84
Карту к Якошельку привязать можно