Майор Медуза• 25 декабря 2020

Когда дед Мороз приносит подарки под ёлку?

Если с 31 на 1, то как? Никто ж не спит и палево возле ёлки.
Результат:
вже голосів: 57
51 (89.47%) с 31 на 1
6 (10.53%) с 30 на 31
Некомильфо• 25 декабря 2020
Что всю ночь не спят дети?
Инста_Богиня• 25 декабря 2020
Роки тренування і все ок. Навіть прикольно. Ніхто не бачить коли ж то він прийшов
Tolko-beauty• 25 декабря 2020
А сами как думаете? Декабрь заканчивается 31 числа в 24.00. И наступает новый день, 1 января, это и есть новый год.
А выложить подарки это искусство ниндзя
Пацака-задирака• 25 декабря 2020
Мы ложили когда начинался салют и все шли на балкон. По очереди отлучались и подкладывали подарки)
автор Майор Медуза • 25 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Что всю ночь не спят дети?
Про детей речи нет.
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2020
А ДМ пусть не очкует. Он же волшебник, придумает что- нибудь, -хлопушки, конфетти и т.д. А Снегурочка быренько подарки кладет, поможет дедушке.
постою_послушаю• 25 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Что всю ночь не спят дети?
Наоборот, спят, а он приносит
Tolko-beauty• 25 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Про детей речи нет.
А взрослые верят,что ДМ приносит? Можно же просто вручить и без квеста.
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Про детей речи нет.
А о ком речь? ДМ для детей
Некомильфо• 25 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Про детей речи нет.
А что вы взрослым нужно именно от деда мороза дарить подарок и именно после полуночи,вы все до утра не спите?
Блинчик Мой• 25 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Американских фильмов пересмотрели с утренними подарками под ёлочкой. Правда у них не на НГ, но сути не меняет.
Эт вернячОк• 25 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Про детей речи нет.
А что взрослые ещё верят в Дела мороза?
Зашла на 5минут• 25 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
При чем тут американские фильмы?
Некомильфо• 25 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
При чем тут американский фильм?
Дед мороз приходит ночью и утром дети просыпаються и бегут под ёлку смотреть подарки
Заюшка_хозяюшка• 25 декабря 2020
Деда неттттт
кнопкодав• 25 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Про детей речи нет.
Просто запаковываете и кладете под елкой, утром все разворачивают, или просто после полуночи вручаете или утром
автор Майор Медуза • 25 декабря 2020
Ответ дляTolko-beauty
Можно, но зачем? На новый год подарки приносит дед Мороз.
У нас не принято как ждать повода, чтобы порадовать любимого, как это делает подавляющее большинство из стада. Будь то Новый Год, день рождения, или ещё какой несуществующий праздник - ради галочки делать приятно - это позор.
Спасибо за голосование.