25 декабря 2020

Что будете на новый год готовить?

Мясного. Ничего в голову не приходит, все надоело
бифидобактерияЖоржик 25 декабря 2020
пиццу закажем и все
автор Укуси меня 25 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
пиццу закажем и все
Вчера пиццу два часа ждала. Боюсь представить , что на новый год будет твориться
бифидобактерияЖоржик 25 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Вчера пиццу два часа ждала. Боюсь представить , что на новый год будет твориться
я заранее сделаю заказ, чтобы на определенное время привезли.
а где заказывали?
я в доминосе заказываю.
автор Укуси меня 25 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я заранее сделаю заказ, чтобы на определенное время привезли.
а где заказывали?
я в доминосе заказываю.
Я не в Киеве. Луганская обл
Ща как дам 25 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Вчера пиццу два часа ждала. Боюсь представить , что на новый год будет твориться
Рулеты из свининыв кляре с сыром, грибами и сливками
Госпожа Белладонна 25 декабря 2020
Утку с апельсинами как обычно и мясной рулет с грибами лесными и клюквой
бифидобактерияЖоржик 25 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Я не в Киеве. Луганская обл
ух...
Ща как дам 25 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Я не в Киеве. Луганская обл
Говядину с клюквой и розмарином
автор Укуси меня 25 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Утку с апельсинами как обычно и мясной рулет с грибами лесными и клюквой
Только гуся доели, хорошо хоть собаки помогли
Мечты сбываются 25 декабря 2020
Котлеты по киевски в морозилке уже,неделю назад сделала. Утка половинка там же, вчера купила в ашане. Холодец в планах. Это все на всякий случай, скорее всего готовить буду 1 числа. 31 холодец и салаты в течении дня поедим. Ночью бутики и фрукты.
ПодругаМужа 25 декабря 2020
Мясные кармашки со шпинатом и моцареллой в соусе.
выходные пролетают 25 декабря 2020
Закажем суши
Нетутешня 25 декабря 2020
Я не хочу быть дома на нг, готова даже в центре города раз за всю семейную жизнь отпразлновать, но муж не захочет, будет обычный, такой же как и все дни вечер, кровать, телек и бутылка шампанского, как меня все за.... Ло уже( даже к родителям не поедешь, у меня ковид( в легкой форме(
дЫнька 25 декабря 2020
Запеку корейку на кости в апельсиновом маринаде в духовке на решётке и курицу на соли.
Полиэтиленовый привет 25 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
Рулеты из свининыв кляре с сыром, грибами и сливками
А можно подробней?
Не служанка 25 декабря 2020
Голубцы
Шашлык
Фрекен бок 25 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Только гуся доели, хорошо хоть собаки помогли
чёт ржу
Пушка заряжённая 25 декабря 2020
Муж будет готовить стейк с кровью из говядины. Думаю, какой соус сюда подойдет...
автор Укуси меня 25 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Запеку корейку на кости в апельсиновом маринаде в духовке на решётке и курицу на соли.
А как маринад сделать?
автор Укуси меня 25 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Голубцы
Шашлык
Шашлык хотелось бы , но погода... Сегодня гирлянды с дочкой во дворе вешали, льдом покрылись
Ух ты какая Я 25 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Муж будет готовить стейк с кровью из говядины. Думаю, какой соус сюда подойдет...
Гранатовый
Пушка заряжённая 25 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Гранатовый
Спасибо!
Ангел-предохранитель 25 декабря 2020
Хотели шашлык, но будет дождь, потому купила большую рыбину лосось, порубила на стейки и часть отфилировала на засолку, будет так
Не служанка 25 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Шашлык хотелось бы , но погода... Сегодня гирлянды с дочкой во дворе вешали, льдом покрылись
А мы в Крыму сейчас,снега совсем нет и морозов тожетак что шашлык нормально будет
Пешеходик 25 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Запеку корейку на кости в апельсиновом маринаде в духовке на решётке и курицу на соли.
Подскажите,а как Вы делаете апельсиновый маринад?
Бутербродница 25 декабря 2020
Утка запеченая, соцс вишневый.
Язык заливной
Котлеты по - киевски, сына заказ, у него ДР 31 декабря.
Битки с ананасами-заказ дочки.
А муж сказал - суши и выше перечисл.отмена!!!
автор Укуси меня 25 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Утка запеченая, соцс вишневый.
Язык заливной
Котлеты по - киевски, сына заказ, у него ДР 31 декабря.
Битки с ананасами-заказ дочки.
А муж сказал - суши и выше перечисл.отмена!!!
А соус вишневый как сделать? И битки с ананасами
Бутербродница 25 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
А соус вишневый как сделать? И битки с ананасами
Биток из кур. филе, я в кляре готовлю, потом майонез, ананас кольцами, сыр и запекаю в духовке минут 15-20.
Соус из замороженой вишни
Маргарита и Мастер 25 декабря 2020
Салатиков пару сделаю, я Мимозу очень люблю, стейки лосося запечем с пюре, бутеры с икрой, оливки, шпроты, сыр, Тортик заказала в кофейне возле дома.
88_Наталья_88 25 декабря 2020
Сделали предзаказ в ресторане на огромный сет. 31.12 погуляем по красивым местечкам Харькова и заберём красоту-вкусноту:)